Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №21


У камина №21

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Добрый вечер)

0

182

Нимродэль
Добрый :)

0

183

почему все рекомендуют лечить простуду водкой с перцем? и вообще, как это употребляется?))) мне теоретически интересно)

0

184

Нимродэль
Я никогда такого не употреблял и тебе не советую) лучше выпей чаю с лимоном :)

0

185

так я же говорю мне в теории интересно))) это да...) пьём лимоны, закусываем чаем, ага)

0

186

Нимродэль
Я тоже лимон вот купил))

0

187

ну хорошо хоть не о погоде ^^

0

188

Нимродэль
Разговор?)

0

189

Гил-Гэлад написал(а):

лучше выпей чаю с лимоном :)

Лимон рулит  ^^

0

190

Глорфиндел
Ты тоже купил? :D

0

191

Гил-Гэлад
Нет  :D он у меня уже есть, как дня четыре))

0

192

Гил-Гэлад
Мысль подкинул, пойду чай с лимоном выпью  :crazy:

0

193

Дунедхил
Что же ты не ешь? :) порезал, взял сахар...

0

194

Дунедхил
Давай :)

0

195

а можно и без сахара...) лимон цитрусовый? его, интересно, на дольки можно разделить?

0

196

Нимродэль написал(а):

а можно и без сахара...) лимон цитрусовый? его, интересно, на дольки можно разделить?

Ножом, если уметь) а лимон не цитрусовый бывает? о.о

0

197

Гил-Гэлад
ну может я что-то путаю и он вообще огурец)

0

198

Нимродэль
Цитрусовый)

0

199

мы мирно пришли во флуд)) =)

0

200

Нимродэль
И?)

0

201

и тишина *вздохнула*

0

202

Нимродэль
Я тут.

0

203

Эх, вот бы как вчера в кубики...
Глорфиндел
Ты кстати мне вопрос должен)

0

204

Гил-Гэлад написал(а):

Ты кстати мне вопрос должен)

Какой? :)

0

205

Глорфиндел
Не важно)))

0

206

[dice=7744-11616-7744-36]

0

207

[dice=7744-5808-5808-36]

0

208

Глорфиндел
Какую любишь погоду?

0

209

Гил-Гэлад
Дооождь... :)

0

210

[dice=7744-7744-7744-36]

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №21