Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #5


Реклама #5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://i002.radikal.ru/1004/5e/8d7fb2056f1e.jpg

FRPG: Fallout 2

Форумная литературная ролевая игра по мотивам культовой компьютерной игры Fallout 2.

Постядерные пустоши..... Солнечная Калифорния, опустошенная огнем ядерной войны 2077 года, когда люди чуть не уничтожили друг друга тем оружием, что должно было их защитить.
2241 год... прошло уже почти 160 лет с того времени. Новая Калифорнийская Республика, руководимая мудрой и опытной Танди, уже долгое время занимающей пост Президента, успешно занимается восстановлением цивилизации в Калифорнии - отстраивая города, и возрождая технологии, а также объединяя под своим знаменем все больше и больше людей.  Но не все согласны с этим благородным "крестовым походом" - рабовладельцы (как бандиты из Дэна, так и "аристократы" из Города-Убежища), рейдеры и мародеры, мафиози из Нью-Рено....врагов хватает, да и сама Новая Калифорнийская Республика начинает гнить изнутри. В совете – раскол, нарастает коррупция. Ситуация усугубилась началом засухи, поставившей многие независимые поселения в весьма непростое состояние.
Но что еще страшнее и зловещее -  на континенте начала действовать новая сила, обладающая почти всеми довоенными технологиями, и известная как АНКЛАВ.
Секс, наркотики и неповторимая атмосфера постядерного мира ждут тебя!

ваша: http://fallout.roleforum.ru/viewtopic.p … ;p=9#p3278

Проверено Гил-Гэладом

0

122

Приветствую, дамы и господа!
Приглашаю вас на форумную ролевую игру по временам мародеров (1978 г).
Традиционный кружок аристократов, подпольная банда орденцев и опасная Стая Фенрира Грейбэка, наслаждающаяся эскапизмом )
У нас небольшой уютный форум, любимые всеми непростительные забавы, возможность отыгрыша любого эпизода с любым персонажем.
Ждем хороших адекватных игроков, умеющих владеть словом.

http://s60.radikal.ru/i168/0906/59/d78bd2bf9cad.jpg

FRPG "Marauders: RAGTIME"

мы приглашаем тебя назад в прошлое
ты - с нами?

Разыскиваются: Фрэнк Лонгботтом, Артур Уизли, Рабастан Лестрейндж, Бартемиус Крауч-старший, Кингсли Шеклболт, редактор "Ежедневного Пророка", а также многие другие.
Открыт набор неканонических персонажей в волчью Стаю.

0

123

http://www.10pix.ru/img1/513458/2152792.png

0

124

0

125

http://i35.tinypic.com/mmx7hc.jpg
Отречение. Предательство. Алчность. Ненависть. Похоть. Смертоубийство.
"Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой,
дьяволом, убийцей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашего общества."
А ты готов вступить в ряды Пожирателей Смерти?

EXORDIUM. Смерть приходит в конце.

0

126

http://ipicture.ru/uploads/100906/2SFi7KLd6y.jpg

0

127

http://i50.tinypic.com/2iw582o.png*кликабельно*

Action vol.1.1 aka Новички (girls)
Action vol.1.2 aka Старички (girls)
Action vol.2.1 aka Новички (boys)
Action vol.2.2 aka Старички (boys)
Action vol.3.1 aka Family превыше всего
Action vol.3.2 aka Family превыше всего
Action vol.4.1 aka Favourite teachers!
Action vol.5.1 aka International guests
Action vol.6.1 aka You are neformal
Action vol.7.1 aka Стажёры
Action vol.8.1 aka Exception

0

128

Нейтарум: Отражение зимы.
http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/18152-1-f.jpg
[Картинка-гиперссылка]

В далекой крепости на Закатном архипелаге, в своей лаборатории на невысоком ясеневом стульчике сидел сухонький старичок с настолько длинной бородой, что та падала на пол и несколько метров  тянулась, путалась между всевозможными столбиками, перегородками, ножками столов и стульев, оплетая их кольцами.  Он сгорбился над какой-то схемой, начерченной на старинном пергаменте, потертом в нескольких местах и даже немного рваном с уголка.
Кажется, сидел он тут целую вечность, нисколько не шевелясь и даже едва дыша. Лицо  его выражало глубокую задумчивость, изредка вздрагивали губы и раздавался в тишине комнаты, нарушаемой в эти моменты лишь тихим треском свечи, да завываниями всех южных ветров за  окном, шепот.  Хмурились брови и становились выделенными глубокие морщинки, сетью покрывающие щеки и лоб.
Наконец-то, он  дернулся, словно выходя из оцепенения и резко вскинул руку к потолку. Толстый рыжий кот в профессорских очечках, сидевший на столе и так же сосредоточенно смотревший в сложные переплетения структуры, вздрогнул.
- Эврика! – прошептал старичок, - здесь лишь одна незавершенная парабола.
- Где же? – мягким баритоном вопросил кот, дотрагиваясь лапой до голубоватой черты, искривленной в замысловатую фигуру.
- Вот здесь! – гордо выпятив цыплячью грудь оповестил он кота и, схватив и тут же макнув  в чернильницу лежавшее рядом перо, провел, по его мнению, «недостающий элемент».
- Коллега, - задумчиво пробормотал рыжий «профессор», подправляя очки на носу, - Я думаю, вы немного поторопились на практике.
Свиток засиял переливами энергии, хлынувшей в него и… тут же потух, тихо щелкнув.
Маги-экспериментаторы, а это были именно они, посмотрели друг на друга.
>>>Читать далее

0

129

http://s58.radikal.ru/i160/1009/7d/81b56ec19614.png
«Это было давно. Так давно почти не осталось тех, кто видел их воочию. События давно минувших дней проходят на уроках истории уже несколько сотен лет, и мало кто представляет, каково было свидетелям этой войны… Мир был молод. Чародейство было общепризнанным, но были и те, кто магию ненавидел. Кто знает, что было у них на уме: зависть или какие-то личные счёты; тайно была создана организация, противостоящая всем тем, кто хоть как-то был знаком с магией и умел ею пользоваться. Вначале неуверенные протесты переросли в открытые убийства чародеев прямо посреди людной улицы, сожжение домов, разрушение памятников и уничтожение артефактов. Членов организации арестовывали, казнили, но никакие меры не могли умерить их странную слепую ненависть; и летней ночью произошло первое нападение, положившее начало жестокой затяжной войне, растянувшейся на семь лет.»
Магов было больше и сначала все складывалось в их пользу, пока на арене войны не появилось Око Хаоса – могущественный артефакт, способный убивать магов, выпивая их силы и души… Но маги все же победили, ценой многих жертв они сломили силы своих противников и забрали Око Хаоса. Уничтожить его не удалось, только разбить на пять частей… Которые затерялись в истории.
Но прежняя вражда вновь набирает силы, и некто пытается вернуть Око Хаоса, найдя все части и вновь собрав их воедино.
Удастся ли ему это? Все зависит только от жителей мира.
Только им решать, каким будет следующий рассвет над Междуречьем...

0

130

http://i056.radikal.ru/1003/b7/1da4d9484c4d.jpg

Мы поможем вам  раствориться в культурном центре Франции, ощутить каждой клеточкой тела вторую половину XIX века – эпоху стиля модерн.

Почувствуйте себя светской дамой, волосы которой уложены в длинные локоны, дополненные шиньонами, облаченной в роскошное платье, лиф которого, с острым вырезом и высоким воротником в складках и оборках, туго зашнуровывается в талии, а юбка платья, со спрятанным под ней турнюром, украшена всяческими отделками из кружев, бархата, цветов и лент, собранных рюшкой.
Или же примерьте на себе образ статного аристократа в элегантном костюме светлых тонов: брюки в полоску или клетку, модного «французского покроя», белая рубашка с разрезом и накрахмаленным воротничком, и атласные жилет в тон костюму.

Настоящее искусство - это игра со своими жертвами...
Акция #1, "Сливки общества"Акция #2. "Утопия"

События игры: ночью, в поместье Николаса Леруа состоится бал, многие получили приглашения и спешат посетить мероприятие. Новые знакомства, привлечения партнеров, поиск приятного времяпрепровождения, - бал открывает неограниченные возможности для тех, кто умеет ими пользоваться. Каждый найдет в этом подвох для себя. Возможно Пламя готовит ловушку для других детей ночи, или вампиры решили отомстить представителям инквизиции.
Но никто не знает, что на пыльном чердаке, в старом огромном сундуке покоится тело хозяина дома.

Строгие требования к анкетам и составлению объемных постов – уникальный прием, увлекательный отыгрыш. Ведется прием вампиров, игрушек вампиров, людей разного достатка.

http://i062.radikal.ru/1003/87/04e7aa77a57d.jpg

0

131

Hogwarts. Next Generation.

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/4484-3-f.jpg

Wanted:
Каноны (есть варианты без анкет)
Неканоны

Правила | Сюжет | Список персонажей | Шаблон анкеты | Занятые внешности

0

132

http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/7a9dbf9ab0f6.jpg
Делайте, что хотите, только не сожгите опять школу.

0

133

0

134

http://forumupload.ru/uploads/000c/97/18/9293-1-f.png

0

135

http://s45.radikal.ru/i108/1009/78/336fd2e20b12.jpg
Правила|Для Заказчиков
На просторах интернета можно найти практически все, что нужно. Открывая страничку за страничкой, Вы не получаете желаемого, а затем оставляете поиск на другой день. Знакомо? Уверены, что да. Мы же предлагаем Вашему вниманию Агентство, которое занимается этим нудным процессом - поиском, освобождая кучу Вашего времени.
Мы работаем уже больше года. Каждый день приходят новые участники, часто проводятся конкурсы, поддерживается дружелюбная атмосфера.

Не мучайте себя и Гугл с Яндексом, приходите к нам! =)

0

136

http://10pix.ru/img1/2047/2317533.png
*кликабельно

Самые сексуальные вампиры только у нас.

ваша

Проверено Гил-Гэладом

0

137

http://s43.radikal.ru/i101/1004/6a/0bb8fe4c71d1.png
картинка кликабельна

Против воли разгневанных богов пойдут лишь глупцы.
Так ли ужасны наши современные страхи по сравнению с теми, что скоро обрушатся на бренную землю?


У нас действуют акции!!!

0

138

http://i53.tinypic.com/2lih6xx.png

0

139

Hollywood Life|Get to a star
http://savepic.org/775344.jpg
*тыкабельно*

- Мечты сбываются.
- Правда?
- Правда.Только никому.(с)

0

140

http://i072.radikal.ru/1007/1a/718c9af58786.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1007/09/b3e8fe4443e4.jpg

0

141

http://s002.radikal.ru/i199/1008/56/33f1c770178c.jpg
Они думали, что все в их власти, что могут многое изменить. Но жизнь поставила их перед выбором, где каждый пойдет по своей дороге.
.Акции|:
.vol.1 "Чистота крови"|
.vol.2 "Сильные мира сего"|
.vol.3 "Разыскиваются государством"|

http://s003.radikal.ru/i201/1008/93/e5128884e382.gif

0

142

http://i42.tinypic.com/24gsne1.png
*тыкабельно*

0

143

http://s09.radikal.ru/i182/1007/59/49a3c1427d7b.png
* c l i c k
аction #1; аction #2; аction #3; аction #4

0

144

http://s57.radikal.ru/i158/1001/a9/ce8ced1fcb82.png
Зеркало душ сыграло немало злых шуток с людьми, но эта достойна отдельного внимания хотя бы потому, что своим размахом она превзошла остальные, как и полагается блестящему финальному аккорду. А ведь все начиналось так красиво... Юный принц вернулся домой вместе со своей возлюбленной Кристалл, занял трон... Не думайте, что верноподданные забыли о том, что Он – их принц. Однако, не забыли они и о том, что этот самый кронпринц пропал тысячу лет назад. А тем временем дело у влюбленных шло к свадьбе... Но, как того и требует замечательная традиция придворных интриганов, не смогли сорвать коронацию, так нужно наверстать упущенное хотя бы на свадьбе: Кристалл исчезла. Разумеется, придворные не в курсе, куда исчезла новоявленная принцесса. Его Величество в панике, ведь бросить трон на растерзанием верным советникам вновь совсем никуда не годится! И тут в светлую голову врезалась очередная гениальная идея, вызванная стрессом, приправленным десятью чашками крепкого кофе и видом советников: обратиться к Зеркалу душ. Вот только где найти Куно – нового Хранителя Зеркала душ?

Но в дальнейших поисках есть новое препятствие: Зеркало душ снова поделено на семь частей, которым приданы формы: песочных часов, компаса, золотой монеты, карманного зеркальца, фарфоровой куклы, глобуса и карты звездного неба. И у каждой части есть свой хранитель, которого так же нужно найти, а ведь в столице на трон уже наместник принца - Седрик. Весь остальной сюжет будет развиваться по типу лабиринта, так что куда приведет очередной квест, Вы узнаете, только пройдя его.
Мы ждем именно Вас! Атлантида: последняя загадка Зеркала Душ

0

145

http://s42.radikal.ru/i095/1008/12/02525d3b091f.png

0

146

http://s003.radikal.ru/i203/1008/2b/878f37ecbfa0.png

0

147

http://s57.radikal.ru/i156/1006/63/b7bfc8616d8e.png

По мотивам «BloodLine»

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

0

148

http://s004.radikal.ru/i205/1009/b1/1bc859c65ea4.png
Сюжет | Action o.1 - People | Action o.2 - Clones | Action o.3 - Research Center
Мы не сумасшедшие, когда ищем способ спастись. Мы хитроумные, как оголодавшие животные. А сумасшествие здесь ни при чем. Это гениальность, вот что.©

Ваша

Проверено Гил-Гэладом

0

149

Sherlock BBC. The game is on!
http://s005.radikal.ru/i210/1009/eb/aa453bb40ea7.png
*картинка тыкабельна*

yours

Проверено Гил-Гэладом

0

150

http://forumupload.ru/uploads/000b/ed/4b/102-3-f.jpg

Могущественный черный маг возжелал стать Богом, повергнув иных. Светлая жрица, любимое дитя Богов, следует за ним в надежде укротить. Их пути слились воедино и ведут к Вратам Бездны, за которыми ждет жаждущая свободы Темная Королева, Владычица Тьмы...
Но это лишь часть истории. Едва сблизившись после войны, эльфийские королевства снова на грани разрыва. Конклав магов плетет интриги, несут слово истинных Богов вновь набирающие силу жрецы, в темной земле собираются с силами потерпевшие поражение в прошедшей войне войска Темной Королевы. Только слишком крепко оказались сплетены судьбы воинов Света и Тьмы. В далеком прошлом во имя веры безжалостно льет кровь могущественный владыка, Король-Жрец...

- Мир Кринна, созданный по системе Dungeons'n'Dragons, не менее известен, чем "Забытые королевства", и наверняка понятен любому любителю фэнтези.
- За основу взят сюжет "Трилогии легенд", но мы не рассчитываем на строгое соблюдение событий канона.
- Игра не основана на системе DnD и ведется по эпизодам.
- Мы будем рады как каноническим, так и оригинальным героям и всегда постараемся помочь вписаться в сюжет.

Мы ждем вас в мире Кринна!

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #5