Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Гил-Гэлад
Отлично :) принят)

0

32

Глорфиндел
Спасибо :)

0

33

Так как мне сказали что я буду принят то я считаю что раз я исправил то могу начинать играть.
Сделано.

0

34

Кхамул
Принято.
Но играть пока нельзя до тех пор, пока организационные вопросы по квесту не решаться.

0

35

Да и от себя попросил бы добавить в список верховного жреца, специалиста по "черной" работе(Киллера) и одного из высших участников культа. Просто из реально злых я один.

0

36

Тальконтар
Подумаем в ближайшее время) не только члены культа нужны, но и другие.

0

37

Предлагаю так дополнить список

Сибар-Убийца, фанатик свято верящий в программу культа.
Хариан-Верховный жрец.
Монтегрод-один  из лидеров культа.

Дрори-Важный гном желающий возвращения в Морию.

Альг-Вождь гоблинов Мории.

Дрогот-Дракон в синих горах мечтающий покорить Эребор.

Также если позволите я предложу ветку развития Морийского сюжета(Ибо задумка у меня есть тк думал над созданием проекта Возвращение в Морию. Если позволите то я выложу.)

0

38

На счёт дракона не знаю. Смог был сильнейшим из всех в Третью эпоху.

Тальконтар написал(а):

Также если позволите я предложу ветку развития Морийского сюжета(Ибо задумка у меня есть тк думал над созданием проекта Возвращение в Морию. Если позволите то я выложу.)

Предложи. Но я думал сам Дьюрин будет решать как он будет это делать.

0

39

Итак начну-
Гномы грезят Морией, известие о смерти балрога еще больше разожгло в сердцах гномов огонь мщения и жажду вернуться в Казад Дум. Особенно сильна она в сердце Дрори, сына Балина мечтающего продолжить начинание отца. Дрори является одним из вернейших советников Дьюрина. Другой советник(Забыл имя но он в списке персов) понимает что сил для возвращения гномов мало, но король больше прислушивается к алчным речам Дрори. В это время в синих горах драконДрогот проведал о походе в Морию и решил когда гномы большей частью(Как планирует Дрори) покинут Эребор, атаковать. Но при этом не повторять ошибки Смога и призвать в гору гоблинов тем самым превратив Эребор в их цитадель. Альг второй сын Азога также прознал про поход и готовит оборону. В этом ему помогает Монтегрод, человек который служит культу. В обмен на право находиться в Казад думе, Хэрумору требовалась база где он сможет призвать повелителя. Не зная о планах гномов он считает Морию идеальной.

0

40

Кхамул написал(а):

повторять ошибки Смога и призвать в гору гоблинов тем самым превратив Эребор в их цитадель.

Я против дракона, опять же. По крайней мере такого сильного как Смог. И зачем ему гоблины? Точнее им дракон зачем?

0

41

Кхамул написал(а):

Дрори является одним из вернейших советников Дьюрина. Другой советник(Забыл имя но он в списке персов) понимает что сил для возвращения гномов мало, но король больше прислушивается к алчным речам Дрори.

Мало? Число гномов намного увеличилось. Наоборот.

0

42

Гил-Гэлад я в курсе. Но мнению Дрори требуется оппозиция. Впрочем какая причина этой оппозиции это уже и правда мне писать было не нужно. Ведь это вопрос уже игрока.

0

43

Тальконтар написал(а):

Хариан-

Правильно говоришь! Забейте мне его.))

0

44

Глашатай Саурона
Верховного жреца пишет Горт, как мне он сообщил.

0

45

Глашатай Саурона судя по ветке есть еще Монтегрод. А это по сути дела лидер культа в Мории. Он наровне с верховным жрецом.

0

46

Гил-Гэлад написал(а):

Верховного жреца пишет Горт, как мне он сообщил.

Ладно.))

Кхамул написал(а):

судя по ветке есть еще Монтегрод. А это по сути дела лидер культа в Мории. Он наровне с верховным жрецом.

Вот! Спасибо.) Мне его забейте!! Не отдам!!))

0

47

Глашатай Саурона
Тогда пиши анкету)

0

48

Гил-Гэлад написал(а):

Тогда пиши анкету)

Уже пишу!! На био завис....(( Вы, мне его до завтра придержите. Допишу! Верняк!))

0

49

Глашатай Саурона написал(а):

Вот! Спасибо.) Мне его забейте!! Не отдам!!))

Если только его уже не отправили, а думают. В Мории сейчас только орки.

0

50

Гил-Гэлад написал(а):

Если только его уже не отправили, а думают. В Мории сейчас только орки.

:mad: До завтра то - успеем?) Ночью может закончу.)

0

51

Тогда он вернется ко мне и все равно будет вторым то есть моим замом.
И предоставьте вождю орков решать выгонять его или нет. Сами говорили про свободу. А уж с вождем Глашатай(При его достоинствах) как-нибудь договорится.

Отредактировано Кхамул (2010-09-18 21:20:01)

0

52

Глашатай Саурона
Придержал.

0

53

Очередь Саэлона. У нас игра по повести даже. Думал, может кто-то в доме может быть из культа? Хотя уж лучше сначала Саэло напишет, всё, что с этим связано. Предоставляю его фантазии следующий пост на Эмин Арнене.

0

54

Кхамул написал(а):

Тогда он вернется ко мне и все равно будет вторым то есть моим замом.И предоставьте вождю орков решать выгонять его или нет. Сами говорили про свободу. А уж с вождем Глашатай(При его достоинствах) как-нибудь договорится.

Это уже главарю орков решать, а не тебе.

0

55

1. Имя персонажа.
Хариан- Верховный Жрец
2. Раса.
человек.
3. Способности.
Блестящий оратор, способный убедить любого в его неправоте. Духовный лидер, который может, что называется "запудрить мозг". Да при том так, что человек уже не вырвется. Знает все обряды и ритуалы Храма Мелькора. Умеет собирать и использовать силу из убитых жертв на алтаре. Знаком с темной магией-гипноз, слабая "Жажда Крови", покрытие клинка меча темной аурой, что увеличивает его убойную силу. Умеет входить в состояние транса.
4. Внешность.
Высокий и статный человек. Лицо его всегда скрыто. Облачен в черные робы, расписанные таинственными письменами. На голове носит капюшон. На лице ужасного вида маска. Не разобрать, "что это такое", настолько ужасный образ запечатлен там. На руках длинные черные кожаные перчатки, так что кожи рук не увидеть. Длинные сапоги до колен. На пальцах  ДЕВЯТЬ колец. Никогда нельзя увидеть его сгорбленным. Голос его сух и резок. Напоминает мерзкое шипение. Худощав, но жилист. Тонкую талию перехватывает черный пояс, на котором начертаны рунические иероглифы серебристого цвета.
5. Характер.
Про него можно сказать: "Я не знаю, что он такое!". Самая таинственная личность в Культе. никогда в его голосе никто не прослышал ни тени эмоции. Его голос все холоден и зловещий. А иногда он говорит так словно предвидит будущие. Его бояться и уважают. У него спрашивают советы, как у мудреца. Он ни с кем не дружит, кроме главы Культа. Ни с кем не говорит откровенно, оставаясь своего рода "духовным посланником". Даже с лидером Культа он немногословен. Только по делу. Набожен. Верует в Мелькора и Саурона как никто другой. Часто проводит время наедине с собой, погружаясь в медитацию и размышляя над вечным и думая над тем, как вернуть Саурона.
6. Биография.
Родился в Минас-Тирите в старейшем нуменорском роду. С детства проявлял излишнею жестокость. В глазах словно бы горел огонь Удуна. Сверстники его ненавидели и боялись. Родители не знали что делатьс сыном. Он почти все время проводил в тренировках с мечом и в библиотеке. Там ончитал только то, что был связанно с Мелькором и Сауроном. Сердце его все больше чернело. Когда пришло время совершенолетия, отец хотел отдать сына-бунтаря в армию. Но в один из дней сын пропал из дома, а одного из слуг нашли зарезанным у себя в комнате. Хариан бежал в Харад. Его черная натура быстро нашла понимание среди тех, кто жаждал мести. Хариан нашел тех, кто были черными нуменорцами в Мордоре и харадримов, что содержали тайный храм Мелькора в сердце Великой Пустыни. Юноша принял Веру Мелькора и стал служить при храме. Он изучал все древние предание, а также бесценные рукописи, что успели вынести морэдайн из Мордора. В Храме он скоро быстро пошел по вверх по служебной лестнице. Говорили, что в нем "Дух Мелькора". Даже для юного возраста слова его были необычайно мудры и никто не сомневался, что это Дар Мелькора. Он тайно ездил по Хараду с проповедями. Его слушали. Он предвещал многое. В том числе и возвращение "Того, Кто Возжег Огонь". Но Харин знал, что надо еще разобраться с врагами. Он отправился в Гондор тайно. Там он узнал о Хэруморе. Они встретились и конечно же оба признали в друг друге соратников. Хариан помог новому другу создать Культ. Хэрумор занимался тем, что вел дела Культа, а Хариан проповедовал Веру Мелькора и обучал новичков Законам Мелькора. Он стал известен также, как Черный Мудрец. Вместе с Хэрумором продолжает деятельность тайно.
7. Инвентарь.
Резной черный посох из неизвестной породы дерева, с вырезанными знаками. Рунический полуторный меч. Изогнутый жертвенный серп. Кинжал. На поясе в специальной сумке всегда носит большой черный фолиант и несколько склянок с различными смесями.

+1

56

Гортхауэр
От меня принят) у Глора может что-то будет)
Только тёмные.. думаю хватит ораторов :) уже три как вижу)

0

57

Гил-Гэлад написал(а):

Только тёмные.. думаю хватит ораторов

я проповедник)

0

58

Гортхауэр
Я будущим оккультистам)

0

59

Гортхауэр написал(а):

убедить любого в его неправоте

Ну прям таки любого!

Гортхауэр написал(а):

На лице маска в виде ужасной маски

:D смешно звучит, простите... А как это?

Гортхауэр написал(а):

перстни с ДЕВЯТЬЮ кольцами

Перстень и кольцо - разные вещи.

А так принял)

0

60

исправил)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения