Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 261

91

Глорфиндел написал(а):

Аналогично)))

Угу *на грани немой истерики*

0

92

Гил-Гэлад написал(а):

Мы за ночь не доедем

Уже поняла и согласилась с тобой=)

0

93

Эйнэриона
Хорошо :)

0

94

Глашатай-Одно замечание. Вы приветствовали верховного жреца и забыли поздороваться со мной. А я на одну ступень выше его. Он жрец, а я посланник САМОГО.
Так что лучше бы вставить приветствие меня.
И еще пришел не я, а Хариан ко мне пришел))) Я лидер культа, это ко мне все приходят))) Да да передо мной отчитывается и сам верховный жрец.

Отредактировано Кхамул (2010-09-19 21:43:59)

0

95

Кхамул написал(а):

Глашатай-Одно замечание. Вы приветствовали верховного жреца и забыли поздороваться со мной. А я на одну ступень выше его. Он жрец, а я посланник САМОГО.
Так что лучше бы вставить приветствие меня.
И еще пришел не я, а Хариан ко мне пришел))) Я лидер культа, это ко мне все приходят))) Да да передо мной отчитывается и сам верховный жрец.

Простите.)) Я с вами рад поздороваться.)) Пошел исправлять.))

0

96

Кто там следующий в квесте?) и да, ждём анкету Арны.

0

97

Кхамула ждем.

0

98

Гортхауэр
Угу. А ещё Саэлона)

0

99

Гортхауэр НЕТ! Я после Монтегрода(Глашатая), а он еще не отписался.

0

100

Кхамул написал(а):

НЕТ! Я после Монтегрода(Глашатая), а он еще не отписался.

Иду.)

0

101

Глашатай Саурона
Только чужую речь не цитатами, а подчёркнутым)

0

102

Гил-Гэлад написал(а):

Только чужую речь не цитатами, а подчёркнутым)

Блин! Я опять забыл. Пошел.))

0

103

Пока же к нам присоединилось меньше 100 человек всего. Но, мы работаем, а в поход на Морию, уже очень спешно собираемся.
Намного ьбольше ппо идее. Человек 500, никакого похода на Морию. Это просто посольство которое должно договориться с Ирчи о создании базы в Мории.

0

104

Кхамул
Откуда так много?

0

105

В Мории еще есть орки?! О___о
Гномы уже бы давно все вычистили. О_О

0

106

Келебдил вроде бы они только возвращаться в Морию собираются(Гномы)
Гил-Гэлад идеи культа популярны среди людей. Кому не хочется жить вечно? Конечно в основном молодежь, но и старики бывают. Хотя 500 человек это ничтожная часть от жителей Гондора.

0

107

Келебдил написал(а):

В Мории еще есть орки?! О___оГномы уже бы давно все вычистили. О_О

Есть. Гномы возвратить Морию ещё не пробовали.

Тальконтар написал(а):

Гил-Гэлад идеи культа популярны среди людей. Кому не хочется жить вечно? Конечно в основном молодежь, но и старики бывают. Хотя 500 человек это ничтожная часть от жителей Гондора.

Если культ пропагандирует себя так гласно (а по идее культ для народа лишь слухи), вас бы давно Эльдарион закрыл.

0

108

Гил-Гэлад не гласно. Изначально было человек 30. Это в большинстве своем молодые аристократы которым Хэрумор, Харан или Монтегрод вивали идеи культа. Они говорили это своим знакомым и так далее.

0

109

Кхамул написал(а):

не гласно. Изначально было человек 30. Это в большинстве своем молодые аристократы которым Хэрумор, Харан или Монтегрод вивали идеи культа. Они говорили это своим знакомым и так далее.

То, что они рассказали идею культа - еще не значит,что они приняли ее для себя. Неужели вас никто не сдал?

0

110

Келебдил написал(а):

То, что они рассказали идею культа - еще не значит,что они приняли ее для себя. Неужели вас никто не сдал?

Ладно, все молчу, забываю, что я просто юзер))

0

111

Келебдил сдавали. Но такие люди быстро устраняются. И потом в кругах охраны порядка у нас связи. Любая организация первым делом добьется покровительства лиц при дворе. У культа это-Генералы, сановники, казначеи и им подобные. Вывод-Не надо считать что культ состоит из идиотов.

0

112

Тальконтар
Вам бы так развиться Эльдарион не дал. Так что не больше 150 человек.

0

113

Тальконтар написал(а):

сдавали

Если сдавали, то уже многие бы знали о вас. Те кому о вас доложили, рассказали бы еще кому-то, те еще другим и т.д.

0

114

1. Имя персонажа.
Арна.

2. Раса.
Человек.

3. Способности.
Отлично владеет мечом и копьём. Прекрасно стреляет из лука, хорошее метание ножей. Профессиональная убийца. Также неплохо различает следы, умеет скрываться и быть незаметной. Бесшумно передвигается.

4. Внешность.
Высокая и стройная девушка, с длинными тёмными волосами, цвета вороного крыла. Лицо овальной формы, с прямым носом и правильными чертами. Руки тонкие, но достаточно сильные, дабы натянуть тетиву лука. Глаза красивые, синего цвета, взгляд - пронзительный и задумчивый. Внешне обычная дама, но убила не мало хороший воинов. Одета чаще в походные одежды. На плечах широкий черный плащ с капюшоном. У пояса носит одноручный меч в удобных ножнах.

5. Характер.
Гордая и сильная духом девушка. Умная, рассудительная, хотя иногда может поспешить с решением, но вряд ли будет в последствии жалеть об этом, так как считает свой выбор всегда правильным. Упряма, своевольна, никому не подчиняется, всегда была сама по себе. Приказы и указания тоже не любит, хотя смотря от кого они исходят. Неизменно добивается своей цели, может даже убить человека. Является профессиональной убийцей. Всегда сосредоточена и спокойна. Уравновешена. Смелая, храбрая.

6. Биография.
Родом с Харада. С самого детства было хорошо воспитана и образована. Отлично овладела языками, научилась читать и писать. В юности начала заниматься фехтованием и стрельбой из лука. Поначалу она думала что это пригодится ей только для самозащиты. Она часто отправлялась в путешествие и пропадала на несколько месяцев. Она бродила по лесам и изучала всё, что существует в Арде. Домой она приходила редко, разве что для того чтобы проведать родных. Некоторые думали что Арна предательница, так как она уходила довольно на долгое время. В городе стали ходить слухи, что молодая девушка ходит к врагам и рассказывает всё что творится в Хараде. Такие слухи дошли и до правителя. Он приказал казнить её, но Арна бежала из родного дома, убив четверых солдат. После этого убийства не было сомнений что она предательница. даже родные отвернулись от неё. Однако, Арна знала что это лож, ей было достаточно этого. Более в Харад она не приходила. Она стала профессиональной убийцей, знала практически все леса и тайные тропы. Через десять лет странствия она встретила гнома Траина, он тоже был изгнан. Они сдружились, доверяла Арна разве что только ему. Она согласилась пойти с ним в Эребор и помочь отомстить, ибо прекрасна знала что чувствует её друг.

7. Инвентарь.
Композитный лук. У пояса одноручный меч и несколько метательных кинжалов. За спиной колчан со стрелами и небольшая сумка, в ней всё необходимое для путешествия.

+2

115

Глорфиндел
Принято)

0

116

Внимание, объявление.

В начале поста пишем место действия, чтобы не путаться. Темы локаций большие. И добавьте во все написанные посты это.

0

117

ок.

0

118

Сейчас Горт?

0

119

Могли бы и сказать. Сейчас Арна, Саэлос и Монтегрод.

0

120

Господа тёмные, может вам помочь НПС например или как ещё, чтобы игра не стояла?)
С Эребором теперь у нас сложно. Траина теперь нет.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения