Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

Глашатай Саурона
Только ты и твои слова действительно смахивают на разбойничьи))) :)

0

182

Гил-Гэлад
А!!! О!!! ТЫ ЧТО ТАМ НАТВОРИЛ? КТО ТАМ ЕДЕТ ЕЩЕ?!))))
Блин! Так что писать то?! Я в жизни столько не врал!!!))))
Вот ведь... Ладно, ладно Гил....)) Блин.... *Придумывает пост*.

0

183

Глашатай Саурона
Зато интрига есть :D

0

184

Гил-Гэлад написал(а):

Зато интрига есть

Все! ОТОМЩУ! За копье хотел мстить, а за это точно!))))
Ты... Эльфятина.))))
Так, если это Гондорцы то мне валить же надо! Что еще за интриги?! КРОВУШКИ МОЕЙ ТЕМНЕНЬКОЙ ХОТИТЕ?!))))
Че мне делать то? У меня нет подзорной трубы!
*Рычит*. Я думаю о посте, короче.))

0

185

Глашатай Саурона
Думай) но предлагаю остаться на месте)

0

186

Гил-Гэлад написал(а):

Думай) но предлагаю остаться на месте)

Я именно это сделать и хотел.)) Кустов, чтобы они смогли спрятать и меня, и коня там нет.))
И к тому же я все-равно должен выжить из гнома признание.)

0

187

Глашатай Саурона
Ждём поста)

0

188

Гил-Гэлад написал(а):

Ждём поста)

Ночью будет.) Я аспирина поел....XD

0

189

А Арна, Саэлон у нас играют? Жду также исправлений поста Херумора.

0

190

Повторяю, что с Арной и Саэлоном? Они не играют?
Келебдил
НПС кто-то в Эреборе нужен?

0

191

Гил-Гэлад написал(а):

НПС кто-то в Эреборе нужен?

Пока нет.

0

192

Внимание! Новое правило. Вождей и королей теперь брать нельзя, их отписывает администрация. Игра - неканон :)

+1

193

Давайте проведёт перекличку. Три дня. Здесь есть Борлас. Кто не отписался - те роли освобождаются.

0

194

Траин здесь.

PS: Ищу напарницу в роле Арны.

0

195

Возьму гнома, чтобы повысить активность. И да, слово к Саэлону. Давай двумя постами закончим встречу оккультистов и разойдёмся? Чтобы игра пошла. Ты - в Минас Анор к Хэрумору, а я с Астальдо пока. Потом посмотрим. Кстати, Астальдо играет?

0

196

Гил-Гэлад написал(а):

Астальдо играет?

Да.

0

197

1. Имя персонажа.
Фундин, сын Торона.
2. Раса.
Гном.
3. Способности.
Неплохой кузнец и ювелир, знает тонкости мастерства работы над железом и обрабатывания драгоценных камней. Некоторые думают, что он даже владеет магией, хотя это не так. Опыту набирался целую жизнь. Также, хороший воин. Владеет мечом, алебардой, секирой, стреляет из лука и умеет ездить на пони.
4. Внешность.
Ростом и внешностью обычный гном. Ему 190 и он уже не молод. Волосы и борода тёмные, серые глаза. Взгляд тяжёлый. Телосложение крепкое. Черты лица резкие, и суровые, будто выточены из камня. Одет в серую рубаху, штаны и плащ. На поясе в походах висит оружие.
5. Характер.
Суров и недоверчив к чужакам, но к друзьям и знакомым относится очень доброжелательно. Любит выпить и повеселиться в компании других гномов. Молчалив, но не из-за скованности, а из-за того, что не любит много лишнего говорить. Осторожен со словами. Клятвы даёт редко, но всегда выполняет. Умён, может похвалится большими знаниями, в области истории Кхазад Дума и Эребора. Дружен с Финдегилем, и получил от него много знаний. Уважает короля, чтит честь и порядок, не любит несправедливость. Хотя как многие гномы вспыльчив. Но благороден.
6. Биография.
Родился в Эреборе, 190 лет назад. Когда началась Война Кольца, ему было немного большим 65. Он был ещё молод, но ему пришлось держать в руках секиру, чтобы обороняться от восточных захватчиков. Конечно не умело, и потому Фундин был сильно ранен, но выжил. Его унесли еле живого с поля боя.
В годы мира, он занимался делом кузнеца. Это мастерство пришлось ему по душе и он годами совершенствовал своё мастерство, заводил нужные знакомства. Познакомился с Финдегилем, советником Дьюрина, с которым хорошо подружился.
Всю жизнь он редко выходил из врат Эребора. Разве что несколько раз путешествовал в Синие Горы, где находятся гномьи копи. Не сам, а с небольшой компанией путешественников, так как дороги всегда опасны для одинокого путника. Вдохновился идеей завоевать Морию и с нетерпением ждёт военного похода. В Эреборе только разговоры об этом.
7. Инвентарь.
Меч. В кузне все нужные инструменты.

+1

198

Одобрено

0

199

Херугвим тут.)

0

200

такс товарищи...Хариан отчетливо писал, что уезжает, а Кхамул проигнорировал это и оставил его главной Культа...мдя...

0

201

Моргомир написал(а):

Херугвим

???

0

202

Гортхауэр
А кто остаётся тогда?

0

203

Глорфиндел написал(а):

???

Тьфу! Простите маразматика! Монтгегрод тут. (ИЛИ КАК МЕНЯ ТОГДА ЗОВУТ?!)) Я перепутал всех окончательно....

0

204

Глорфиндел
:D Че это Я?))

0

205

Глашатай Саурона
Монтегрод.

0

206

Гил-Гэлад написал(а):

Монтегрод.

Не... Это Я уже очепятался просто.)
Мон-те-грод. *По слогам сказал*.

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-12-05 23:18:05)

0

207

По многочисленным просьбам трудящихся (с) отыгрываю Арну.

Глорфиндэл, позвольте, пожалуйста, использовать написанную Вами анкету. Она мне очень нравится. Не хотела бы переправлять)

0

208

Келебдил у нас?

0

209

Келебдил у нас неизвестно где, но, думаю, стоит всё таки его дождаться.

0

210

Тхурингветиль
Завтра скажу ему. И постараюсь в долинах Андуина отписаться)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения