Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

Келебдил, Тхурингветиль
Скажите, как моему персонажу лучше всего влиться в вашу компанию?)))

0

212

Гил-Гэлад
Я думаю, что ему стоит дождаться ухода Траина и побеседовать с Арной. Из любопытства, так сказать. Второй вариант - побеседовать с Траином наедине. Выбирай.

0

213

Тхурингветиль
Думаю лучше с тобой) ты чаще здесь)

0

214

Гил-Гэлад
)))))))))))))))))))))))) причина уважительная))) давай)

0

215

Тхурингветиль
Эм, а как лучше начать?

0

216

Тхурингветиль
Отпишешь Глашатому в долинах?))))
Только посоветуйся со мной по всадниках (чтобы канонично было)))

0

217

Гил-Гэлад
Только не сегодня... на днях, ок?

А начать можно с того, что полюбопытствовать. что в Эреборе забыла харадримка)

Отредактировано Тхурингветиль (2010-12-14 00:51:19)

0

218

Тхурингветиль
Хорошо)

0

219

Выходит у нас Саэлона нет. Отпишу сегодня Бортона. Надеюсь Астальдо готов к игре.

0

220

Если, что Хариана освобождаю...Не смогу играть в квесте..

0

221

Гортхауэр
А я надеялся поиграть с тобой... Ладно.

0

222

Опрос. Квест

0

223

Так что, тему Минас Анора обновлять?

0

224

Гил-Гэлад написал(а):

Так что, тему Минас Анора обновлять?

Я думаю, что да.
Гил, а кто играет из Темных в Квесте?

0

225

Глашатай Саурона
Херумор НПС в любое время. А так... никого. Вот поэтому я хочу связать игру. Борласа отправить в Минас Анор. Понимаешь?)

0

226

Пост Фундином постараюсь завтра. Не обещаю.

0

227

Гил-Гэлад написал(а):

Херумор НПС в любое время. А так... никого. Вот поэтому я хочу связать игру. Борласа отправить в Минас Анор. Понимаешь?)

Понимаешь, понимаешь.)
Уточнил Я... Ладно. Отлично.

0

228

Глашатай Саурона
Завтра всё сделаю. И начнём игру)

0

229

Гил-Гэлад
Отлично.:)

0

230

Моргомир
Кинул тему в архив. Твой первый пост в Минас Аноре :)

0

231

Гил-Гэлад
Постараюсь написать побольше, потому ждите.) Но, завтра точно будет.

0

232

Глашатай Саурона
Ждём)

0

233

Гил-Гэлад
Блин... Сегодня хотел. Не отписался. Завтра точно уже. Дел много было.

0

234

Глашатай Саурона
Ждём)

0

235

Будем реорганизовывать квест. Предлагаю список персонажей с картинками. А главное, нужно придумать квест в Минас Аноре. Для всех сословий, как война за Морию в Эреборе. У кого какие идеи? Кто придумает, одарю плюшками!

0

236

Я упростил, создав темы. Теперь будет надеюсь более удобнее. Пока ждём предложений по поводу сюжетной линии в Минас Аноре.

0

237

Гил-Гэлад написал(а):

Пока ждём предложений по поводу сюжетной линии в Минас Аноре.

мм...шпионские игры) шпионы из Руна и Харада)) в противовес Гондорские тайные службы)

0

238

Гортхауэр написал(а):

мм...шпионские игры) шпионы из Руна и Харада)) в противовес Гондорские тайные службы)

А обычным людям что делать? :)

У меня тут идея. Может день рождения сестры короля устроить?
Вот вам придельный список: Список персонажей буду ещё добавлять.

0

239

Так устраиваем праздник? А среди людей короля может поселится слух, что кто-то желает зла сестре короля.

0

240

Гил-Гэлад написал(а):

Так устраиваем праздник? А среди людей короля может поселится слух, что кто-то желает зла сестре короля.

идея хорошая. я за. Только вот вопрос: почему нету в списке Короля и Королевы?) Кстати у Короля может быть брат?)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения