Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Гортхауэр
Сомнительно, хотя... просто я ввёл правило, что высоких особ отыгрывает только НПС. Это касается и короля Эребора и Херумора.

0

242

Гил-Гэлад написал(а):

Сомнительно, хотя... просто я ввёл правило, что высоких особ отыгрывает только НПС. Это касается и короля Эребора и Херумора.

ок. а можно военачальника Гондора взять?)

0

243

Гортхауэр
Конечно)) на какой стороне? Думаю тогда это Люди Короля.

0

244

Гил-Гэлад написал(а):

Конечно)) на какой стороне? Думаю тогда это Люди Короля.

ну по ходу да) в игре может все изменится) ну напишу анкету поймете)

0

245

Гортхауэр
Ну ладно.

0

246

Люди, ответьте хоть кто-то. Разве вам безразлична судьба квеста? Только я и Гортхауэр смотрю что-то обсуждаем.
Молчание - знак согласия. Дождусь наконец поста Астальдо и в Минас Анор. Господа оккультисты могут начинать игру)
Гортхауэр
У Нарвенгила есть персонаж. Предлагаю соединиться с ним. А потом и Борлас подойдёт.

0

247

Гил-Гэлад написал(а):

У Нарвенгила есть персонаж. Предлагаю соединиться с ним. А потом и Борлас подойдёт.

можно. а что там у нас с праздником?)

0

248

Гортхауэр написал(а):

можно. а что там у нас с праздником?)

Устраиваем) только надо обдумать планы культа на него. Может быть что-то есть.

0

249

Гил-Гэлад написал(а):

планы культа на него.

Может, на празднике попытаться кого-то завербовать в оккультисты? Только кого, не знаю.

0

250

Нарвенгил написал(а):

Может, на празднике попытаться кого-то завербовать в оккультисты? Только кого, не знаю.

Хех) не Борласа точно)) ну, может как раз Эарнура?

0

251

Нарвенгил написал(а):

Может, на празднике попытаться кого-то завербовать в оккультисты? Только кого, не знаю.

меня)) подхожу)

0

252

Гортхауэр
Отлично :) значит первый пост Нарвенгила. Вводные)

0

253

Гил-Гэлад написал(а):

Отлично  значит первый пост Нарвенгила. Вводные)

оки))

0

254

Идея с праздником мне оч понравилась) кстати, в тот же праздник можно и шпионские игру вписать) под шумок, как говорится) о оккультисты там тоже очень даже в тему)))

0

255

Тхурингветиль
Ну вот :)

0

256

Да отпишитесь хоть кто-то!

0

257

Тхурингветиль
Есть предложения, что нам дальше делать?) просто осматривать окрестности?

0

258

Не просто) Арин хотела осмотреть город не только из туристического любопытства. Она хочет понять, что из себя представляет столица тангаров, так сказать, технически. Как расположены основные улицы и т.д., а так же выведать побольше инфы у Фундина. К тому же, самому Фундину было бы любопытно узнать девушку получше, ведь он ещё до конца не понял, что из себя представляет она. Пока осматриваем город, чуть позже. возможно, изобрету какой-нибудь виток игры)))) неписем или самой Арин)

0

259

Тхурингветиль написал(а):

Арин

Арна? о.о

Ну, он подробности описывать не будет.

0

260

Гил-Гэлад
Блин! Да, Арна))) меня глючит что-то сегодня) пока пойдём в город, а там я постараюсь что-нибудь придумать по ходу.

0

261

Понятно. Квест кажется того.. можно убирать в архив..

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Вопросы и предложения