Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » Оффтоп Ривенделла


Оффтоп Ривенделла

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Глорфиндел
Не хочу показаться назойливым, но как там пост Нассмарта?
Если что скажи, могу и сам написать...)

0

32

Галадриэль
Завтра отпишу Келеборна)

0

33

Хорошо, сегодня отпишу Нассмарта. Без Элронда трудно придётся. Но начало пира отыграть вполне можно. Все на него! :) а у нас из выживших Келеборн, Галадриэль и Глорфиндел. Мастер может помочь в случае чего.

0

34

Посты за Элронда и Келеборна будут или сегодня вечером или завтра. Сегодня день сложный.

0

35

Ждём поста Нассмарта. Галадриэль и Элронд у нас пока отсутствуют. У нас появилась Келебриан, предлагаю ей небольшой разговор с отцом по поводу её любви к Элронду.

0

36

Ждём поста Галадриэли и Гилдора. Я отпишу Элронда после чтобы было что играть.

0

37

Напоминаю, что очередь Келебриан.

0

38

Галадриэль
Ты теперь. Келебриан пропускает ход.

0

39

Так, у нас персонажи разъединились. Предлагаю Келебориан и Гилдору пока поиграть вместе.

0

40

Гил-Гэлад
Гилдор согласен, ждём Келебриан

0

41

Отлично, постараюсь отходить как время позволит. ^.^

0

42

Вы определитесь чей сейчас пост)

0

43

Гилдор
Напишешь первым?

Что делать с Галадриэлью? Если не будет ещё два дня, напишу наверное мастером или кого-то попрошу.

0

44

Гил-Гэлад
Угу)

0

45

Глорфиндел
Давай, просто Ривенделл вдруг встал. Надо расшевелить.

0

46

Элронд написал(а):

Элронд смотрел в спино торопящемуся вперед него Келеборну и думал, что, к сожалению, синда совсем забыл о правилах приличия. Оставалось только пожалеть об этом и не обращать на него внимания.

В этом тесте опечатка (спино).
Но я не об этом. Давайте представим ситуацию. Всё-таки Келеборн вышел первым из зала. Он думает о делах в первую очередь. А самое главное, что он мудрый и ведёт всегда себя исключительно порядочно. Почему, мне интересно, реакция Элронда оказалась исключительно негативной? Мне помнится, они хорошие знакомые. Ещё со времён Эрегионской войны. И помнится мне, Келеборн тут старше некоторых...
Что я хочу? Менее суровой реакции. Потому что эта меня наталкивает на некоторые не очень приятные мысли.

0

47

Гил-Гэлад написал(а):

А самое главное, что он мудрый и ведёт всегда себя исключительно порядочно. Почему, мне интересно, реакция Элронда оказалась исключительно негативной? Мне помнится, они хорошие знакомые. Ещё со времён Эрегионской войны. И помнится мне, Келеборн тут старше некоторых...

Поясняю ситуацию. Не нужно делать из персонажа наглого, самоуверенного царька, вряд ли Келеборн был таким. Ты сам  сказал, что он мудрыйи порядочный.
С момента приезда в Ривенделл он ведет себя более чем нагло. Вырвать из рук письмо, тебе явно не предназначеное - верх наглости. И серьезное оскорбление хозяина дома.
То, как он распоряжался на балу и приказывал от имени хозяина дома тоже. То, что он вперед хозяина же бежит в его кабинет, распоряжается там как дома тоже говорит о полном пренебрежении к нему. На такое в человеческом общество любой правитель ответил бы тем, что вышвырнул из своего королевства минимум.

Поэтому реакция более чем справедливая, и на мысли наводят как раз действия Келеборна.
И потом - разве администрация должна приказывать как персонажу реагировать на игровые действия?

0

48

Элронд написал(а):

Поясняю ситуацию. Не нужно делать из персонажа наглого, самоуверенного царька, вряд ли Келеборн был таким. Ты сам  сказал, что он мудрыйи порядочный. С момента приезда в Ривенделл он ведет себя более чем нагло. Вырвать из рук письмо, тебе явно не предназначеное - верх наглости. И серьезное оскорбление хозяина дома.То, как он распоряжался на балу и приказывал от имени хозяина дома тоже. То, что он вперед хозяина же бежит в его кабинет, распоряжается там как дома тоже говорит о полном пренебрежении к нему. На такое в человеческом общество любой правитель ответил бы тем, что вышвырнул из своего королевства минимум.

Значит ты не понял моего персонажа. А Мудрый бы понял. С письмом было неправильно - да. В остальном наглости не было. Лишь серьёзность. На балу он не приказывал. Говорил только с Глорфинделем и дочерью. А первым он вышел, потому что Келебриан прощалась с Элрондом.
Так может не нужно вести себя так сурово? И если я не ошибаюсь, Элронд с Келеборном в хороших отношениях.

0

49

Гил-Гэлад написал(а):

Значит ты не понял моего персонажа. А Мудрый бы понял.

Персонаж должен соблюдать правила приличия, по делу он говорит или нет, из всего написанного можно сделать только такой вывод, что Келеборн начал хозяйничать в чужом доме не имея на это прав.
И, если бы он был Мудрым, или хоть иногда читал посты тех, с кем играет, то заметил бы, что его поведение уже давно неприятно и оскорбительно и что его уже даво перестали уважать :dontknow:

0

50

Элронд написал(а):

Персонаж должен соблюдать правила приличия, по делу он говорит или нет, из всего написанного можно сделать только такой вывод, что Келеборн начал хозяйничать в чужом доме не имея на это прав.И, если бы он был Мудрым, или хоть иногда читал посты тех, с кем играет, то заметил бы, что его поведение уже давно неприятно и оскорбительно и что его уже даво перестали уважать

Это неправда. А как Мудрый не может понять простые вещи?
Такое поведение не устраивает только тебя. Поведение излишне серьёзное, может мрачное. Из-за серьёзных дел, которые касаются Средиземье. Как Элронд в роли персонажа может этого не понимать?

0

51

Элронд написал(а):

Поясняю ситуацию. Не нужно делать из персонажа наглого, самоуверенного царька, вряд ли Келеборн был таким. Ты сам  сказал, что он мудрыйи порядочный.
С момента приезда в Ривенделл он ведет себя более чем нагло. Вырвать из рук письмо, тебе явно не предназначеное - верх наглости. И серьезное оскорбление хозяина дома.
То, как он распоряжался на балу и приказывал от имени хозяина дома тоже. То, что он вперед хозяина же бежит в его кабинет, распоряжается там как дома тоже говорит о полном пренебрежении к нему. На такое в человеческом общество любой правитель ответил бы тем, что вышвырнул из своего королевства минимум.

Поэтому реакция более чем справедливая, и на мысли наводят как раз действия Келеборна.
И потом - разве администрация должна приказывать как персонажу реагировать на игровые действия?

Плюс - Элронд и Келеборн друзья, и отношения у них хорошие, будь они хоть трижды короли. Простите, но указаны были мелочи. Исправь пост, дабы не разводить очередной скандал из-за мелочи.

+1

52

Гил-Гэлад написал(а):

Это неправда. А как Мудрый не может понять простые вещи?

И да, о какой дружбе может идти речь, если Келеборн говорил об Элронде с таким пренебрежением?

Глорфиндел написал(а):

Плюс - Элронд и Келеборн друзья,

на этой ролке нигде не было ни слова про их дружбу, если судить по постам.
Еще раз хотелось бы спросить - почему администрация приказывает, как персонажу относиться к событиям игры?

0

53

Элронд написал(а):

И да, о какой дружбе может идти речь, если Келеборн говорил об Элронде с таким пренебрежением?

Это нормальные чувства отца. Ваше решение столько неожиданно. Но он принял выбор дочери.
Не дружба, но хорошее знакомство. Келеборн столько лет был при дворе Гил-Гэлада в начале эпохи, потом рядов с Имладрисе во время Эрегионской войны и т.д. Ну не может Элронд думать о Келеборне только в плохом свете, даже если ему его поступке показались несколько неправильными.

Элронд написал(а):

Еще раз хотелось бы спросить - почему администрация приказывает, как персонажу относиться к событиям игры?

Не администратор в данном случае, а игрок, который с тобой играет. И не приказывает, а говорит, что ты не совсем правильно понял персонажа, вот и всё.

0

54

Гил-Гэлад написал(а):

Ну не может Элронд думать о Келеборне только в плохом свете, даже если ему его поступке показались несколько неправильными.

Прошу прощения, но учитывая его поведение - выбора не остается. Кстати он и сейчас продолжает вести себя крайне отрицательно, так что относиться к нему иначе просто невозможно.

И да - мстить мне, закрывая игру на которой играют другие люди, а ты нет - глупо)) Ненавидеть они будут тебя за это.

0

55

Элронд написал(а):

Прошу прощения, но учитывая его поведение - выбора не остается. Кстати он и сейчас продолжает вести себя крайне отрицательно, так что относиться к нему иначе просто невозможно.

Он отрицательно себя не ведёт. Не может отношение Элронда к Келеборну быть крайне плохое. Извини, но это ты отношение таким сделал. Потому что неправильно видишь моего персонажа. Я ещё раз настоятельно прошу отредактировать пост.

0

56

Гил-Гэлад написал(а):

Он отрицательно себя не ведёт. Не может отношение Элронда к Келеборну быть крайне плохое. Извини, но это ты отношение таким сделал. Потому что неправильно видишь моего персонажа. Я ещё раз настоятельно прошу отредактировать пост.

Он будет отредактирован как только ты отредактируешь свой, это я могу обещать, а если ты  просто не знаком с правилами этики и все недоразумения отсюда - посоветую почитать книгу по этой теме, их сейчас довольно много.

0

57

Элронд
У Келеборна нет цели вести себя неэтично, он не добивается ничего плохого. Как отношение Элронда может быть категорически плохое? Особенно в такой момент, когда говорится о судьбе Средиземья? В этих нескольких строках, о которых идёт спор, это не Элронд (персонаж). Глорфиндель со мной согласен. И не надо всех считать глупей себя. Я отыгрывал характер Келеборна, мне пост редактировать не надо, а ты характер моего персонажа не понял, что я говорил уже много раз.
Значит ты категорически отказываешься идти на контакт и искать компромисс со мной, как игроком и администратором, в этой ситуации? Если будет новый спор, ты точно так будешь реагировать? Как ты будешь играть в этом коллективе?

0

58

Элронд
Ладно, я первым сделаю шаг, хотя свои требования считаю справедливыми. Исправил свой пост, жду, когда ты исправишь свой. Готов ли ты сделать шаг на встречу? Нам всё равно играть с тобой и Глорфинделем и игра должна приносить удовольствие, в чём её цель, а не это.

0

59

Элронд
Ждём твоих исправлений. И не советую игнорировать замечания администрации.
Потом пишет Келеборн.

0

60

Глорфиндел
Подправишь последний пост Элронда? Модераторская работа) Он у нас теперь в роли непися. Просто сделать человеческим. Я сегодня не успею.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » Оффтоп Ривенделла