Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » Оффтоп Ривенделла


Оффтоп Ривенделла

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Знаю-знаю, Гилдора НПС обещал... завтра будет, обещаю.

0

122

Локсэнаро
Я уже много раз говорил, что по правилам, играть без аватары запрещено. Давай договоримся. Поставь хоть что-то подходящее, но до тех пор ни одного поста не отправляй. Потому что напоминать надоело.

0

123

Нимлондэ
Предлагаю подумать, что нам делать после скачка :)
По идее, мудрые знают, что было покушение на Гил-Гэлада. И сейчас в Ривенделле готовятся к венчанию (надо глянуть ещё законы и обычаи эльдар)...

0

124

К своему стыду могу признаться, что несколько часов упорных размышлений ни к чему конкретному не привели, и мыслей у меня ровным счетом ноль. Впрочем, попробую порассуждать. Для того, чтобы чем-то заняться, нужны предрасположения к этому занятию. Таковых у нас два: подготовка к венчанию и известие о покушении на Гил-Гэлада. Рассмотрим первое. Венчание, безусловно, значимое событие. Однако пока к нему идет только подготовка. Следовательно, на данный момент это действительно важно для четырех лиц (из которых присутствует только один Келеборн. Незавидная ситуация. Хоть ты плакат «Ищу Элронда, Галадриэль и Келебриан» рисуй и по городу с ним ходи). Впрочем, если говорить о Нимлондэ, ей от этого всего ни тепло, ни холодно. Келеборну же, само собой, в этом плане больше привилегий. Размышления о дочери, раздача указаний и все такое. Но вот… не слишком ли печально получается? Да и мне в таком случае придется лишь головой кивать с заднего плана))
Тогда давайте думать о том, что бы мы могли делать непосредственно до венчания. Итак, есть известие о покушение на Гил-Гэлада. Мудрые, ясное дело, будут немало говорить и думать об этом. И? А вот на этом «и» все и заканчивается. Конечно, Мудрые могли бросить все дела и отправиться в Митлонд. Но эту версию Вы ранее отмели, поэтому я настаивать на ней не буду. Ну что же, пусть Галадриэль и Келеборн пока остаются здесь. Тогда Артанис вполне могла отправить в Митлонд заскучавшую уже Нимлондэ, ибо столько времени бездействия для разведчика – это нонсенс. Но опять же. В чем смысл? Справиться о здоровье Гил-Гэлада? Незачем. Не убили – значит, жив, здоров и состояние опасений не вызывает) Да и Келеборна одного бросать - это как-то жестоко... В общем, эта версия тоже летит в мусорку.
Короче, как видите, дальше заумных разговоров между эльфами у меня мысли не идут, противные) Мораль сей басни такова: много слов – мало смысла. И, да, - я уже в тупике х)

0

125

Нимлондэ
Впринципе, могу отправить тебя в Митлонд от Келеборна.

0

126

Мне лично идея с Митлондом ближе. Вопрос опять таки можно поставить следующим образом: кто это сделал? Если самому Гил-Гэладу всё равно, главное, что кто-то от Саурона, то эта проблема может занимать саму Галадриэль (она мой кровный враг, кстати, личный). Возможно для Владычицы будет важно знать, кто совершил нападение на короля? Кому удалось отвести глаза всему Митлонду и настолько дерзко напасть? Ведь покушение состоялось не в тёмном переулке, а в тронном зале, и, надо признать, аран спасся лишь благодара ошибке убийцы, крохотной неточности, которой не должно было быть. О том, что Тильд и Тарис живы, Мыудрые могут догадываться, но не знают этого наверняка. К тому же, Тарис была в Эрегионе, где и познакомилась с Галадриэль... как эльфийка, разумеется... Вот только в Мордоре не может быть эльфов. Может получиться интересная игра. Я до сих пор не понимаю, почему Гил был тогда против... Думаю, над этим стоит поразмыслить)

0

127

Тхурингветиль
Потому что личность не имеет значения. Ну узнают, что это Тхурингветиль? И что? Никакой информации. Тоже самое, что спрашивать у орков. И да, там не только ошибка, но и подозрение Гил-Гэлада, не путайте.

0

128

Нимлондэ
Только всё равно первый пост с вас))))

0

129

Гил-Гэлад написал(а):

Тхурингветиль
Потому что личность не имеет значения. Ну узнают, что это Тхурингветиль? И что? Никакой информации. Тоже самое, что спрашивать у орков. И да, там не только ошибка, но и подозрение Гил-Гэлада, не путайте.

А я ничего не путаю, Ваше величество. Там была осечка. Секундная. И король успел заломать майэ руку. Единственное, с чем согласна, у Гил-Гэлада очень хорошая реакция, что не удивительно, и он был внутренне напряжён всё время разговора.
Что же касается всего остального, то я ещё раз могу повторить лишь своё мнение. Орки орками, с ними-то всё ясно, но майар - враги покруче и поопаснее. Но дело королевское.

0

130

Гил-Гэлад, с нас, так с нас) Напишем. Мы граждане законопослушные, спорить не станем))

Тхурингветиль, Вашу идею поддерживаю. Игра действительно должна получиться более чем интересная)

0

131

Нимлондэ написал(а):

Тхурингветиль, Вашу идею поддерживаю. Игра действительно должна получиться более чем интересная)

С удовольствием с Вами поиграю) жду)

0

132

Ждём пост.

0

133

Господин Локсэнора))) а у нас уже перескок))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Ривенделл » Оффтоп Ривенделла