Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 300 из 399

271

Мне кажется участнику просто не интересно будет играть. Да и у нас игра не по животным. Все отыгрыши будут однообразными.

0

272

Нет всё таки мне будет интересно. Во многих отырышах я буду со своим всадником... А у вас есть призрак?

0

273

Вас не интересуют другие роли разве? Если хотите животное, чем плохи орлы? Да и каждый всадник сам может писать за животное.

0

274

Эээ... нет, орлом я была и больше не хочу! А какие предложения ещё есть?

0

275

Стандартные рассы - люди, эльфы, гномы, энты...

0

276

Нет ну, а если всё таки из расы животных? Кого посоветуете кроме птиц?

0

277

Хм. Разве что какие-то птицы на службе у кого-то... как вороны, которофе служили гномим королям.

0

278

А нельзя лошадью или драконом?

0

279

Морнэмир написал(а):

А нельзя лошадью или драконом?

ну один дракон уже есть..может можно быть более мелким драконом...но пусть Гил-Гэлад скажет.

0

280

А почему же стразу мелким? Простым драконом нельзя?

0

281

Морнэмир написал(а):

А почему же стразу мелким? Простым драконом нельзя?

простых больших драконов почти не осталось, кроме того, что уже есть.

0

282

Нет ну почему, представьте из не от куда берется ещё один дракон... А как звать этого дракона хоть?

0

283

Морнэмир написал(а):

Нет ну почему, представьте из не от куда берется ещё один дракон..

это канон..таких драконов остался только наш, который сейчас и Смог, но Смог только в Третьей Эпохе появится. Дракона звать Иссил. Хотя, надо узнать..Если он покинул роль, то сможете ее занять.

0

284

Так-с, а мне кажется надо уже не заворачиваться и зарегаться лошадью))) Мон?

0

285

Морнэмир написал(а):

А нельзя лошадью или драконом?

Про лошадь я уже сказал. Думаю каждый всадник и сам сможет отписать своего коня. Драконов больше не принимаем. Максимум 1.

0

286

Ладно, а моно быть лошадью, без всадника?

0

287

Морнэмир
А вам обязательно? Разве какие-то другие роли вообще не привлекают?

0

288

Нет ну почему можно, но вот ток животным, но не из птиц)

0

289

Морнэмир
Почему именно животным? Поверьте, вам будет не интересно играть.

0

290

нет ну почему же? Ну например волком, буду помогать, своему хозяину, если конечно таковой появица!)

0

291

Морнэмир
Волколаком Саурона? Впринципе можно. У них есть речь и они умнее всех остальных собачьих. Но хозяин тут один и понятно кто. Я уже его назвал.

0

292

А в игре же всё равно нет такого игрока, можно другого кто есть в игре?

0

293

Морнэмир
В смысле?

0

294

Саурона всё равно же нет в игре) Можно хозяина другого, кто находиться в игре?

0

295

Морнэмир
Вы не понимаете. Во-первых, Саурон есть, он носит ник Гортхауэр - второе имя персонажа. А во-вторых, волколаков много и они не сидят на цепи в Барад Дуре, а живут в лесах Средиземья, зная кто их хозяин, и, иногда, выполняют его волю. Как сейчас: многие волколаки отправились под предводительством Шадрата в Харад, для набега.

0

296

Да я  и не говорю что я буду сидеть на цепи, я тоже про то что буду выполнять некоторые приказы хозяина) а ну на счёт имени я поняла, ну всё я регаюсь)

0

297

Морнэмир
Хорошо. Удачи с анкетой.

0

298

Скажите, я могу взять имя Эктелион (и если можно внеху)? В книге он умер с Балрогом, но мне он нравится как персонаж и я бы хотел взять и возродить его как неканона.

0

299

Он
Здравствуйте. Если вы хотите взять неканона и дать ему это имя, то можно, хотя одинаковые имена у эльфов встречаются достаточно редко. Если хотите возродить погибшего персонажа из Сильма, то это запрещено.

0

300

А как же вы? Ок, я создам Эктелиона, ждите.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей