Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

Он
Гил-Гэлад ещё не погибал. Ну, значит пишите анкету, рассмотрим.

0

302

Гэлад? а, ну тогда понятно. Гил-Гэлад не погибал ещё)))

0

303

Он
Всё верно.

0

304

Почемму тут у одних ники зелёные, у других синие, а у некоторых серые? :dontknow:

0

305

Эктелион
У эльфов зелёные, у людей синие, у тёмных тёмные. Серые у энтов и орлов.
И да, раз вы уже зарегистрировались, то лучше писать сюда: Вопросы и предложения

0

306

Уважаемые модераторы, можно ли как-нибуть сменить имя? (ник-нейм)

0

307

Archi
Вестимо что можно, но не у можераторов просить надо, а у админов

0

308

Приветствую.
Можно ли узнать: возможно ли взять деву Тэлиен? Если ответ будет отрицательным, то Келебриан свободна?

0

309

Archi
Да, можно. Только скажите на какое.
Возможно будующий игрок
Добрый день.
Тэлиен придержана, да и выдумана она не администрацией, а самим игроков. Келебриан - да. Очень её ждём.

0

310

Яяясно. А вот еще один вопросик, для анкеты: возможно ли брать некоторые фразы из анкет прошлых игроков?

0

311

Возможно будующий игрок
Ну, я бы этого избегал. Всё-таки другой игрок писал.

0

312

Оки, тогда пошла региться

0

313

Однозначно Келебриан
Удачи.

0

314

В FAQ для новичков написано, что можно регистрировать энтов. В связи с этим вопрос: хочет ли администрация энта на игру? Как я понимаю, во время Второй Эпохи они живут где-то в районе Эриадора. Там вообще будет чем заняться одинокому энту? :)

0

315

Аэн
Здравствуйте. Нам все нужны =) вы ошиблись, энты живут только в Фангорне, но также смею напомнить, что у них были жены, жившие в своих садах по другую сторону Андуина. Чем заняться, скажу честно, не знаю, у нас энтов не было, но всегда можно придумать интересную игру :)

0

316

А. Прошу прощения, перепутала с началом ВЭ.
Жёны к тому времени уже бесследно пропали, разве нет?
Ну вот, меня только одно и беспокоит - что в пустой игровой локации получится очень натурально отыграть энта, который доооолго думает, чем бы ему заняться.)

0

317

Аэн
Не пропали ещё.
Предлагаю тогда подумать потом вместе, что играть) ибо у нас хорошо действует система НПС.

0

318

Хорошо, тогда я продумаю и зарегистрирую персонажа, а там посмотрим...
И ещё одно - в какой теме должен быть Фангорн? А то я заблудилась немного...)

0

319

Аэн
Хорошо :)
В Рованионе. На форуме это Долина Андуина и Рованион. Темы Фангорна ещё не создавались.

0

320

Ещё вопрос про энтов - они владеют какой-то магией, как Майар, или нет?

0

321

Аэн
Думаю нет. Только своими силами, какие есть.

0

322

А что-нибудь вроде взаимопонимания с растениями и животными?

0

323

Аэн
Ну, думаю энты могли понимать растения. Может их мотивы или ещё-то. Быть душевно близкими. Ну, а с животными... не знаю, думаю обычные отношения.

0

324

Доброго времени суток.
Я уже ранее  играл тут, и отыгрывал роль Кирдан Корабела, но затем был вынужден исчезнуть фактически без всякого предупреждения из-за уезда в Америку. (Учеба по обмену). За что прошу прощения...
Вопрос у меня такой... Можно ли взять роль Иссиль ? (дракон) и какую роль ему собирается отвести администрация ? -или же будет лучше продолжить игру за Корабела.. Ему вроде как замены нет еще... Что лучше будет вам решать...

0

325

Приветствую Вас, Пропащий)))
Мне очень радостно от того, что Вы к нам вернулись)
Итак, по интересующим вас ролям.
Нам сейчас действительно остро необходим Кирдан Корабел. Аран Гил-Гэлад, думаю, был бы рад возвращению лучшего друга. К тому же ему будет чем заняться.
По Иссилу ситуация несколько сложнее. У нас действительно есть роль дракона, её даже пытались занять, но игрок, видимо, пропал... Дело всё в том, что если Вы решите брать именно этого персонажа, то администрации хотелось бы с Вами обсудить, чем именно Вы планируете заниматься в этом образе. Игра Иссила непроста тем, что ему довольно проблематично придумать интересный и насыщенный событиями квест. Впрочем, если у Вас есть предложения по отыгрышу, то всегда рады помочь.
Пожалуйста, выберите себе подходящего персонажа сами. А там будет видно)))

0

326

В общем, оживите моего Корабела ) А дракона я если что потом возьму на второй план... Если сможем придумать ему место в ролевой интересное ) Так можно ?)

0

327

Думаю. возможно, но нужно услышать мнение остальной администрации))

0

328

Пропащий
Хорошо. Вы в игре. Анкету подниму.
По поводу игры, общайтесь ко мне в ЛС или асю. Много чего в Митлонде уже произошло.

Тхурингветиль написал(а):

Думаю. возможно, но нужно услышать мнение остальной администрации))

Возможно.

0

329

Ну видно же, человек неадекватен, да ещё проявляет признаки тролля. Не поддавайтесь на троллизм! Прошу всех администраторов и модераторов сохранять спокойствие. И просто удаляйте его сообщения.

0

330

Трандуил - принц Зеленолесья. -- срочно нужен! 
по акции есть на него?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей