Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

Раз договорились, удаляю флуд.

0

362

- возник вопрос - возможна ли смена внешности и добавление имени к Пирату, лорду Нуменора, Свифту?

0

363

корсар
Здравствуйте. Внешность, сожалею, но поменять не удастся. Этот персонаж уже неоднократно мелькал в игре и не мало кто его видел (из пиратов конечно). Добавление имени? Вы имеете ввиду ещё одно? Да, конечно, оно и должно быть. Ведь под Свифтом он известен только как адмирал пиратов, а не лорд :)
Если захотите взять этого персонажа, то мы будем только рады, нам он очень нужен)

0

364

Я все обдумала( раньше надо было думать) и поняла. Я увидела и осознала все свои ошибки, поэтому как Денна( надеюсь, мне не оторвут голову за сие упоминание) я спорить не собираюсь. Так, в полной мере оознав свои ошибки, я приношу свои глубочайшие извинения и надеюсь, что вы их примите. Я осозная, что поступила не просто очень глупо и бестактно, но и очень, мягко говоря, невежливо. Но я являюсь новичком( для меня самой это слабоватый аргумент). Я постараюсь, нет, я обещаю, что такого с моей стороны больше не повторится. Я признаю все свои ошибки и прошу простить меня и принять мои искренние и глубочайшие извинения. ( Везде одно "я", пора закругляться с Манией величия)
                                                                                                                                       С Уважением
                                                                                                                                                Тарис.
P.S. все остальные повторы в моей анкете(новой, еще не выложенна) не умышленны. Они взяты от себя и являются частью моих личных предпочтений. Надеюсь на понимание.
*Посмотрела на новую анкету. 10 листов от руки... интересно, как я все это перепечатаю? Ну ладно, за свои ошибки надо уметь платить. И это еще малая цена*

0

365

Всё в порядке, хорошо, что мы смогли уже на ЛотРоле выяснить ситуацию, всё оговорить и придти к какому-то финалу сложившейся ситуации.
Ваши извинения, конечно же, приняты. Я желаю Вам удачи, творческого вдохновения и вообще всего самого наилучшего)))

С уважением, Анриэн (Тарис).

0

366

*Смущенно кашлянув*
Я конечно понимаю, что вы мне далеко рады не будете... А теперь за Тарис играть можно?

0

367

Можно.

0

368

Пушистик
Глорфиндел прав. Эта роль обозначена в списке свободной.

0

369

здравствуйте.
сначала у меня просьба к здешнему дизайнеру:
поделитесь пожалуйста исходничком изображения белобрысого дядьки на вашем рекламном плакате, который вот тут хттп ://urchoice.ru/viewtopic.php?id=2911&p=2#p192147. если технические возможности позволяют, то прямо в тему. если вы не против, но в тему нельзя, то я договорюсь с вами о координатах.

а потом случайный вопрос личного характера к гил-галаду:
что у вас во рту? (краснею)

0

370

рас рас
Это волосы)

Доброго времени суток. Картинка делалась в Мастерской Аватар, а не дизайнером, вот исходник который вы просили http://s55.radikal.ru/i150/1104/74/0e9f46300de7.jpg

0

371

Обидно будет, если откусите =)
За дядьку спасибо  :yep:

0

372

рас рас
Не за что)

0

373

Эм, а я правильно понимаю и Галадриэль свободна? А то меня немного смутил ваш список ролей, если честно))

0

374

грог, yes, если не ошибаюсь.

0

375

Извените! Дорогие РПГ, а если я зарегистрирую канона, а о нем мало информации?? Что делать!!!

0

376

А если!!!
Смотря какого) всегда приветствуется фантазия, вы можете сами придумать чего не хватает, основываясь на то, что уже есть и на логику :)

0

377

А как насчет королей синих гор??? Я фанатею от гномов, и хотелось бы поиграть. И еще что за два города в синих горах которыми правят эти короли???

0

378

А если!!!
В списке персонажей указаны названия. Историю этих персонажей вы можете придумать сами)

0

379

СПС! Вы развязали мне руки для творчества.

0

380

А если!!!
Удачи с анкетой)

0

381

Можно зарегистрировать Иссиля - дракона серых гор.

0

382

Tadeku
Да. И не только зарегистрировать, но и написать анкету и играть)

0

383

И что ж меня всё сюда тянет хДД

0

384

душа написал(а):

И что ж меня всё сюда тянет хДД

Регистрируйтесь. :)

0

385

День добрый) Я конечно понимаю, что сейчас лезу не в свое дело, но все же. Мне стало очень интересно, почему такой, без преувелечения, отличный форум вдруг так резко сдал свои позиции? Ведь он один из самых лучших и уважаемых... Я этого просто не смогла понять самостоятельно, вот и отважилась на такой шаг, надеясь на Ваш ответ.

0

386

Блик Луны
Добрый день. Постучитесь в асю ко мне, я вам всё объясню. Или могу в двух словах, обычный скандал на форуме.

0

387

Здравствуйте! Кто вам сейчас из персонажей наиболее нужен?
Вот, решил зарегистрироваться во второй раз.

0

388

King of n.
Здравствуйте. Эти персонажи отмечены в списке как срочно требующиеся :)
Вообще много кто. Тхурингветиль, Саурон (но его вроде попридержали), Свифт, Бортон, Воронвэдил, Кирдан... из самых нужных Саурон.

0

389

А Свифт - пиратский капитан?
Можно его взять?

0

390

King of n.
Да, конечно) у нас и квестик есть специально для пиратов.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей