Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Гости тут задают свои вопросы. Не стесняемся. :)
Или же через ICQ - 560969198 (Гил-Гэлад)

0

2

Можете придержать Галадриэль?
Второе-ролка живая?
Третье-сие правда по Толкиену?*кавайные глазки*

0

3

Будующая...по возможности написал(а):

Можете придержать Галадриэль?

Конечно :)

Будующая...по возможности написал(а):

Второе-ролка живая?

Да, просто она совсем молода.

Будующая...по возможности написал(а):

Третье-сие правда по Толкиену?*кавайные глазки*

По толкиену, по Толкиену))

0

4

все,считайте,я с вами))
наконец нашла живую ролку по Толкиену *__*

0

5

Уря
Конечно, будем вам рады :) регистрируйтесь, анкету пишите и вперёд))

0

6

Доброго времени суток.  Видела с списке персонажей, что требуются Келебриан и Галадриэль. А кто больше?)

0

7

Гостья
Добрый день. Как раз оба персонажа сейчас не мало требуються. Хотя Келебриан, наверное. Но я так не могу сказать. Хотя если хотите взять кого-то из них, то это на ваш выбор.

0

8

Гил-Гэлад
Поняла. Спасибо.

0

9

можете дать краткие биографии элбфийских правителей?

0

10

Гость555
Добрый день. Вас кто интересует?

0

11

Кирдан Корабел и Малгалад, Амдир
и кто из них сильнее и кто больше требуется?

0

12

Гость555
Больше всего требуется наверное Корабел. Что до силы то тут неоднозначно всё. Но оба чародейями не славились. Хотя у Кирдана есть сильный дар предвидения.
На счёт биографии, то тут, если вы хотите взять кого-то из них, придётся много думать самим, прикладая фантазию, но конечно в меру. Особенно касается каноничности. А так Амдир один из эльфов Дориата. Кирдан пробуждённый, бывшиый правитель Фаласа и Балара. Вот про него найти что-то легче.

0

13

А как воин Кирдан хорош?

0

14

Гость555
Весьма неплох.

0

15

Тогда пишу анкету :)

0

16

Кирдан Корабел
Хорошо, удачи вам)

0

17

Скажите, пожалуйста, на какой срок можно придержать роль?

0

18

Мистик
Доброго времени суток. Думаю на неделю максимум. Но лучше с этим не затягивать)

0

19

Хм, думаю, этого времени мне хватит за глаза. На обновление в памяти творчества многоуважаемого профессора и на написание анкеты. Будете любезны, Саурона придержите?
Вот понесло меня на неслэшерскую ролевую же... Да здравствует Толкиен.

0

20

Мистик
Да, конечно. Если вы конечно сможете хорошо отыгрывать этого персонажа, ведь он не такой уж и простой.

0

21

*вздохнул* Надеюсь, семь лет ролевого стажа и девять - толкиенопоклонничества чему-то меня научили, милорд. *улыбнулся чуть* Очень надеюсь.

0

22

Мистик
Тогда удачи вам с этим.

0

23

Спасибо, государь. Последний вопрос. Аватар брать именно тот, что предоставлен в списке?

0

24

Мистик
Необязательно

0

25

Хорошо. Полагаю в ближайшее время резюме появится. Спасибо.

0

26

Собственно, в ближайшие двое суток закончу с анкетой. Прошу прощения, что долго не появлялся - дела государственной важности занимали весь мой досуг. *мягко улыбнулся, извиняясь*

0

27

Саурон
Хорошо)) будем рады увидеть квенту)

0

28

скажите а людям у вас есть место, или тут только эльфы возможны? если да можно краткую справку о том где они жили. Да и канон не предлагать, все равно его не знаю)

0

29

Сатти
Нет. Здесь возможны не толко эльфы, но и орки, гномы, люди, орлы Манвэ
Эльфы жили в Митлонде, Лоринанде, Имладрисе (Ривенделле), в Зелнолесье

0

30

Хмм... а причем тут место жительства эльфов? Я про людей спрашиваю...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей