Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

странник
Здравствуйте. Да, свободен. Пол десятка тех, кто хотел взять его, без вести пропали. Мм, нет, вы можете придумать его сами, конечно в рамках существующего канона и логики.

0

182

Здравствуйте. Да, свободен. Пол десятка тех, кто хотел взять его, без вести пропали. Мм, нет, вы можете придумать его сами, конечно в рамках существующего канона и логики.

Тогда возникает несколько вопросов, возраст дракона?
Если верить Сильмариллиону, молодые драконы слабаки, или только молодой глаурунг такой. Хотелось бы узнать про возраст точнее. И ещё получается канона нельзя взять? Ну там, Глаурунга, Смога, Анкалагона, Ската? Ещё какой-то был, и ещё опять таки поточнее, разрешены все? огненные, крылатые, ледяные?

0

183

странник
Канонов или убили или они ещё не родились. Есть вариант взять уцелевшего дракона из Ангбанда. Их два в каноне. И да, сейчас драконы летающие (но, конечно дышат огнём, как Смог). В любом случае, хотите не молодого, вам никто не мешает. Возьмите 500 лет.

0

184

Спасибо, буду делать анкету))

0

185

странник
Удачи)

0

186

Приветствую!
Меня  интересует, можно  ли  взять  роль  Исильдура?

0

187

пистолет
Добрый день. Можно.

0

188

Доброе утро. Скитаясь по форуму, обнаружила в теме "Список самых нужных персонажей" сообщение Галадриэли, в котором она объявляет о поиске разведчиков. Сий пост меня заинтересовал, поэтому хотелось бы связаться с ней. Как я могу сделать это?

0

189

Приветствую)
Если Вас заинтересовал один из нужных персонажей, то регистрируйтесь на сайте, пишите анкету и, если с анкетой персонажа будет всё благополучно, приятной игры)

0

190

Madam_Inquisitor, здравствуйте, рада Вас видеть. Давно жду. Галадриэли нужны глаза и уши везде, потому предполагается отправлять разведчиков в "жаркие" в квестовом порядке места. Кем бы вы хотели быть? Эльфом, эльфийкой? Могут быть и другие варианты. Все зависит от вашей фантазии.
Кстати в теме "Связь с вами" в разделе об игроках есть моя аська. Регистрируйтесь, жду

0

191

Галадриэль
Гости не могут войти в раздел для игроков) они его просто не видят)

0

192

Тхурингветиль написал(а):

Гости не могут войти в раздел для игроков) они его просто не видят)

да я знаю, я так и написала

Галадриэль написал(а):

Регистрируйтесь, жду

0

193

Тхурингветиль, Галадриэль, благодарю, что почтили меня вниманием)

Галадриэль, я скорее планирую быть человеком, ибо для эльфа, боюсь, не годна по многим параметрам.

И еще... вроде бы читала, да вспомнить не могу. Сколько дней дается зарегистрированному пользователю для публикации своей анкеты?

0

194

В стандартном случае - три дня)

0

195

Madam_Inquisitor написал(а):

Галадриэль, я скорее планирую быть человеком, ибо для эльфа, боюсь, не годна по многим параметрам.

Вот только мудрым владыкам эльфов не служат люди.

0

196

Гил-Гэлад написал(а):

Вот только мудрым владыкам эльфов не служат люди

Вот как? Однако в том посте написано, что:

Галадриэль написал(а):

Объявляется поиск разведчиков-шпионов. Это может быть эльф/эльфийка любой расы или человек

Расу я выбирала согласно тексту сообщения. Но, как понимаю, эволюционировать в эльфа все равно придется... х)

0

197

Madam_Inquisitor
Наверное просто неточность. Поймите и меня правильно. Лучше взять эльфа, но с характером попроще. Ибо действительно, человек, который служит эльфам и путешествует с ними, это настоящая диковинка. Я себе представить такого не могу.

0

198

Гил-Гэлад, прекрасно понимаю Вашу позицию. В принципе, я ни от чего не отказываюсь, просто написание анкеты в этом случае займет больше времени, чем я рассчитывала. Благодарю, что обратили внимание и поставили все на свои места, ибо в противном случае проблем было бы достаточно.

0

199

Madam_Inquisitor
Рад, что мы друг друга понимаем :) если у вас возникнут вопросы, вы можете общаться. Рады помочь с анкетой.

0

200

Вечер добрый, беспокоит администратор форума-партнера |Школа «Колыбель Стихий»
Если Вы подымаете свою тему у нас, то и нашу у Вас обновляйте тогда же, взаимность никому не мешала еще.
Всего доброго, надеюсь мы друг друга поняли и больше такого не повторится)
С уважением.

0

201

--
Здравствуйте. Видимо перепутал) на разных форумах разные условия, а партнёров несколько. Чистосердечно прошу прощения)

0

202

использывание героев аниме в качестве аватары разрешено?
можно ли юзать катану? и другое древне японское оружие не канону

0

203

Lisenok
Во-первых, здравствуйте.
Аватары по аниме разрешаются, но они крайне не желательны. Форум по тематике фэнтези и обычно ставят соответствующие картинки или героев исторических кино.
Смотря кем вы будете. У эльфов и нуменорцев никогда такого оружия не было. У восточных и южных племён я тоже не припоминаю. Советую обойтись тем, что есть.

0

204

обидно) что нельзя катану) ну авату я подберу ну я просто по книги не понял как у эльфов выглидят клинки но по мойму у легалаза клинок не слабо похож на катару
ах да я очень рад что такие активные игроки)

0

205

Lisenok
У Леголаса в смысле? У него был длинный прямой кинжал. Эльфы носят только прямое оружие, те же мечи, по типу европейских.
Спасибо) собираетесь писать анкету? Просто меня ваше имя беспокоит.

0

206

D я сменю думал ник можно поставить ))) раньше тока на юкозе регился)(ну на ролевухах)
ну так вот секунду
http://www.donjon.ru/published/publicda … /7_enl.jpg
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.samurai-swords-for-sale.com/store/images/P/japanese-swords-samurai-swords-musashi-maou-kaze-katana.jpg&ed=1&text=катана&p=0
если убрать гравировку очень даже похож (только ручка не такая)
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=blade.in.ua/v2/53-124-thickbox/prjamaja-katana.jpg&ed=1&text=прямая катана&p=0
а вот вид прямой катаны такую можно*?

Отредактировано Lisenok (2010-12-17 14:45:33)

0

207

Lisenok
Понятно. Скажите, поменяю.
Нет, у эльфов не было такого оружия. Повторяю, у них мечи и кинжалы были по типу европейских средневековых.

0

208

секунду тогда найду 1 фотку клинка выложу и скину сюда
http://cs10120.vkontakte.ru/u32322120/9 … 02769e.jpg
вот нашол и так ее)
можно таких 2?
или вот
цуруги http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=i039.radikal.ru/0801/9d/8b0787736c4d.jpg&ed=1&text=Цуруги&p=6

Отредактировано Lisenok (2010-12-17 14:51:08)

0

209

Lisenok
Поверьте мастеру на слово. А эти картинки не Толкин рисовал.

0

210

посмотрите пост выше отредактирывал его ах да как вам цуруги?
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=i039.radikal.ru/0801/9d/8b0787736c4d.jpg&ed=1&text=Цуру%Dи&p=6
или вот копье тоже японское извените я фан японского оружия просто надоели ролевухи про аниме
http://i047.radikal.ru/0912/b8/7fa4590e25ed.jpg

Отредактировано Lisenok (2010-12-17 14:55:11)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей