Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 241 страница 270 из 399

241

http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 882870.jpg
я думаю эту брать всетаки обрезать не поможете а лутше просто уменьшить до допустимого размера

0

242

Lisenok

Гил-Гэлад написал(а):

давайте перенесём поиск аватар всё-таки в другое место) это тема для вопросов. Вот сюда.

0

243

ладно вот вопрос) кто может обрезать аву?(лутше уменьшить)
кстати во сколько лет у эльфов совершенно летие можно ли играть эльфом которому при переводе в человечье примерно 17)? или толку нет

0

244

Lisenok
В 100 лет. Можете взять приблизительно 90-95.

0

245

а по поводу обрезки))

0

246

Lisenok
Сначала подберите аватару, потом обрежут. Я, например, могу.

0

247

http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 882870.jpg
вот мне нравится))

0

248

Lisenok
Я же сказал, в аватары.

0

249

а это не аватары?

0

250

Lisenok
Аватаризация - вот тема поиска аватар, туда и пишите. Здесь вопросы гостей (и я вижу вы уже не гость). Надеюсь всё теперь понятно. Кстати, если у вас есть ася, можете ко мне постучать. Там удобнее говорить.

0

251

Вопрос по имени видно, но загружать не буду, здесь наёмником можно быть? Если можно, то выгодно ли?

0

252

Прав тот, кто платит
Здравствуйте. Можно. Выгода у нас только игрой, так что смотря кого вы запланируете.

0

253

Кого я планирую? Война наёмника, вроде война будет. За кого буду, это щедрость нанимателя решит.

0

254

Прав тот, кто платит
Ну берите наёмника Саурона. Убийц в Нуменоре нет. Или могу предложить роль пирата, который служит Свифту (за деньги) и выполняет его разные задания. Это пиратский адмирал такой.

0

255

Обижаешь, я воин, а не убийца. Хм, пират скорее не пойдёт, но за деньги... Если за деньги, то мой меч и лук к вашим услугам.

0

256

Прав тот, кто платит
Понятно, тогда лучше сразу скажите к чему склоняется ваше мировоззрение? Мордор или Нуменор? Зло или Добро? Или как ещё? Служить обоим не получится. Если вы приняли службу Мордора, то от этого просто не избавишься. Если работаете в людских колониях... тут легче, хотя не понимаю зачем Нуменору наёмники, им своих воинов хватает. Но можете работать и в Хараде. Да, нам нужны наёмники - воины :)

0

257

Моё мировоззрение таково, кто заплатит, тот и прав. Я больше вроде как злой, совсем чуточку    (укокошить всех готов за деньги).
В Хараде... Но они же боятся нуменорцев! Да и они же сами наёмники или я неправ? В любом случае всё решает презренный металл круглой формы, да и вообще любой (главное что презренный). В общем я ещё подумаю над этим вопросом. (да, что тут думать? Кто заплатит за того и пойду.)

0

258

Прав тот, кто платит
Не всё так просто. Нужно место проживания. А от этого много исходит.
Харадрим боятся нуменорцев? Не сказал чтобы все... Они - это целый народ, а никакие не наёмники. Думайте.

0

259

Извините за харадримов.
Место проживание... Песню бременские музыканты слышали? Вот так и живём, а точнее конкретного места проживания нет, к одним нанялся, всё сделал и пошёл к другим...*задумался* Можно конечно сделать исключение и жить в племени харадримов или в городе, но это крайность.

0

260

Прав тот, кто платит
У харадрим города. И жизнь похуже, чем в Нуменоре. Поэтому я подумал, что там требуются наёмники. В колониях они зачем, там уровень жизни хороший. И там постоянная армия, да ещё лучшая в Средиземье. Хотя если есть особое желание...)

0

261

Хм... Ладно за харадримов или пиратов пойду, завтра(возможно не завтра, т.к. я заболел) ждите пополнение.

0

262

Прав тот, кто платит
Давайте) и если в их стране, то не обязательно быть харадримом :)

0

263

Скажите, а можно здесь регистрироваться животным например лошадью?

0

264

Морнэмир написал(а):

Скажите, а можно здесь регистрироваться животным например лошадью?

Думаю, наверное можно, если вам будет интересно играть за животное. Я бы предложил вам тогда бы взять орла Ландроваля, брата Гваихира.

0

265

А всё таки лошадью? Иметь всадника и т.д., так можно?

0

266

Морнэмир написал(а):

А всё таки лошадью? Иметь всадника и т.д., так можно?

Стоит лучше дождаться Гил-Гэлада.

Учтите, что лошади тут не имеют никаких магических способностей. К тому же, вы хотите отыгрывать своего всадника сами?

0

267

Да я и не хочу магических способностей. Нет, а если всадник будет кто-то из вас?

0

268

Морнэмир написал(а):

Да я и не хочу магических способностей. Нет, а если всадник будет кто-то из вас?

Ну а вы выбрали всадника? :) Говорите сразу, чтобы узнать, согласен ли игрок.

0

269

В том-то и дело, найти бы кто согласился...

0

270

Морнэмир написал(а):

В том-то и дело, найти бы кто согласился...

Так согласиться может и назгул какой-нибудь) будите лошадью ужасного призрака? Выберите себе всадника, там и посмотрим, может игрок и согласиться.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Гостевая комната » Вопросы гостей