Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №26


У камина №26

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ар-Карнамир написал(а):

Представь: править и властвовать, распоряжаться сокровищами как ты хочешь. Все богатства Андуниэ.

Так, господин давно почивший, прекратите сманивать тетю в Сирые Земли. :)

0

122

Аллор
Я даю лишь выбор.

0

123

Ар-Карнамир написал(а):

Этому можно научится только в Мордоре.

чего это? я буду импровизировать

Ар-Карнамир написал(а):

Не желаешь к нам? Это твой единственный шанс. Представь: править и властвовать, распоряжаться сокровищами как ты хочешь. Все богатства Андуниэ.

сплошные обещания, и ничего больше :dontknow:

Ар-Карнамир написал(а):

Ты ошибаешься. Это эльфы и нуменорцы одинаковые.

не ошибаюсь...

0

124

Аллор написал(а):

Так, господин давно почивший, прекратите сманивать тетю в Сирые Земли.

:) ну вот хоть племянник у меня хороший)

0

125

Lintra
Как там акции?

0

126

Если вы услышите выстрел, звук шипящей кислоты или ещё чёй-то не удивляйтесь. На меня напала болезнь Евгения Онегина и Чайльд-Герольда, что поедает ума...

0

127

Ар-Карнамир написал(а):

Я даю лишь выбор.

Ты явно сманиваешь :) Это разные вещи :)

Lintra написал(а):

ну вот хоть племянник у меня хороший)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

128

Гил-Гэлад написал(а):

Как там акции?

делаю
Аллор да ладно вам :)  я сама по себе :)

0

129

Мда, скучно тут. Хочу зрелищ.

0

130

Гил-Гэлад написал(а):

Мда, скучно тут. Хочу зрелищ.

*швыряет в эльфа кисточкой*

0

131

Аллор
*увернулся* не то.

0

132

Гил-Гэлад, придумай что-нибудь :)

0

133

Аллор
Пробовал.

0

134

Гил-Гэлад, ты убил мой вопрос "как успехи" в корне х)

0

135

Аллор
:dontknow: нет успехов.

0

136

Гил-Гэлад, я понял х))

0

137

Время суток) Как вы?

0

138

Феанолвэ, мое почтение.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Мы потихонечку.. Думаем. :)
А вы как? :)

0

139

Феанолвэ
Доброй ночи. Не очень.

0

140

Аллор
Так себе.. А вот мне думать надоело. В начале недели. И дел как назло навалилось..
Гил-Гэлад
Как так? А где положенное "замечательно"?

0

141

Феанолвэ
Я не буду лгать :)

0

142

Феанолвэ написал(а):

Так себе.. А вот мне думать надоело. В начале недели. И дел как назло навалилось..

Сочувствую.

Гил-Гэлад написал(а):

Я не буду лгать :)

Все лгут :)

0

143

Аллор написал(а):

Все лгут :)

А я не буду.

0

144

Пост есть) В арене)))))

0

145

Эйнэриона
Хорошо)

0

146

Гил-Гэлад написал(а):

А я не буду.

:D

0

147

Гил-Гэлад
Это слишком громкое слово в данной ситуации. А плохо, что "не очень".. В чем дело?

Аллор написал(а):

Сочувствую.

Нет, мне надо прочесть лекцию на тему "Лень - как образ жизни" и ткнуть носом в список дел)

0

148

Феанолвэ
Да ничего.. не понимает никто, как-то скучно, завтра рано вставать..

0

149

Феанолвэ написал(а):

Нет, мне надо прочесть лекцию на тему "Лень - как образ жизни" и ткнуть носом в список дел)

Лень необходимо культивировать, работать над ее качеством, улучшать и орошать... Но лень...

0

150

Гил-Гэлад
Совсем никто? Заведи воображаемого друга.
Скучно это да.. Пост хочу.
Вставать рано. Жуть. Учеба тоже работа.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №26