Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №28


У камина №28

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гил-Гэлад написал(а):

И что ты предлагаешь? Она кстати здесь))

я про грядущее будущие...
Келебриан не обижайтесь надо же как-то острухова на путь истинный наставить :)

0

992

Глорфиндел написал(а):

Привет, как настроение?

Неплохо)

0

993

Lintra написал(а):

я про грядущее будущие...

Я не могу женится. Нечего будет передать моему сыну в наследство. Ибо мне суждено сгинуть во Тьме. *вспомнил дядю*

0

994

Гил-Гэлад написал(а):

Он не привык на такие вещи жаловаться.

ну и правильно, жена у него золото)

0

995

Гил-Гэлад написал(а):

Ибо мне суждено сгинуть во Тьме. *вспомнил дядю*

не муж а подарок просто)

Гил-Гэлад написал(а):

Нечего будет передать моему сыну в наследство

да ладно наследство большое... и ему что-нибудь перепадет

0

996

Lintra написал(а):

ну и правильно, жена у него золото)

Вспомнил анекдот..
Жена у меня просто клад! Закапал бы
о.о

0

997

Lintra написал(а):

не муж а подарок просто)

:suspicious:

0

998

Гил-Гэлад :P  такое золото нельзя закапывать, им нужно восхищаться каждый день и оберегать :glasses:

0

999

Гил-Гэлад написал(а):

Мяса))) если есть)

Должно быть)) *роется в закромах родины* Ага, есть)) *достала, порезала, прожарила, подала*

Гил-Гэлад написал(а):

Не я, а один князь)

Ммм...мои поздравления) а банкет все равно зажали

Гил-Гэлад написал(а):

Да я обычно так делаю.

Ну так значит четверг не так уж плох?)

Эвнон написал(а):

Добрый вечер, сеньорита) Как дела?)

На удивление хорошо) Только памятью слаба совсем стала...Мобильный в холодильник с утра положила и унеслась на учебу...о_О
Как ваши дела?)

Lintra написал(а):

а потом когда ее не будет?

*глаз задергался*

0

1000

Lintra
Золото должно приносить пользу :)

Келебриан написал(а):

Должно быть)) *роется в закромах родины* Ага, есть)) *достала, порезала, прожарила, подала*

А чьё?)

Келебриан написал(а):

Ну так значит четверг не так уж плох?)

Если бы не 4 пары...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №28