Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

Кхамул написал(а):

а при жизни?

только на востоке.

0

272

Кхамул
Оу... Польщена-польщена)) Только почему ты так настаиваешь на повешении?

0

273

Эйнэриона ошибки должны быть наказаны.

0

274

Кхамул
Хм... Честно, не совсем поняла, что ты имеешь в виду. Пленного?

Отредактировано Эйнэриона (2010-09-19 19:55:47)

0

275

Кхамул
Ну ладно вам.) Ну, лохонулась моя маленькая ученица... Ее тельце и так дрожит.)) С кем не бывает.) К тому же я надеюсь, что вам удастся исправить ситуацию и оживить этого гада.)) Кстати, все таки повесился или вытащил у стражников нож? Если второе, то она менее виновата, точно. Стражников карать надо... Что я и делаю.
Кстати! Пост стражи отпишите, кто-нибудь из мастеров!)) А, кстати мне можно? Тогда, быстрее дело пойдет. Мне же ее отпустить надо, скорее.... А то, они ей точно голову оторвут.))

0

276

Кхамул написал(а):

-Это того стоит. Девчонка должна присутствовать при эксперименте. Если что то она наш последний шанс.

"Круто ты попал на ФМ..."

0

277

Глашатай Саурона
Можно.

Учтите, смерть персонажа запрещена...

0

278

Гил-Гэлад написал(а):

Можно.
Учтите, смерть персонажа запрещена...

Как?! Я не могу убить стражника? Так у меня приказ же.... Покарать....)

0

279

Глашатай Саурона
Я о персонажах, а не неписях)

0

280

Гил-Гэлад написал(а):

Я о персонажах, а не неписях)

А... Пошел, потираю руки.)) Я и стражников отпишу.))

0

281

Глашатай Саурона
Эмм... Можешь сказать мну, что я нужна именно в лаборатории и именно с трупом?

0

282

Лё-лё, одного лишнего убил!))))))))))))))) *Эру знает почему радуется*

Отредактировано Эйнэриона (2010-09-19 21:54:19)

0

283

Глашатай Саурона
Я устал напоминать, пост минимум шесть полных строк. С такими постами можно в асе легко играть. Во-вторых, не надо отдельные посты НПС. Напиши всё в одном посте, и себя и стражников. Копии в ЛС отправил. Сделай по человечески.

0

284

Гил-Гэлад написал(а):

Я устал напоминать, пост минимум шесть полных строк. С такими постами можно в асе легко играть. Во-вторых, не надо отдельные посты НПС. Напиши всё в одном посте, и себя и стражников. Копии в ЛС отправил. Сделай по человечески.

Прости. Сейчас сделаю. У меня все это время инет не работал...((
Начинаю.

0

285

Глашатай Саурона
Спасибо.

0

286

Гил-Гэлад написал(а):

Спасибо.

:cool:

0

287

Есть предложение - пропустить нафиг не нужные трехстрочные посты-перемещения по Эндоррэ. И начинать действовать. Х)

0

288

Тевильдо
Только не сегодня)

0

289

Гил-Гэлад, естественно.

0

290

Так. У нас казарм нет. Можно тему открыть? А то, мне идти не куда.) Не бегать же по Мордору с криками - "Десять лучших, все ко мне"!)))

0

291

Глашатай Саурона
Конечно можно. Только описание темы поподробней.

0

292

Гил-Гэлад написал(а):

Конечно можно. Только описание темы поподробней.

Хорошо.)) Завтра утром.))

0

293

Моргомир
Нет минимума строк.

0

294

Гил-Гэлад написал(а):

Нет минимума строк.

Как?! Блин.... А старался.... Пошел.) Я правда похоже считать не умею.... Вообще....

0

295

Моргомир
У нас может быть разные расширения экрана. Потом скажу сколько шесть строк в ворде. Советую писать больше кстати.

0

296

Гил-Гэлад написал(а):

У нас может быть разные расширения экрана. Потом скажу сколько шесть строк в ворде. Советую писать больше кстати.

Я вчера торопился.) Так то - я все время, стараюсь не менее 10... Не получается иногда... Или в тех случаях, когда уже прощаюсь или стражников караю.))))

0

297

У нас Барад Дур заметно отстаёт по времени. Выходит Отон по этому времени, которое тут, лишь у Чёрных Врат. Потому что он вышел вместе с Хэлкаром и Денной, а Саурон их только недавно отпустил. Глашатому нужно не ехать в Эмин Муйл, а догонять Отона. В Эмин Муйл конечно и догонит. Но это на заметку.

0

298

Ждём посты Эйнерионы, Моро, Гортхауэра, Сендарона.

0

299

Гил-Гэлад написал(а):

У нас Барад Дур заметно отстаёт по времени. Выходит Отон по этому времени, которое тут, лишь у Чёрных Врат. Потому что он вышел вместе с Хэлкаром и Денной, а Саурон их только недавно отпустил. Глашатому нужно не ехать в Эмин Муйл, а догонять Отона. В Эмин Муйл конечно и догонит. Но это на заметку.

А кто может точнее мне описать, через какие локации пройти? Я не знаю карту. :( Потеряюсь ведь.))

0

300

Глашатай Саурона
Ну лучше всего так - Врата Барад Дура - Чёрные врата - Мёртвые болота (в локации Андуин и Рованион) и собственно Эмин Муйл) время между ними два дня.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура