Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

Гил-Гэлад написал(а):

Ну лучше всего так - Врата Барад Дура - Чёрные врата - Мёртвые болота (в локации Андуин и Рованион) и собственно Эмин Муйл) время между ними два дня.

Пасибо.))

0

302

Барад Дур не спи. Сейчас пост Глашатого как он собирается покидать Барад Дур, Моро и Элвир в коридорах, Эрион в лаборатории. Хоть кто-то один пост напишите. И я так понял орк Горта отсюда начнёт?

0

303

Вы воскресили? о.о это же невозможно.

0

304

Гил-Гэлад
Возникли непредвиденные обстоятельства. Боюсь, если он и сможет существовать, будет совершенно неуправляем.

0

305

Эрион
Это же невозможно. Простая медицина. Клетки мозга должны были давно отмереть. А без мозга человек существовать не может. Я уж не говорю о других органах.

0

306

Гил-Гэлад он не будет жить. Сейчас он развалится   буквально у нас на глазах. Вернее у Эриона. Знаете бывает Гальванический эффект от некоторых лекарст от апоплексии. То есть он на минутку задрожит, задергается, а потом снова умрет.

0

307

Гилнор
Если так то хорошо.

0

308

Моргомир
Я надеюсь ты не против замечаний по поводу поста. Чтобы посты дальше были лучше и ошибок не было.

Моргомир написал(а):

- Здравствуй, брат,- сказал Хонахт ему.-

Вот эту часть не нужно. Внимательней пожалуйста.

Моргомир написал(а):

Моргомира отвлекло от мыслей. "Отвлекло".

Это как?

Моргомир написал(а):

*Шипит*.

Моргомир написал(а):

. *Снова шипение*

Так вот никто не делает. Открой книгу и посмотри. У нас также само, только тесты выделяется некоторых. Надо хотя бы так - Моргомир зашипел.

И да, можно описать ощущения например или окружающую обстановку. Пост можно было и лучше сделать. Поработай пожалуйста. :)

0

309

Гил-Гэлад написал(а):

Я надеюсь ты не против замечаний по поводу поста. Чтобы посты дальше были лучше и ошибок не было.

Никогда против замечаний не был.)

Гил-Гэлад написал(а):

Вот эту часть не нужно. Внимательней пожалуйста.

Хм... Точно. Щас.

Гил-Гэлад написал(а):

Это как?

Ну, это типа оборота речи..... Он "завис" в мыслях, а его "отвлекло".)

Гил-Гэлад написал(а):

Так вот никто не делает. Открой книгу и посмотри. У нас также само, только тесты выделяется некоторых. Надо хотя бы так - Моргомир зашипел.

А... Ладно.

Гил-Гэлад написал(а):

И да, можно описать ощущения например или окружающую обстановку. Пост можно было и лучше сделать. Поработай пожалуйста.

Ощущения опишу, а вот про коридоры.... Ну, напишу сейчас чего-нибудь....

0

310

Гил-Гэлад
Ну... Вроде,  сделал.)

0

311

Моргомир
И распиши Культ в неканонических элементах будь добр.

0

312

Блин... Горта ждать(

0

313

Эйнэриона
Сказал завтра будет.

0

314

Эрион и Элвир.

0

315

У нас отсутствуют два назгула. Значит постараюсь их сегодня одним постом НПС. И отпущу Эйнериону. Только куда?

0

316

Гил-Гэлад написал(а):

Только куда?

Просто отпусти меня... Мы договаривались с Эрионом ещё поиграть, но что сделать? Они совсем нигде не отвечают?

0

317

Эйнэриона
Ну может он потом подойдёт.

0

318

Моргомир
Пиши сразу в тронном зале) там пока просто беседуют Сендарон и Сайта. Если что после твоего поста я опишу их. И Элвира с Хонахтом тоже.

0

319

Гил-Гэлад написал(а):

Пиши сразу в тронном зале) там пока просто беседуют Сендарон и Сайта. Если что после твоего поста я опишу их. И Элвира с Хонахтом тоже.

Понял.) Иду туда.)

0

320

Прошу прощения у всех соигроков за долгое отсутствие без уважительной причины *смущенно шаркает ножкой*
Но.. куда мы теперь? И я хотел бы всё таки продолжить линию с Эйнэрионной.

0

321

Эрион
Рад что ты тут. Ты хочешь остаться? Кхамул по-любому на Восток. Тогда пиши в тронном зале как вы с ним туда зашли. Я поддержу.

0

322

Гил-Гэлад написал(а):

И распиши Культ в неканонических элементах будь добр.

Гил! Я вот сейчас, вообще не понял, что ты хочешь.))))

0

323

Глашатай Саурона
В летописях игры есть тема неканонических элементов. Там пропиши этот неканонический элемент. Что он из себя представляет, количество, цели и так далее.

0

324

Гил-Гэлад написал(а):

В летописях игры есть тема неканонических элементов. Там пропиши этот неканонический элемент. Что он из себя представляет, количество, цели и так далее.

Теперь понятно.:) Хорошо. Постараюсь сегодня.

0

325

Ждём Сендарона.

0

326

Гил-Гэлад
Не знаю место ли здесь, но так как тут об этом говорили спрошу:
В Культе примерно 500 человек? Или больше? Или меньше? Я считал и насколько сам понял, то либо 500 либо побольше... Плюс, минус.

0

327

Глашатай Саурона
Откуда столько моредайн? Я думаю далеко не все из воинов-людей Саурона служат в каких-либо культах.

0

328

Гил-Гэлад написал(а):

Откуда столько моредайн? Я думаю далеко не все из воинов-людей Саурона служат в каких-либо культах.

И это верно.... Ну, тогда сотне две, три? Или и того меньше.
Теоретически, они могли к нам присоединится, так как сейчас Тьме не сладко.... Но, возможно половина оставшихся о нас не знает, просто....

0

329

Глашатай Саурона
Ну где-то 150-200 может быть.

0

330

Отпишу Сендарона на выходных, если его не будет. Думаю Моргомир и Эрион его давно ждут.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура