Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

Эрион
Посмотрим)

0

362

Я так понимаю в библиотеке первым пишет Гортхауэр?

0

363

Сендарон написал(а):

Я так понимаю в библиотеке первым пишет Гортхауэр?

на днях отпишу)

0

364

Эйнэриона
Эрион
Уууу... Скоро ревновать начну, Моя Ученица... :rofl:

0

365

Глашатай Саурона
Охти горюшко... совсем тебе старого больного на всю голову назгула не жалко...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

366

Эрион написал(а):

Охти горюшко... совсем тебе старого больного на всю голову назгула не жалко...

С вами жестко надо.)

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-12-14 02:46:45)

0

367

Глашатай Саурона
Сегодня-завтра постараюсь написать тебе пост.

0

368

Гил-Гэлад
Хорошо. Жду.

0

369

Хммм... *жалобным голосом* Владыка Гортхауэр, а мы долго еще будем по коридорам шляться? Далеко еще до библиотеки?

0

370

Глашатай Саурона
О, а может Гортхауэр орка отпишет, как Сендарону писал?) хотя я могу, но он лучше тёмных играет просто...

0

371

Горта отпишу завтра..сегодня не тянет...орка если успею сегодня, а так завтра.

0

372

Гил-Гэлад написал(а):

О, а может Гортхауэр орка отпишет, как Сендарону писал?) хотя я могу, но он лучше тёмных играет просто...

Хорошо.)

Гортхауэр написал(а):

орка если успею сегодня, а так завтра.

Давай.)
Не забудь - ты орк в костюме состоящем из костей врагов! Да, да! это очень важно! :rofl:

0

373

Глашатай Саурона написал(а):

Не забудь - ты орк в костюме состоящем из костей врагов! Да, да! это очень важно!

типо шаман или берсерк какой-то)))

0

374

Гортхауэр написал(а):

типо шаман или берсерк какой-то)))

Заводила короче.))

0

375

Гортхауэр
Ты обещал)))

0

376

Г
О
Р
Т

ОТПИШИ

О
Р
К
А
!

Мне уже погонять их по полигону хочется.))))

Отредактировано Глашатай Саурона (2010-12-19 14:26:00)

0

377

завтра..)

0

378

Гортхауэр
Ладно:)

0

379

Эйнэрионна! Где ты пропала? :)

0

380

И не только тут.

0

381

Сендарону уже точно завтра отпишу.

0

382

А теперь очередь Моргомира.

0

383

Гил-Гэлад
Знаю. Завтра или в Воскресенье. Постараюсь завтра.

0

384

Глашатай Саурона
Ждём.

0

385

Гил-Гэлад
Пост есть, если его так можно назвать. Настроение ужасное.

Открой тему "Полигоны", чтобы мы там попрыгали. :)

0

386

Моргомир
Лучше плац, а не полигон. У нас не современность. А почему тренировку нельзя провести в казармах?
Гортхауэр
Твой пост. Напоминаю.

0

387

Гил-Гэлад написал(а):

Лучше плац, а не полигон. У нас не современность. А почему тренировку нельзя провести в казармах?

Хм... Не знаю... Мне как то привычнее там.)

0

388

Эрион, отпиши, что ушёл от Эйнерионы. Направься на задание например. Или в лабораторию пока.

0

389

Эрион
Квест нужен?

0

390

Значит не нужен.
Гортхауэр
Ты кое-какое обещания не выполнил) пост :)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура