Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 61 страница 90 из 395

61

Денна написал(а):

а Моргомир?)

А он первый.

Моргомир написал(а):

Меня назначили собирать армии в окресностях, а потом следовать за Кхамулом

Собирай)

0

62

Денна написал(а):

ну можно сразу с Кхамулом в Рун армии собирать)) а тут Моро и Сайта есть)))

Кстати сильно не заигрывайтесь, после ухода Сау всё равно все успехи станут бесполезными.. но это так, понимаю что игра)

0

63

Сайта написал(а):

Поэтому, почему бы на побережьях Дальнего Харада не заложить флот.

Просьба только учесть, что побережья Харада принадлежат нуменорцам.
И к слову Саурона тысяч лет вполне хватило бы, чтобы сделать своим войскам доспехи...

0

64

Гил-Гэлад написал(а):

И к слову Саурона тысяч лет вполне хватило бы, чтобы сделать своим войскам доспехи..

Оркам то? Я конечно не сомневаюсь, что у них есть доспехи:) Но они самопальные. А я хочу сделать из них нормальную регулярную армию:)

И я имел ввиду побережье дальнего дальнего харада:) А не рядом с тем местом где Умбар стоит

Отредактировано Сайта (2010-05-21 20:26:15)

0

65

Сайта может я и ошибаюсь но по моему это делает бабах канону по которому орки=Пушечное мясо но если админы не против тоПОДОЖДИ ПОКА Я ВЕРНУСЬ. Предлагаю еще регулярные тренировки во владении оружием. Когда Сау уплывет у нас развяжутся руки против эльфов. Так что готовь армии

Гил-Гэлад когда был основан Дол Гулдор?Могу ли я с уходом Сау заложить его основания(пока что не как ведущего замка а как западной заставы.

0

66

Он был основан около 1000 г третей эпохи, до прибытия истари, вроде так.

0

67

Сайта написал(а):

Оркам то? Я конечно не сомневаюсь, что у них есть доспехи:) Но они самопальные. А я хочу сделать из них нормальную регулярную армию:)

Орков Саурон спокойно мог облачил в металл за тысячи лет.

Сайта написал(а):

И я имел ввиду побережье дальнего дальнего харада:) А не рядом с тем местом где Умбар стоит

Разницы нет, нуменорцы плавали очень далеко на восток.

Кхамул написал(а):

Когда Сау уплывет у нас развяжутся руки против эльфов. Так что готовь армии

Не совсем так. Мордор будет коллонией Нуменора. Так что игру после ухода Саурона придётся хорошо обсудить.

0

68

Гил-Гэлад,но это формальность.т е орков отттуда никто не выгонет, а пока Саурон Срет Фаразону в мозг убаюкивает Фаразона мы можем действовать.Тем более вот тогда я и смогу осуществить свой план-У эльфов руки связаны-Мы Нуменор, а он нас защищает. А в\заплатить дикарям за набеги на земли скажем Трандуила, поджег леосв и т д это разплюнуть. А если приедет Нуменорский губернатор то все ветки связи контролим мы. Ничего он не отправит без нашего ведома. А если что не так то подстроим несчастный случай.

0

69

Кхамул
Прошу обходиться без матов, даже обозначающиеся зачёркнутым.
Объясняю почему такого быть не может. За Мордором никто не следит - да. Но это только на первый взгляд. Нуменорские границы хорошо охраняются и разведка также отменная. Только главное то, что Саурон САМ лично прикажется спать Мордору. Он станет владением Нуменора и Саурону не нужна тут шумиха. Ещё доверие Фаразона не дай Мелькор потеряет (по его мыслям приблизительно). Так что о крупных войнах придётся забыть.
Я больше думал о Мглистых горах. Короче не будем заглядывать вперёд. Сначала нужно дожить до этого момента, а уж потом говорить. А за это время я верю, что что-то придумаем.

0

70

Кхамул
Пост удали, не твоя очередь! И вообще, как ты мог понять что Моро недоволен? Ибо у него лица даже не видно))

0

71

Кхамул
Удалил ваш пост и отправил копию в ЛС. По двум причинам.
1. Сейчас не ваша очередь.
2. Пост требует полного редактирования. Я даже не стал его читать. Постараюсь выложить в ближайшее время правила русского языка.

0

72

Гил-Гэлад написал(а):

Орков Саурон спокойно мог облачил в металл за тысячи лет.

что в принципе и есть))правда доспехи конечно у них такого качества, как нуменорские))

Кхамул написал(а):

еще регулярные тренировки во владении оружием.

в принципе тоже есть)) не сидели же они без дела))

Сайта написал(а):

А я хочу сделать из них нормальную регулярную армию:)

а чем я пытаюсь заниматься уже столько веков?))постараемся конечно)))

Гил-Гэлад написал(а):

Он станет владением Нуменора и Саурону не нужна тут шумиха.

но войска же тихонько тренировать можно?)))В Мордор же никто не залезет?))

0

73

Гортхауэр написал(а):

но войска же тихонько тренировать можно?)))В Мордор же никто не залезет?))

А зачем? Саурон неизвестно на сколько уехал в Нуменор. А если на сотню лет? Орки всё это время будут только тренироваться? Тренируют их для чего-то. Да и это тоже кое-какой шум. Тут ведь нужна организация. А самое главное, что в Мордоре теперь не будет воли Саурона, которая управляет этими созданиями.

0

74

Гил-Гэлад написал(а):

А зачем? Саурон неизвестно на сколько уехал в Нуменор. А если на сотню лет? Орки всё это время будут только тренироваться? Тренируют их для чего-то. Да и это тоже кое-какой шум. Тут ведь нужна организация. А самое главное, что в Мордоре теперь не будет воли Саурона, которая управляет этими созданиями.

ну да)) я хотел удостовериться)) ну придумаем что-нибудь))До этого я еще понимаю долго)) а кстати, действительно почему нельзя сейчас небольшой набег совершить?))

0

75

Гортхауэр
Я предлагаю обсудить когда придёт время))

0

76

Гил-Гэлад написал(а):

Я предлагаю обсудить когда придёт время))

ты насчет набега?))ну ладно потом))

0

77

Гортхауэр из Руна набег вполне можно устроить. Ладно как только я договорю с Моро и Моргомимром я подойду к вам и предложу набег на земли Зеленолесья. Участвуют только жители Руна, а потому Мордорцев никто не заподозрит.

Всем назгулам-Когда Саурн уедет ридумайте где будете вести деятельность. Всех желающих приглашаю со мной.

0

78

Кхамул
Ещё как заподозрят. И как вы хотите пройти через земли северян? Они вполне могут дать отпор вастакам. И кстати взять армии Руна и распоряжаться ими как хотите не получится. Не то время. Мой вам совет в игре, делать акцент не на баталии.

0

79

Гил-Гэлад написал(а):

Ещё как заподозрят. И как вы хотите пройти через земли северян?

тогда лучше напасть на северян)))
значит так, ОБЪЯВЛЕНИЕ: Всем темным! Перед тем, как будут исполнятся задания, я решил провести военные учения! Задействуем только войска Горгорота и не больше 100 000. Я сейчас в посте отправлю мысленный приказ всем назгулам в коридорах, чтобы после разговора они стянули войска к Барад-Дуру. Будет смотр войск. после чего в Зале Совета я объясню все об учениях, кто что делает и т.д. А после учений уже каждому дам приказ лично. А мы с Сайтой  пока остальные подтягивают войска, немного разомнем косточки в оружейной и заодно поговорим) думаю он будет не против размяться с Владыкой)))

0

80

Гортхауэр
Чтобы стянуть такие силы нужно не малое время. Учти.
И у вас 6 колец гномов!

0

81

Гил-Гэлад написал(а):

Чтобы стянуть такие силы нужно не малое время. Учти.

конечно)

Гил-Гэлад написал(а):

И у вас 6 колец гномов!

что-то я не помню, где седьмое?)

0

82

Гортхауэр написал(а):

думаю он будет не против размяться с Владыкой)))

Не буду:)

0

83

Гортхауэр написал(а):

что-то я не помню, где седьмое?)

Седьмое у короля Казад-Дум! Его забрали в третьей эпохи в Дол-Гулдуре.

0

84

Гортхауэр написал(а):

что-то я не помню, где седьмое?)

У королей гномов. Это то, что вроде было у Трора, когда он в Морию пошёл в Азогу.

0

85

Касательно поста Кхамула в тронном зале:

Кхамул написал(а):

тружно

Может трудно?

Кхамул написал(а):

свежим но однако

Ты даже не знаешь, что перед но всегда ставится запятая.

Кхамул написал(а):

Улайр

Правильно Улайри, если не знаешь как пишется - напиши лучше Назгул.

Кхамул написал(а):

подошел к трону и сел на него.

Хе-хе-хе)) интересно, Горт тебя сразу прибьет или пожалеет и скинет с балкона?

0

86

Глорфиндел насчет трона-В том и суть-Горт приходит и застукивает вернейшего и зсвоих слуг на своем троне.
Остальное исправлю

0

87

Кхамул написал(а):

насчет трона-В том и суть-Горт приходит и застукивает вернейшего и зсвоих слуг на своем троне.

О. Самоубийца! О.о знаете то что вы сделали прямо противоречит канону. Но может быть вам просто хочется быть наказанным?) Тогда могу устроить, сниму с поста командующего и будете за орками подчищать. И кстати вы назгулы участвуете в учениях напрямую. Вам следует лично собирать войска как было приказано.
Кхамул
я вам советую не идти в тронный зал, а продолжить игру с братьями, так как я даже наказать вас не смогу, потому что занят с Сайтой. Лучше не вредите себе, а то потом будет скучно описывать Второго Назгула. который работает на конюхом. И пусть Гил-Гэлад выскажется насчет трона, по моему это слишком идет в разрыв...

0

88

Гортхауэр
Подписываюсь под словами.

0

89

тогда Кхамул исправьте пост отноительно трона или лучше останьтесь говорить с назгулами, потому что вам надо обсудить все, да и к тому же я не скоро в тронном зале буду.

0

90

Имправил

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура