Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура


Оффтоп Барад Дура

Сообщений 211 страница 240 из 395

211

Гил-Гэлад написал(а):

Ага. Исправь, что пришёл позже, во время совета. А колотить или нет, Саурон решит...)

Вот. Исправил. ))

0

212

Глашатай Саурона
Отлично. Ждём Тевильдо.

0

213

Гортхауэр
Какие военные инженерные достижения у нас есть?

0

214

Кхамул написал(а):

-И так каждый день. Не понимаю как Хэлкар с ними справляется.

Осанвэ обозначается жирным курсивом!

Кхамул написал(а):

-А если влажыка спросит почему не собираем я скажу что Моро отказался это делать и мне пришлось послать гонцов.

Мысли обозначаются просто курсивом. Исправьте этот нелепый пост.

0

215

Глорфиндел по моему уже давно исправил.

0

216

Кхамул
Молодец.

0

217

Кхамул написал(а):

буддет

"Будет" пишется с одной "д"
Исправить.

0

218

Это ещё не всё. Пробелы. Слова "во-первых", "во-вторых" пишутся через дефиз. Я конечно не требую, но прошу - можно ли следить за грамотностью?)

0

219

Внимание. Тхурингветиль можно пропустить. Ждём посты Глашатого Саурона и Эриона.

0

220

Глашатай Саурона написал(а):

Гортхауэра словом  - Повелитель...

Абзац сделай пожалуйста)

0

221

Гил-Гэлад написал(а):

Абзац сделай пожалуйста)

А так и знал. Серьезно. Сейчас сделаю.)

0

222

Вижу у нас образовалась очередь. Давайте чтобы не путаться, будет такая очерёдность:
- Гортхауэр - Голос Саурон - назгулы - Эйнэриона -

0

223

Срочно Гортхауэр. Тевильдо пропускает свою очередь. Считайте что он вышел с Тхурингветиль.

0

224

ок. говорю точно: завтра у меня онлайн будет как всегда)

0

225

завтра все мои посты будут)

0

226

Гортхауэр
Хорошо, очень ждём.

0

227

Так, сейчас Глашатай Саурона или Эйнэриона. Кто первый - не важно. Потом назгулы.
У Эриона там идейка была на счёт эксперимента. До учений назгулы могут отправиться к нему с Эйнэрионой.

0

228

Гил-Гэлад идейка вроде касалась только меня, Эриона и Эйнерионы.

0

229

Кхамул написал(а):

идейка вроде касалась только меня, Эриона и Эйнерионы.

Любопытненько... И как всегда моя персона узнаёт о идеях на неё последней... Что за идея?)

0

230

Эйнэриона у вас умер узник, а мы его оживлять собирались.

0

231

Кхамул
Неплохо...) Похоже, он действительно был важным=)

0

232

Выполняю свои обязанности модератор, ничего личного)

Кхамул написал(а):

назгулчуствовал

Назгул чувствовал. Два слова слитно и ошибки во втором слове.

Кхамул написал(а):

сказать по осанвэ и тут же по осанвэ

Зачем писать одно и тоже несколько раз? И написали бы вашу речь, т.е. как вы извинились.

Кхамул написал(а):

уста

Пишется с большой! Это, можно сказать его имя.

Кхамул написал(а):

но тогда мы немного опоздаем на учения ты позволишь?

Хм, куда запятая делать, которая должна стоять пред "ты"

Пишите, пожалуйста, посты грамотно и исправляйте ошибки, ибо я вам указываю не один раз.

0

233

Алрос, Алрос...)))

0

234

Моргомир насчет трудно доверять Кхамулу-Владыка как раз доверяет ибо Кхамул всегда был вернейшим и никогда не жалел о том что взял кольцо. Так что желание Кхамула поставить Уста на место естественно.

0

235

Гил-Гэлад написал(а):

Алрос, Алрос...)))

а у меня такие планы на него были... :'(
Кхамул
кстати твоя очередь на ПС в зале Совета и на Арене)

0

236

Отон написал. Ваш бы пост в Зеленолесье увидеть

0

237

Кхамул
готов)

0

238

Отон написал(а):

а у меня такие планы на него были...

*злобный смех*

0

239

-Это не совсем верная оценка. Этот узник умер не от пытки. Он повесился на собственных цепях Глашатай. Едиственная ошибка тех кто пытал в том что они оставили ему силы двигаться.

Э! Это я его убила и мне решать как) Учитель знает, он действительно кинжал у одного с стражников вытянул))

Кхамул написал(а):

-А ведь она знает что это недосмотр тюремщиков, а не ее и все равно боится, но чего? Ведь свою работу она исполнила хорошо.

А вот здесь не надо))) Горт довольно вспыльчивый)))

0

240

Кхамул написал(а):

Моргомир насчет трудно доверять Кхамулу-Владыка как раз доверяет ибо Кхамул всегда был вернейшим и никогда не жалел о том что взял кольцо. Так что желание Кхамула поставить Уста на место естественно.

Нет, не естественно. Вы тогда, должны быть, также не довольны, стражниками, как и я. И потому, вы должны понимать, что я нервничаю из за того, что проморгал это - Я же главный в темницах. Это все.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Барад Дур » Оффтоп Барад Дура