Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 301 страница 330 из 344

301

Ну, мне теперь как то всё равно...
Оно то может и бросается, но очень сильно много рисунков, медалей и тд тп. Лучше вместо статуса себе ставте.

0

302

Эктелион
В статусе оно ещё больше не смотрится. Я бы предложил текстовый вариант, правда.

0

303

норм.

0

304

Имхо, вместо сего лучше бы было поставить соц. статус, кторый определенный персонаж занимает в игре. Ибо заполнять поле "должность" есть смысл лишь членам администрации, а так - всем игрокам, от чего будет больше толка.

0

305

Эвнон
В анкете посмотреть нельзя? А должность не посмотришь там...

0

306

Вот, посмотрите. Синим цветом, чтобы сразу бросалось в глаза. Всё равно так поле будет намного полезнее.

0

307

Гил-Гэлад написал(а):

В анкете посмотреть нельзя? А должность не посмотришь там...

Ну, не во всех анкетах это сразу заметно... А всю био бывает лень читать... Должности можно посмотреть в списке членов в соответствующей теме - все и сразу, если я ничего не путаю...

0

308

Эвнон
Кто знает из новичков, что она есть? :) а старые знают и кем кто здесь является, и должности.

0

309

Гил-Гэлад
Не знаю, в принципе в подписи покрасивее, хотя и некоторым, как видно не бросается в глаза, как в профиле. Мне кажется наоборот. Но я не против, можно сделать в профиле.

0

310

Глорфиндел
Гости не видят подпись.

0

311

А можно у меня в должности будет моя игровая должность? типа - Верховний советник короля эльфов Гил-Гэлада

0

312

Эктелион
Нет, тут та должность, которая стоит на форуме, мне жаль. Но будет рассматриваться и такая.

0

313

Гил-Гэлад Эвнон прав. Например читая анкету Вестара я не понял с ходу какое он занимает положение в обществе.  Так что лучше  сделать два поля- Положение и должность. Одно для всех, другое для админов.

0

314

Кхамул
Впринципе, я не против. Хотя подумаю как сделать всё лучше всё равно.

0

315

Есть предложение. Турнир натолкнул меня на мысль, что можно и продолжить что-то двигать на арене. А не то там только сражения продолжаться с армиями, да и то, половина не сыгранных.
Ну так вот, что если сделать на арене несколько блоков? Например, эльфы, люди и тёмные. Или по странам - опять таки, эльфы, Нуменор, Мордор и т.д. С каждой стороны выбирается мастер (как это будет, предстоит решить, но думаю испытания или же можно взять проверенных игроков), самый опытный и сильный. И каждый может захотеть с ним сразиться, а если победит, то выиграет значок. У мастера есть своя карта (у Мордора, понятно, что-то зловещее, у эльфов, например, связанное с природой), которая даёт ему преимущество (заслуженно). Конечно, когда тебе хочется, можешь закатывать свои бои, не запрещается. Но это вот отдельно. Мастер принимает любой вызов.
Вот. Мне это кажется лучше, чем ничего. Внедрить систему можно, посмотрим что получится. Хочется услышать Тарис, Глора, Ларанга да и остальных. С Гортом уже разговаривал)

0

316

Гил-Гэлад
Я немного не понял идеи. Это, выбираем мастера (какого и как?) и ему все кидают заявки и сражаются с ним?

0

317

Глорфиндел написал(а):

Я немного не понял идеи. Это, выбираем мастера (какого и как?) и ему все кидают заявки и сражаются с ним?

Кто хочет, конечно. При такой активности вряд ли будет так уж много желающих.

0

318

Глорфиндел
Гил имеет ввиду, как типо мастер кунфу) только у нас по фракциям) а не по стилям)

Отредактировано Риршах (2011-03-14 19:58:31)

0

319

Хм... в принципе идея понятна. Не понятно, по какому критерию мы будем этих мастеров кунфу выбирать... Надо осмыслить...

0

320

Тхурингветиль
Задания?

0

321

Вообще всю эту идею.

0

322

Впрочем и без этой затеи впринципе можно обойтись) но просто интересно бы вышло.

0

323

Тхурингветиль
Так что надумала?

Такое предложение. Может ввести какие-то плюшки за рекламу? На добровольной основе. Награды или ещё что. На некоторых форумах это действует.

0

324

Гил-Гэлад написал(а):

Такое предложение. Может ввести какие-то плюшки за рекламу? На добровольной основе. Награды или ещё что. На некоторых форумах это действует.

резонно)

0

325

Это не предложение, это требование,  я требую ввести список ВСЕХ слов, которые нельзя использовать  в общении, а то как сегодня оказалось, я не умею читать мысли нашего уважаемого ГА, и не знаю что можно говорить, а что нет Оо" Удивительно, не правда ли?

0

326

Nassmarth
То, что ты не догадываешься, какие слова не принято применять в культурном обществе, не проблема администрации. Я вынес как раз сегодня на обсуждение административным кругом вопрос о нецензурной лексике (и не только), думаю, рамки будут указаны.

0

327

Гил-Гэлад
Приличного общества здесь не вижу, точнее вижу, но не все в него входят. Могу даже сказать, что ты тоже

0

328

Nassmarth написал(а):

Приличного общества здесь не вижу, точнее вижу, но не все в него входят. Могу даже сказать, что ты тоже

А я говорил про переход на личности. Посиди ка в бане.

0

329

Дамы и господа, те кто с нами, хотел спросить, какие у вас идеи по дальнейшему развитию форума. Только смелее, я думаю это обсуждение будет для всех полезным.

0

330

Предлагаю избавиться от тем связанных каким-либо образом с "выяснением отношений" между персонажами. Не так много оных, чтобы не было возможно запомнить кто кого любит\уважает\ненавидит. К тому же, не все персонажи между собой взаимодействуют. и моя любимая фраза: Спрашивается, "Ну и нафиг тогда?"

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения