Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Интересно, почему реклама Нуменора настолько похожа на рекламу Первой... Неужели даже картинку самостоятельно найти нельзя, а обязательно с чужого форума утащить?

-2

62

Элронд
да? Можешь кнуть ссылки на нашу и свою рекламы?) Просто я рекламой не занимаюсь..)

0

63

Элронд написал(а):

Интересно, почему реклама Нуменора настолько похожа на рекламу Первой... Неужели даже картинку самостоятельно найти нельзя, а обязательно с чужого форума утащить?

так в чем проблема?Оо конкретнее если можно объясните пожалуйста

0

64

Lintra
вроде разобрались, а проблема в том, что плагиат не считается этичным, вам так не кажется?

-1

65

Элронд написал(а):

вам так не кажется?

а теперь уже точно поясните, все рекламы я делала сама, в каком плагиате вы меня обвиняете?Оо

0

66

Lintra
в идентичной картинке, которую найти в интернете просто так довольно сложно и которая стоит на форуме, бывшем у вас в друзьях.

0

67

Элронд вы имеете на нее авторство?Оо вы ее рисовали?

Элронд написал(а):

которую найти в интернете просто так довольно сложно

да ну? :sceptic:  а я вот нашла в точности http://formenost.deviantart.com/art/glorfindel-102991741?q=boost:popular Glorfindel&qo=5 там еще много всего интересного http://browse.deviantart.com/?qh=&s … Glorfindel так что реклама возвращается на свое место, я ее не просто так обрабатывала

0

68

Lintra
дело не в вас, а в галдоре, который о той рекламе знал.
а что наглость - второе счастье для местной администррации никто не спорит.

-2

69

Элронд с эльфом я поговорю на эту тему, реклама будет заменена личной мной в ближайшее время на другую с другой картинкой. Это я обещаю вам.

Элронд написал(а):

а что наглость - второе счастье для местной администррации никто не спорит.

наглость? по-моему это вам в следующий раз конкретно надо излагать проблему и лично создателю рекламы. Извините слушать а том, что мои работы плагиат я как-то не очень намерена, когда убила на это целый час. Все надеюсь проблема решена.

0

70

Lintra написал(а):

Элронд с эльфом я поговорю на эту тему

я тоже.

Элронд написал(а):

а что наглость - второе счастье для местной администррации никто не спорит.

:unsure:
надеюсь проблема улажена.)

0

71

Lintra написал(а):

Извините слушать а том, что мои работы плагиат

а вы их подписывайте, тогда в следующий раз буду обращаться непосредственно к вам, я не знаю, кто их делает. А, так как это далеко не первый инцидент с "эльфом" по этому поводу, я и обращался ко всем, кто состоит в администрации и к нему в том числе.

Гортхауэр написал(а):

надеюсь проблема улажена.)

надеюсь да...

-1

72

Элронд
Во-первых попрошу говорить вежливей. Ситуация щепитильна, но её решить миром можно. У вас уже есть одно предупреждение. Если вас хочется поскандалить, то пожалуйста в асю и когда я буду на рабочем месте. Воевать с вами у меня нет никакого желания. Вы скандалите тут и в РПГ Топе.
За переход на личность и за плохой тон я вас отправил в баню до 15. Администрация может пересмотреть этот вопрос и обжаловать. На это у неё есть полное право. Но без моего ведома попрошу ничего не делать.

Lintra написал(а):

http://browse.deviantart.com/?qh=&s … Glorfindel

Вот именно отсюда я её и взял. Картинку рисовали не вы. У вас есть желание судиться? Конечно есть ещё крайний вариант связаться с художником и спросить прямо у него разрешения использовать картинку. Или вариант Линтры.
Перед Линтрой и Гортом прошу прощения, если виноват. Хотя виноватым себя не считаю.
Элронд
Можете из кодекса предоставить статью о плагиате, по которой вы нас обвиняете? Я пока не вижу с вашей стороны основательных доводов. До этого вопрос закрывать не хочу, потому что в эту работу был вложен труд нашего модератора.

0

73

Вопрос-Могу ли я за Тальконтара писать постна побережье?

0

74

Кхамул
Ну во первых ты создал бухту. Где она находится вообще не понятно. Нужно описание темы. И да, вроде бы договорились собирать силы в южных колониях, а не в Хараде. Там будут Хэлкар и Денна, они сразу всё заметят.

0

75

Кхамул
Отвечаю на твой вопрос в конкурсе на лучший пост. Всё-таки я не склонен к этому решению. Это конкурс не на лучшего участника, пишещего хорошие посты, а именно конкурс постов. И в теме имеет право находиться все дойтойные внимания отписи.
Кстати, может быть включить в конкурс ещё и посты на арене?

0

76

Гил-Гэлад это типа насмешка надо мной типа может еще и из флуда включим? Или вас и правда интересуют мнения? Я считаю что из баталиий можно, но не из дуэлей.

0

77

Кхамул
Ты о чём? Какие насмешки? Я у всех спросил, не только у тебя. Глорфиндель за. Баталии - да. Из дуэлей... ну если будут действительно шедевны))

0

78

я за)

0

79

На самом деле почему бы не позволить участникам самим выбрать свой лучший ход за месяц и добавить его в соответствующую тему скажем в течении последней недели? Если игрок по различным причинам не сможет справиться с этим заданием в срок администрация попросту добавит то, что сочтет достойным, сама.

0

80

в этом есть смысл, и вообще мне кажется от каждого игрока все-таки должно быть по одному посту.

0

81

Celebrian
Lintra
Моё за=) Просто, чтобы все участвовали. Так было бы лучше)

0

82

Тема плаца Митлонда прекрасно показывает какие хорошие посты могут писать наши игроки. И я бы из них не знаю например какой бы выбрал лучший... есть много хороший и у одного игрока. И опять же это голосование на лучший пост, а не на человека, который пишет лучшие посты :dontknow: мне так кажется.

0

83

Денна
как было указано в моем предложении, выбор делается в последнюю неделю месяца. Что вполне логично, не находите? ^.^

0

84

Гил-Гэлад написал(а):

Тема плаца Митлонда прекрасно показывает какие хорошие посты могут писать наши игроки. И я бы из них не знаю например какой бы выбрал лучший... есть много хороший и у одного игрока. И опять же это голосование на лучший пост, а не на человека, который пишет лучшие посты  мне так кажется.

согласен. считаю что можно оставить все, как есть)

Celebrian написал(а):

как было указано в моем предложении, выбор делается в последнюю неделю месяца. Что вполне логично, не находите? ^.^

опять же: смысл?) :) Голосование идет не за человека, а за пост. Это конкурс постов и поэтому все хорошие посты туда кидаются) если хотите можно сделать конкурс на лучшего писателя с вашей идеей) хотя по моему конкурс постов вполне достаточно подходит.)

0

85

Гортхауэр написал(а):

хотя по моему конкурс постов вполне достаточно подходит.)

Думаю да)
Кстати какие у народа есть предложения по новым конкурсам?

0

86

Гортхауэр
к сожалению к примеру у меня с настоящим форматом конкурса возникает небольшая неприятность. как то отсутствие свободного времени на внимательное прочтение всех предоставленных выбору ходов. Как результат голосовать я не могу по причине того, что вряд ли буду полностью объективной. ^.^

0

87

Celebrian
Раньше система устраивала всех, потому что постов было не так много...

0

88

Может просто увеличить срок голосования?

0

89

Celebrian написал(а):

Как результат голосовать я не могу по причине того, что вряд ли буду полностью объективной. ^.^

ну мы не настолько требовательны)

0

90

Может оставим как есть? Администрация же отбирает лучшие посты.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения