Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Можно и проголосовать форумом...

0

92

Гил-Гэлад
Давай.

0

93

Гил-Гэлад
к слову как вариант. Двух недель даже таким неспешным людям как я должно хватить. ^.^

Гортхауэр
увы и ах, я настолько требовательна по отношению к себе. Перфекционизм это опасно для здоровья.

Касательно же возможных конкурсов, то почему бы не организовать "обмент телами", когда вместо привычного игроку достается совершенно незнакомый персонаж? Подобное может оказаться вполне интересным тренингом в сфере фантазии и литературного стиля.

+1

94

Глорфиндел
Сначала хочется услышать мнению людей)

0

95

Гил-Гэлад написал(а):

Может просто увеличить срок голосования?

давай.

0

96

Celebrian написал(а):

к слову как вариант. Двух недель даже таким неспешным людям как я должно хватить. ^.^

Две недели как-то много, хотя не знаю. Я бы предложил максимум неделю.
Я за этот вариант.

Celebrian написал(а):

Касательно же возможных конкурсов, то почему бы не организовать "обмент телами", когда вместо привычного игроку достается совершенно незнакомый персонаж? Подобное может оказаться вполне интересным тренингом в сфере фантазии и литературного стиля.

В смысле?)

0

97

Гил-Гэлад
к примеру мне вместо роли Келебриан выдается скажем один из назгулов и заданный сценарий, который и нужно отыграть с такими же "перевертышами". ^.^ У учасников появится лишний способ проверить себя в другой ипостаси.

0

98

Celebrian
Ну если будут желающие... как это организовать? :)

0

99

Celebrian написал(а):

Касательно же возможных конкурсов, то почему бы не организовать "обмент телами", когда вместо привычного игроку достается совершенно незнакомый персонаж? Подобное может оказаться вполне интересным тренингом в сфере фантазии и литературного стиля.

я за) идея хорошая) +1)

0

100

Гил-Гэлад
роли распределяются мастером с попыткой подобрать для каждого противоположный привычному образ. При желании можно скрыть личности игроков публикуя все ходы руками ведущего, однако сие не обязательно, но может быть забавно. Побеждает как и водится тот, чьи отыгрыши окажутся самыми качественными. ^.^

0

101

Celebrian
Я за :) если будут желающие опять же)
Это будет в одной теме? Тогда одну под заявки, другую под сами посты)

0

102

Гил-Гэлад прдлагаю создать тему голосования где сами участники решат этот вопрос

0

103

Как я понял роли распределяются мастером. Так обсуждение или голосование?

0

104

Тальконтар
Уже же всё решили.

0

105

Я предлагаю за победу в битве на арене давать медали. Или за заслуги какие-то. У кого какое мнение? :) уже вон одну битву планируем)

0

106

Гил-Гэлад написал(а):

Я предлагаю за победу в битве на арене давать медали. Или за заслуги какие-то. У кого какое мнение?  уже вон одну битву планируем)

я за)

0

107

Может разрешить менять самим пользователям статус будет проще?

0

108

Феанолвэ
Могут поставить люди туда небось знает что.

0

109

Гил-Гэлад
У меня лично создалось впечатление, что люди тут нормальные.. А то надо ждать кого-нибудь из администрации.

0

110

Феанолвэ
Приходят ещё новички... я например почти всегда тут.
Подождём мнения других людей.

0

111

Предложение. Давайте если нет неделю по какой-то причине поста у человека, который задерживает очередь или важный сюжет, то администрация пишет его НПС. Чтобы люди, которые хотят играть, просто не сидели.

0

112

Спрашиваю у народа. Как кто относится к личному званию в полях профиля? Там будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты. Это сэкономит место и внесёт больше информации.

0

113

Гил-Гэлад написал(а):

Предложение. Давайте если нет неделю по какой-то причине поста у человека, который задерживает очередь или важный сюжет, то администрация пишет его НПС. Чтобы люди, которые хотят играть, просто не сидели.

Вот за это "за!" полностью.

Гил-Гэлад написал(а):

Спрашиваю у народа. Как кто относится к личному званию в полях профиля? Там будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты. Это сэкономит место и внесёт больше информации.

Вот это не понял.) *Пытается представить*. Ну, если правильно представляю, то вроде не плохо....

0

114

Глашатай Саурона написал(а):

Вот это не понял.) *Пытается представить*. Ну, если правильно представляю, то вроде не плохо....

http://1453.forum24.ru/?1-2-0-00000006- … 1284825688 простой пример. Только у нас под аватарой, где поля профиля.

0

115

Гил-Гэлад
Пасиб. :cool: Хорошая идея.) Мне нравится.) Удобно.

0

116

Гил-Гэлад написал(а):

Спрашиваю у народа. Как кто относится к личному званию в полях профиля? Там будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты. Это сэкономит место и внесёт больше информации.

Тоже считаю что можно сделать. Раса, род занятий, инвентарь и т.д.)

0

117

Ну не надо вносить такой фигни как инвентарь и одежда, это неудобно, каждый раз менять все это >_< Все можно красиво и в посте расписать

0

118

Гил-Гэлад написал(а):

Предложение. Давайте если нет неделю по какой-то причине поста у человека, который задерживает очередь или важный сюжет, то администрация пишет его НПС. Чтобы люди, которые хотят играть, просто не сидели.

Полностью за) Хоть будет немного не то...

Гил-Гэлад написал(а):

Спрашиваю у народа. Как кто относится к личному званию в полях профиля? Там будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты. Это сэкономит место и внесёт больше информации.

Неплохо... Очсень даже) Помню в одной роле ещё стояла ориентация..) Но ладно) Только бы что-то от  себя добавить...
А такую финтифлюшку как "репутация" не поставить ли?)))

0

119

Эйнэриона написал(а):

Помню в одной роле ещё стояла ориентация..) Но ладно)

У нас рейтинг не NC.

Эйнэриона написал(а):

А такую финтифлюшку как "репутация" не поставить ли?)))

Есть же уважение))

0

120

Trafalgar Law написал(а):

Ну не надо вносить такой фигни как инвентарь и одежда, это неудобно, каждый раз менять все это >_< Все можно красиво и в посте расписать

Ну не каждый будет пост читать...
А зачем менять? Это как в анкете. Написал, что обычно при тебе и всё. Пусть весит. Если уж надо поменять, то можно один раз это вполне сделать.
Тем более место экономит.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения