Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 344

121

Гил-Гэлад написал(а):

У нас рейтинг не NC

Да я шучу-шучу)))

Гил-Гэлад написал(а):

Есть же уважение))

А так интересней)) Одно слово, которое характеризует перса иль самого игрока)

0

122

Эйнэриона написал(а):

А так интересней)) Одно слово, которое характеризует перса иль самого игрока)

Лучше по существу :) раса, внешний вид, инвентарь, текущее местонахождение. Можно ещё ссылку на анкету. Хотя она и в подписи хорошо смотрится.

0

123

Гил-Гэлад написал(а):

Лучше по существу  раса, внешний вид, инвентарь, текущее местонахождение. Можно ещё ссылку на анкету. Хотя она и в подписи хорошо смотрится.

Как хочешь)

0

124

Я не против, если только ссылку на квенту оставить в подписи. соц.статус туда еще можно затолкать..  :rolleyes:

0

125

Аллор
Оставим)

0

126

Я торжественно говорю, что ничего толкового у внешний вид и инвентарь ставить не буду >_<

0

127

Trafalgar Law, для этого есть нечто вроде "см.квенту". :)

0

128

Добралась таки^^
1 - Нпс...Вобщем неплохо, но:
"Нет" - если Вы собираетесь прямо продолжать игру с Нпс вместо живого игрока. Так не айсово совсем, тем более характер в поведении хочешь-не хочешь поменяется!
"Да" - если деятельность Нпс будет строго направлена на закрытие как такового сюжета. Например: Маша и Вася прекрасно играли, но вдруг у Маши возникли какие-то проблемы и она уже недели две стопорит всю игру Васе. Тогда появляется спасительный Нпс, "разруливающий" ситуацию. Он отыгрывает, как Маша вдруг о чем-то вспомнила и убежала, не нарушая логической цепочки игры. А довольный Вася, освободив своего персонажа, пошел дальше искать приключений на свою задницу.

2 - Тут тоже двоякая польза. Если поместить в поле профиля (это ведь под аватаркой, да?) вышеперечисленные пункты, то это вовсе не сэкономит место, а даже наоборот!
Ссылка на анкету по-любому в подписе, так лучше. Под аватаркой можно оставить расу, награды и звание. Внешность, инвентарь, одежду и состояние я бы снесла в подпись. Хотя внешность и одежду можно объединить.

0

129

Тандра написал(а):

вышеперечисленные пункты, то это вовсе не сэкономит место, а даже наоборот!

откуда такая информация?Оо наоборот туда можно все вместить, и полей меньше использовать надо...

Тандра написал(а):

Внешность, инвентарь, одежду и состояние я бы снесла в подпись. Хотя внешность и одежду можно объединить.

вот эта хорошая мысль

0

130

Lintra
Если я правильно поняла, то под авкой будут разные пункты, как у тебя сейчас Раса, Внешность, Награды? Тогда представь, насколько они будут исписаны, особенно внешность, там парой фраз обычно не обходятся, а значит колонка будет каждый раз удлиняться вниз...Или я что-то не понимаю Оо

0

131

Тандра написал(а):

"Нет" - если Вы собираетесь прямо продолжать игру с Нпс вместо живого игрока. Так не айсово совсем, тем более характер в поведении хочешь-не хочешь поменяется!

Речь шла только об одном посте.

Тандра написал(а):

"Да" - если деятельность Нпс будет строго направлена на закрытие как такового сюжета. Например: Маша и Вася прекрасно играли, но вдруг у Маши возникли какие-то проблемы и она уже недели две стопорит всю игру Васе. Тогда появляется спасительный Нпс, "разруливающий" ситуацию. Он отыгрывает, как Маша вдруг о чем-то вспомнила и убежала, не нарушая логической цепочки игры. А довольный Вася, освободив своего персонажа, пошел дальше искать приключений на свою задницу.

Если в дальнейшем игрок не может продолжать игру, то тогда выведем.

Lintra написал(а):

вот эта хорошая мысль

Это есть и в анкете. Я бы подпись не хотел нагромождать. Оставить её игрокам.

0

132

Тандра написал(а):

внешность,

бог с вами, внешность туда никогда не вписывается, получится что-то типо такого:

0

133

Тандра написал(а):

LintraЕсли я правильно поняла, то под авкой будут разные пункты, как у тебя сейчас Раса, Внешность, Награды? Тогда представь, насколько они будут исписаны, особенно внешность, там парой фраз обычно не обходятся, а значит колонка будет каждый раз удлиняться вниз...Или я что-то не понимаю Оо

Внешность вряд ли там будет.

0

134

Lintra
Внешность и сейчас есть, она описываеться словами, тебя никто не заставляет пихать картинку)
Гил-Гэлад

Свернутый текст

Внешность вряд ли там будет.

А куда она денется?

0

135

Тандра написал(а):

Внешность и сейчас есть, она описываеться словами, тебя никто не заставляет пихать картинку)

теперь я уже не поняла, причем здесь вообще внешность? речь идет о личном статусе и все, ссылку посмотрите внимательней. там поле над аватарой.

Тандра написал(а):

А куда она денется?

она вам так нужна?

0

136

теперь я уже не поняла, причем здесь вообще внешность? речь идет о личном статусе и все, ссылку посмотрите внимательней. там поле над аватарой.

Посмотрела ссылку. У них поля над авкой, а у нас под ней, вот и вся разница.  Включи воображение и представь, что вместо их двух полей возраста и статуса, у нас еще

будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты

она вам так нужна?

Она необходима и не только мне. Большинству играков лень каждый раз залезать в анкету и вычитывать особенности внешности героев. А аватарка это чисто визуальное восприятие, никакой конкретики она не несет. Поэтому, да, я считаю она нужна.

0

137

Тандра написал(а):

У них поля над авкой, а у нас под ней, вот и вся разница.

Это не поля, это одно поле

Тандра написал(а):

Включи воображение и представь, что вместо их двух полей возраста и статуса, у нас еще

    будет учитываться раса, внешний вид и другие пункты

раса пишется там же, какие другие параметры вы еще хотите задействовать кроме внешности?

Тандра написал(а):

Она необходима и не только мне. Большинству играков лень каждый раз залезать в анкету и вычитывать особенности внешности героев.

Я обычно описываю это в постах, но я согласна что бывает по другому

0

138

раса пишется там же, какие другие параметры вы еще хотите задействовать кроме внешности?

Я скопировала фразу Администратора, спрашивай у него)
А какие бы я поля ввела я уже упоминала...Но, еще раз, я против того, что бы они все были под авкой! Ну можно конечно попробовать, может я и ошибаюсь и это будет выглядеть нормально...

0

139

Тандра написал(а):

Ну можно конечно попробовать, может я и ошибаюсь и это будет выглядеть нормально...

Администрация сначала проверит, особенно что касается технических вопросов.

0

140

короче...вот я шаблон сделал, ставим в подпись и все видно, шрифт можно млаеньким сделать и подпись большой не будет. к тому же описываем внешность не полностью, т.е не растягиваем на 10 строк)

Анкета

Внешность: **
Одежда :
Инвентарь: ***
Состояние: ****

* тут поставить адрес на сообщение, являющееся вашей квентой
** одежду не указывать, только примерный рост, телосложение и черты лица
*** указать, где и какой инвентарь с собой.
**** состояние указывается физическое и моральное

0

141

Гортхауэр написал(а):

* тут поставить адрес на сообщение, являющееся вашей квентой

нет я понимаю, что темные постоянно носят одну одежду или одежды исключительно черных тонов, но как же на счет остальных?) платья и украшения никто не отменял вроде, поэтому я не понимаю почему вы все время делаете акцент на анкете?

Гортхауэр написал(а):

** одежду не указывать, только примерный рост, телосложение и черты лица

это можно объединить и сделать лимит строчки две-три (главное то как сейчас персонаж выглядит, а общее описание можно посмотреть в анкете)

Гортхауэр написал(а):

*** указать, где и какой инвентарь с собой.
**** состояние указывается физическое и моральное

на счет этих пунктов не уверенна, не всем нужно, но пусть будят

0

142

Мне всё-таки не очень нравится информация в подписи.

0

143

Гил-Гэлад
Аналогично.

0

144

спор на пустом месте...обходились без этого как-то вроде...

0

145

Гортхауэр написал(а):

спор на пустом месте...обходились без этого как-то вроде...

С подписью согласен. А с личным званиям я ещё тут поколдую. Посмотрю что выйдет.

0

146

Предлагаю в таблицу внести информацию о дате и времени.

0

147

Феанолвэ
Год сделаю... месяц тоже. Но время в разных местах разное у нас.

0

148

Для чего раздел "Другая история"?

0

149

Чем отличается мастер от квестоплета?

0

150

Галадриэль написал(а):

Для чего раздел "Другая история"?

Квесты. Отдельные от основной игры.

Галадриэль написал(а):

Чем отличается мастер от квестоплета?

Мастер пишет посты НПС, создаёт различные ситуации, судит. Квестоплёт придумывает сюжеты, помогает в их развитии.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Организационные вопросы » Вопросы и предложения