Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №34


У камина №34

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Фэсэль написал(а):

А у меня лук есть))) *медленно сваливает*)))

Гил-Гэлад меня щас обижать будут

0

32

Lintra
Не будут)

0

33

Гил-Гэлад ты там приглядывай за своими подчиненными :) вот что бывает когда нет королевы в королевстве :rolleyes:

0

34

Lintra
Это не мои слуги)

0

35

Гил-Гэлад а чьи? кому выговор сделать? :D

0

36

Lintra
Орофера. Лесные эльфы мне не подчиняются)

0

37

Гил-Гэлад написал(а):

Орофера

вот куда я подамся потом, он будет куда сговорчивей надеюсь :)

Фэсэль написал(а):

А у меня лук есть))

"вспомнила" а у меня есть муж :P

0

38

Гил-Гэлад
Ну так где найти иого разведчика?

0

39

Lintra написал(а):

вот куда я подамся потом, он будет куда сговорчивей надеюсь :)

Не сказал бы. Мне он напоминает Тингола. А с ним было очень трудно)

0

40

Фэсэль написал(а):

Ну так где найти иого разведчика?

Он в лагере. Просто обратись к нему. А я игроку постучу вечером, когда он обычно приходит, и скажу.

0

41

Гил-Гэлад я люблю трудности ^^

0

42

Lintra
Ага, я вижу)))

0

43

Гил-Гэлад написал(а):

Он в лагере. Просто обратись к нему. А я игроку постучу вечером, когда он обычно приходит, и скажу

Спасибо большое!

0

44

Фэсэль
Не за что.

0

45

http://s59.radikal.ru/i163/1012/30/19f1e3de41b3t.jpg
что это с форумом?

0

46

Галадриэль
Обнови страницу.

0

47

Фуф... наконец-то написал пост.

0

48

Иссил
Хорошо))

0

49

Галадриэль
Приветствую миледи!

0

50

Фэсэль
Ты не туда пост кинул.

0

51

Гил-Гэлад написал(а):

Ты не туда пост кинул.

Я занаю исправил, это глюк какойто я клянусь я в лагерь отправлял, а как отправил посмотрел, что то не то, потом разобрался...

0

52

Фэсэль
Это не глюк, это я. Не тот лагерь)

0

53

Анкета
Никто из новеньких не хочет заполнить?)))

0

54

Всем привет.

0

55

Глорфиндел
Привет))

0

56

А контрабандисты во Вторую Эпоху были? 0_о

Доброй ночи, дамы и г-да. :) И Тарис тут не пролетала? :)

0

57

Тевильдо
А контрабанда что?
Привет) кстати, Нуменор собирается в Роменне. Возможно выход Аллора)

0

58

Всем привет)))

0

59

Линдис
Привет))

0

60

Гил-Гэлад, ну мало ли... Какие-нибудь сложно добываемые предметы роскоши о_О В том же Умбаре. о_О

Благодарю за информацию. :) Ближе к ночи гляну что там и, возможно, напишу пост.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №34