Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Университет » Набор учеников на 2010-2011


Набор учеников на 2010-2011

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Прошу всех, кто хочет учиться, отписаться в обязательном порядке. И указать предметы, которые вы хотите учить. ШИП сюда не входит.

Имя

Предмет

Гил-Гэлад

Комплекс.

Линдис

Комплекс.

Арин

Комплекс.

Эрион

Комплекс.

Тхурингветиль

Комплекс.

Даэнен

История Второй и Третьей эпох

Гортхауэр

Комплекс.

Галадриэль

Комплекс.

Монтегрод

Комплекс.

Локсэнаро

Комплекс.

Эктелион

Комплекс.

0

2

Ми тоже учится)
мИ ТоЖе кОмПлЕкс))

0

3

Линдис
Отлично :)

0

4

Я не на всех занятиях бываю, но учусь всему понемногу=)

0

5

Арин
Записал)

0

6

Птичка хочет урвать везде по чуть-чуть) А может и поболе, чем чуть-чуть)))
И постараюсь не прогуливать :crazy:

0

7

Гваихир
Отлично)

0

8

У меня получится так же, как и у Арин..

0

9

Прошу так же записать и меня) но... мои проблемы с временем всем прекрасно известны) буду стараться не пропускать, но... Короче, объяснительные с меня)))))))

0

10

Тхурингветиль
Хорошо)

0

11

Постараемся=)

0

12

Эйнэриона
Что именно постараетесь?)

0

13

Гил-Гэлад
Бывать) И задавать вопросы) Правда не долго)

0

14

Эйнэриона
Какие предметы, то есть. Если все, то комплекс.

0

15

Гил-Гэлад
Комплекс)

0

16

Вспомним студенческие годы!)
На историю меня запишите, пожалуйста)

0

17

Даэнен
Хорошо :)

0

18

ну давайте меня на комплекс...правда со временем будет не всегда хорошо...

0

19

Гортхауэр
Угу)

0

20

Меня со всех трех аккаунтов на комплекс.

0

21

Монтегрод
Один аккаут с человека. Какого персонажа записывать?

0

22

Можно меня заочно от Галадриэль на комплекс, но не уверена, что время будет

0

23

Карлен
Записал.

0

24

Гил-Гэлад основного. Давайте Монтегрода.

0

25

Монтегрод
Завтра будет. Или Горт запишет.

0

26

Пожалуйста примите и меня на комплекс. А то все уже почти перезабывал (тожже мне, нолдо Первого Дома)

0

27

Локсэнаро
Хорошо

0

28

Комплекс, запишите

0

29

Эктелион
Уже. Ещё вчера)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Университет » Набор учеников на 2010-2011