Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #7


Реклама #7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101217/mogBWSI6.png

Our actions
#1 —Сome in, Gossip girl waits for you;
#2 —On Manhattan the love sucks...
#3 —OMFG!This choice for you*
#4 —Live your life in New York (NEW)

0

92

ForumDesign TechSupport
Бесплатная дизайн-техподдержка для форумов.

http://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/48470-4-f.gif

Наш форум уникален!
1. Доступная помощь! Информация форума доступна для гостей, заполнение анкет для регистрации не требуется.
2. Мы не вынуждаем пользователей нас рекламировать. У нас можно зарегистрироваться без публикации нашей рекламы и делать заказы без размещения нашего баннера!
2. Мы принимаем любые заказы. Для нас неправильное оформление заказа - не помеха для его выполнения. У нас даже не существует раздела невыполненных заказов. =)
3. Мы готовы переделывать работы. В случае неправильного выполнения, мы будем доводить работу до желаемого идеала. Достаточно просто об этом попросить. =)
4. Никаких ограничений нет! Мы обслуживаем любой форум. Мы делаем неограниченное количество заказов для каждого пользователя.
5. Мы не ставим копирайтов. Исключительно, ни на одной из наших работ вы не увидите роспись дизайнера, ни на одном стиле мы не прописываем авторов. Мы считаем, что выполненная работа - собственность заказчика, а не наша.
6. Дизайн + настройка - два в одном! Наш форум специализируется на поддержке, а не на дизайне, поэтому у нас можно не только делать заказы, но и получать тех-помощь.
7. Мы уважаем наших заказчиков. Даже если вы ничего не понимаете в настройке и оформлении форумов, на ваши вопросы ответят без укоров и издевок.
8. У нас можно научиться. Мы размещаем статьи других ресурсов и публикуем свои. Много информации форума ориентировано на новичков в деле создания форумов, поэтому разобраться будет не сложно.
9. Мы за позитив и общение! Наши заказчики - наши друзья! Мы общаемся с пользователями, отвечаем на их вопросы и разрешаем флудить. =)

http://forumd.ru/

0

93

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

94

http://s016.radikal.ru/i337/1101/61/58566c4212f3.png

Мир, где для магии не осталось места.
Мир, где драконы и волшебные народы враждуют с людьми.
Но есть ещё те, кто борется за свою свободу...

Сюжет
Расы
FAQ
Список ролей
Ивеллон ищет

0

95

http://savepic.net/265162.png
Рейтинг NC=21


Искушение и гибель так долго ждали своего часа вырваться на волю... но новый мир порождал все новые желания и загонял людей в ловушку собственных фантазий, окутывая в томную дымку...
Почти будущее, почти идеально, почти безупречно... Можно пробовать на вкус, можно на ощупь, можно остаться лишь зрителем, но нет равнодушных...
Окунаясь в бездну этого мира и замкнутого круга, отчаяния и умиротворённого парения, восторга и страсти, каждый видит свою надежду и страхи, счастье и мрак....

Создавать или убивать? Жить или притворяться? Любить или ненавидеть?


Внимание! Уникальный шанс!
♂ Первые лица Артрайона ♀!

0

96

http://s48.radikal.ru/i122/1010/91/ae0f83ffbc37.jpg
_________________________________________
Список необходимых персонажей

0

97

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

0

98

http://forumupload.ru/uploads/0005/36/64/380672-1-f.jpg
*А вообще любовь — такая абсолютно нелепая штука. Является ниоткуда, внезапно, и всё — попался. Может, это завтра случится, кто знает?

0

99

http://10pix.ru/img1/2775/2585382.png
Господи, если ты не занят, помогая ребятам из Макдональдса придумывать новые названия чизбургеров,
помоги детям не начать новую войну и не уничтожить измерение.

Коротко о главном:
Школа «Колыбель Стихий», была построена в измерении Тарнес, полтысячелетия назад и там обучались дети из измерения Стихийных стран. Из года в год преподаватели выпускали из школы несколько сотен учеников. Так прошло два столетия тихо и мирно. Но вскоре началась кровопролитная война стихийных стран, из-за которой школа была закрыта, а измерение Тарнес более не пускало никого, оберегая мир, где стихии все еще сосуществовали вместе. Три столетия спустя было открыто новое измерение ведущие на Третью от Солнца планету. Магические запасы там были истощены, но магия все еще имела место быть. Именно стараниями волшебников с Земли удалось окончить войну, и уже через каких-то двадцать лет жизнь пошла своим чередом. Школу «Колыбель Стихий» вновь открыли, теперь там стали обучаться не только дети из Стихийных Стран, но и подростки из Тарнеса и Земли.

Тут казалось бы, вот и он, счастливый конец…
Но отголоски трехсотлетней войны нашли себя в сердцах учеников, и постоянные конфликты приводят к резонансу стихий в Тарносе. Измерение начинает сужаться. Страшно? Всеобщая паника? Да ничуть школьная жизнь продолжается, не останавливаясь, а директриса не намерена впадать в панику, ведь выход есть всегда…

Полезные ссылки:
Сюжет 
Описание мира   
Требуемые персонажи
*Special roles: «Дети сильных мира сего»
Расы
Шаблон анкеты
Рейтинг игры NC-21

0

100

http://i56.tinypic.com/opssch.png
Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды как листья, до тех пор пока не останется ни одной, ни единой надежды.
Ничего не остается…
Hogwarts: Trick The Death

0

101

http://s013.radikal.ru/i323/1011/54/85144e1dcefc.png
Рождаясь вновь и вновь, он находит собственное выражение в страданиях человека. Он как будто охотится на человека изнутри, поражая все человечество. Но что заставляет его убивать? Те же темные силы, которые призывают его уничтожать плоть? Ту самую руку, что сотворила его. Зародилось ли это зло в каждом из нас, прячась в тени каждой человеческой души, ожидая момента свободы — монстр, управляющий нашим телом, нашими желаниями, диктующий свою волю. Не этого ли монстра мы называем сумасшествием?

0

102

http://s015.radikal.ru/i331/1101/2c/9f88dcf1fd0c.png

0

103

http://savepic.net/350316.gif
-И почему, когда что-то происходит рядом всегда оказываетесь вы трое?
-Поверьте мне, профессор, я задаю себе этот вопрос уже 6 лет

0

104

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_07.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

105

http://s47.radikal.ru/i115/1002/7a/8b957a0b1fe1.png
* clicks

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
#2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа
#3 Шестикурсники
#3 Когда короли начинают войну, их не остановить!
Акция #5 Новогодняя феерия

0

106

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/0/upload/1e74efcd.jpg

0

107

Исправительная школа "Кавиш" http://s003.radikal.ru/i201/1002/cb/922562f528fe.jpg
Осененные веками традиции, элитная школа, богатейшая библиотека, классическое образование, справедливые учителя. И это по вашему о Кавише?

На что готовы пойти ученики, чтобы вырваться из этого заведения?
Чем готовы пожертвовать учителя, чтобы спасти заблудших?

Школа "Кавиш" - сама вечность. Пусть ее подтачивают новые веянья - в своем сердце она неизменна. Но однажды все ее тайны и тонкости могут выплыть наружу. Мелкие неприятности переростают в крупные скандалы, раскручивается клубок закулисных интриг и тайн.
Игра становиться страстью. Страсть оборачивается маниакальной  одержимостью. Одержимость выплескивается местью.

Кто расплетет этот клубок и каков будет итог ...

|Акция. "Старожилы"|
|Акция. "Мы сделаем вас другими"|
|Акция. "Семьи-основатели Фишмана"|
http://s61.radikal.ru/i172/1009/c9/0b6bed9d31c2.pnghttp://s51.radikal.ru/i134/1009/54/2f44a3d5d0c8.pnghttp://s45.radikal.ru/i109/1009/14/84ba316ffe11.pnghttp://s39.radikal.ru/i086/1009/33/a241a944dd2d.png

0

108

http://xmage.ru/images/bridgeofsi.png

0

109

http://s16.radikal.ru/i191/1011/2a/704c230e3c3e.jpg

| Свободные роли | Правила | АКЦИЯ!!! | Шаблон анкеты |


Планета возрождается. Все идет на поправку, кажется,
что новая надежда захлестнула жителей Гайи. 
Однако, пока жива "Шин-ра", Планета будет умирать – закон  жизни,
так было всегда. Руфус Шинра намеревается полностью возродить компанию!
После поражения Подземные скрылись, но не исчезли. Вайс жив, как
Неро и другие опасные личности. Члены "ЛАВИНЫ" пытаются жить спокойной жизнью, но не тут-то было: в город возвращается Генезис.Течение Лайфстрима свернуло в другое русло. В какое? …

[Читать дальше]

0

110

http://i278.photobucket.com/albums/kk82/Senso0skuro/2-1.gif
*Тыкабительно*



О мире|Cюжет  Карты мира  Расы
Перепись  Анкета 



Люди - говно на блюде! ©Неизвестный дроу

0

111

http://imgs.su/tmp/1288977123.jpg


Огромный выбор персонажей и рас. Вы можете взять любого из акций, а так же создать своего. У нас нет практически никаких ограничений. Главное - ваша фантазия.
                         
Акция I - «Правители» , Акция II - «Колыбельная тьмы»
Акция III - «Светлая сторона», Акция IV - «Хрустальное озеро»
                                 
Шаблон акционной анкеты

Подробнее о нашем мире вы можете узнать тут:
                       
FAQ, Сюжет, Правила
Список рас, Три игровых королевства
                           
...Откройте для себя сказочный мир десяти королевств...
                     
The 10th Kingdom

0

112

http://forumupload.ru/uploads/000b/16/d1/228-2-f.png
*ONLY GIRLS

0

113

http://sov.f-rpg.ru/uploads/000e/90/28/68-1-f.png
*кликабельно

0

114

http://s19.radikal.ru/i192/1101/ff/a959d89a5b1d.png
Приветствую тебя путник в Древней Греции!!!
Да, да, это совершенно реальный мир, где тебе покровительствуют Боги, вдохновляют музы, где твои друзья - не безызвестные герои, где кругом царит жизнь. Этот мир у твоих ног! Какая стихия тебе по вкусу: вода, земля или воздух, а может пламя воины?

По акциям проходят следующие герои :
(все картинки кликабельны)

http://s009.radikal.ru/i307/1101/a5/e52c45fe8b5a.png

● Кассандра
● Провидица
● Kate Beckinsale

http://i043.radikal.ru/1101/15/2c9c4f14d4af.png

● Орест
● Охранник Кас-ы
● Ian Somerhalder

http://s002.radikal.ru/i197/1101/e1/4fb517a1b8bd.png

● Птолема
● Амазонка
● Rachelle Lefevre

http://s011.radikal.ru/i318/1101/24/6b0ae08da167.png

● Менелай
● Царь Спарты
● James Franco

http://s003.radikal.ru/i202/1101/78/700d0ed53091.png

● Роксан
● Амазонка
● Ashley Greene

http://i019.radikal.ru/1101/00/28e683276db8.png

● Парис
● Царевич Трои
● Orlando Bloom

0

115

- Ты до сих пор жуёшь шоколад и играешь с барби? -
сказал пафосный пират, заглатывая очередную порцию рома.

http://forumupload.ru/uploads/000e/5e/ea/4084-1-f.png
*click

http://takahashiisland.anihub.ru/viewto … p=23#p6108

Проверено Гил-Гэладом

0

116

http://savepic.org/1187055.png
-{Кликaбeльно}-
Крeдо aссaсинa.

0

117

http://10pix.ru/img1/3030/3148217.png

0

118

http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.p … =23#p64752

Проверено Гил-Гэладом

0

119

http://i56.tinypic.com/qz21s4.gif
Dance with the devil
©

http://drama.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =41#p12109

Проверено Гил-Гэладом

0

120

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/189852f6.jpg
О Мире|●Вступительный сюжет|●Список ролей
Война между двумя расами вампиров с минуты на минуту готова начаться. Что послужит последним толчком к открытому действию? Сколько ещё мороев должны погибнуть, прежде чем королевский двор примет решение ввязаться в войну? И самое главное на чьей стороне окажешься ты и какую роль сыграешь в готовой разразиться в любую минуту войне?

ваша http://academyvamp.rolka.su/viewtopic.p … p=19#p6853

Проверено Гил-Гэладом

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Реклама #7