Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ар-Фаразон
эх... у меня уже глубокая ночь, хоть на Луну выть(
и вам доброго)))

0

362

Thalien написал(а):

ну а первое слово съела корова!)

первое-не последующие)))

0

363

Гортхауэр написал(а):

Вот эти вещи бытовые мне точно не нужны будут) а с бессмертием я потерплю и несварение) тем более в конце концов, благодаря знанию я могу спокойно заменить многие части тела на стальные протезы, некторые части убрать- тем самым я стану лучше и свободным от слабостей)))

И снова мы вернулись к теме кибернетики =)))
А Баба-Яга против!!!..*ворчит* свободен он будет... от слабости... и совсем никто ему не нужен..и забота о нём не нужна...ну и не буду больше ничего хорошего желать...особливо когда железякой противной станет..)))))))))))))
Thalien, ну по-любому, учту, но мне так не прикольно, я естественным путём такое получить хочу, а то искусственным...думаю, и отношение к таким детям будет, как к дорогому хомячку - ой,покормить забыла, ну сдох, подумаешь?...Не, пока я не избавилась от такого рода расизма,мне либо своих,либо, на крайний случай приёмных надо...впрочем, вообще не знаю,что меня на эту тему понесло - рано мне ещё! =))))

0

364

Ар-Фаразон написал(а):

*Достает бутылку, перед драконом ставит цистерну*За знакомство?

*глянула с укоризной и обиженно скрестила руки на груди*
а за мое знакомство никто мне не предлагал утолить жажду хДД  :rolleyes:

0

365

Гортхауэр написал(а):

первое-не последующие)))

а последующие я уже не отрицала)) :Р

0

366

Арин

чешуйку на память можно?

Боюсь ее отодрать не каждым оружием то можно, а голыми руками просто невозможно :) так что увы... Но если вдруг у меня будет лишняя(ну линька там), я обязательно сохраню ее для вас :)
Thalien
А как же, есть!
*Дракон не преминул похвастаться своей грацией и раскрыл крылья, размах которых был больше 200-от метров*
Ар-Фаразон
А то! *Одним махом осушил половину цистрены*
ахххххх *довольно заурчал*, хорошо пошла чертовка!
Гортхауэр
Ну тогда, я собираю вещи и переезжаю к вам ^^

0

367

Thalien вы нам нужны трезвой дабы не потеряли своей красоты.  Хотя  бокал можно. Из вежливости предложу также Арин. А властелин Гортхауэр надеюсь разрешит использовать Мордорский запас вина?(А также чего покрепче)

Отредактировано Ар-Фаразон (2011-02-16 21:49:32)

0

368

Арин написал(а):

вообще не знаю,что меня на эту тему понесло - рано мне ещё! =))))

вот именно!) в нашем с тобой возрасте только воображаемых заводить можно, и то нежелательно)))))

0

369

Арин написал(а):

особливо когда железякой противной станет..)))))))))))))

Бог-Машина рулит)))) Слава Омниссии и Техножрецам Марса))) :crazy:

Арин написал(а):

свободен он будет... от слабости... и совсем никто ему не нужен..и забота о нём не нужна..

мне как то больше война по душе)))

Thalien написал(а):

а последующие я уже не отрицала)) :Р

ваши слова)))

0

370

Гортхауэр техножрецы всего лишь люди. Некроны сталь. ДОЛОЙ ПЛОТЬ

0

371

Ар-Фаразон написал(а):

А властелин Гортхауэр надеюсь разрешит использовать Мордорский запас вина?(А также чего покрепче)

разливай))
и как всегда я мимо алкоголя(((
всем ночи))

0

372

Thalien

Thalien написал(а):

*глянула с укоризной и обиженно скрестила руки на груди*а за мое знакомство никто мне не предлагал утолить жажду хДД

Ничего, у меня ту завалялась ,enskjxxrf мирувора, будете? *обиженно посмотрела в сторону мужчин*

Иссиль написал(а):

Боюсь ее отодрать не каждым оружием то можно, а голыми руками просто невозможно  так что увы... Но если вдруг у меня будет лишняя(ну линька там), я обязательно сохраню ее для вас

Спасибо,Вы замечательный дракон! - обняла переднюю лапу - Спасибо-спасибо-спасибо!

Ар-Фаразон написал(а):

Thalien вы нам нужны трезвой дабы не потеряли своей красоты.  Хотя  бокал можно. Из вежливости предложу также Арин. А властелин Гортхауэр надеюсь разрешит использовать Мордорский запас вина?(А также чего покрепче)

Из вежливости, и только? И не просто подданной, а той, что его постоянно,когда он во дворце обслуживает?!...Тогда и я Вам предлагаю мой мирувор, но учтите, только из вежливости! *с лукавой улыбкой старательно изображает обиду*

Thalien написал(а):

вот именно!) в нашем с тобой возрасте только воображаемых заводить можно, и то нежелательно)))))

А по-моему воображаемых уже поздно=).И почему нежелательно-то? =)

0

373

Ар-Фаразон написал(а):

Гортхауэр техножрецы всего лишь люди.

они механизированные. бэк учите)

Ар-Фаразон написал(а):

Некроны сталь

безмозглая к тому же..бредово как-то.

0

374

Арин
та я, только снаружи белый и пушистый, а так злобный и коварный )))) :yep:

0

375

Арин простите если я вас обидел.

Гортхауэр это да, бионики в них полно. Но все же  люди.
Зато некроны без эмоций так мешающих жить глупым людишкам. И как гаусс один раз шаранет мало не покажется.

0

376

Иссиль
*восторженно восклицает* они невероятны!))
даже не верится, что у драконов могут быть уязвимые места... кстати, а где они?)  :flirt:
Ар-Фаразон
я пошутила!) но благодарю) *слегка поклонилась*
все-таки я не меньше вас опасаюсь влияния вашего угощения на меня)))

0

377

Гортхауэр написал(а):

Бог-Машина рулит)))) Слава Омниссии и Техножрецам Марса)))

Техножрец *вспоминает, что это слово было в лексиконе брата* ну тогда ладно =))

Гортхауэр написал(а):

мне как то больше война по душе)))

Ну,для мужчины это только похвально. Но когда-то ведь война закончится,а что потом?!

Гортхауэр написал(а):

и как всегда я мимо алкоголя((( всем ночи))

Ничего, зато завтра пока все с похмелья никакие будут, ты быренько всех завоюешь =))Всего наилучшего!

Ар-Фаразон написал(а):

ДОЛОЙ ПЛОТЬ

И Вы туда же, мой король?! *выразительно смотрит, отрицательно качая головой в подсказке верного ответа*

0

378

Арин написал(а):

А по-моему воображаемых уже поздно=).И почему нежелательно-то? =)

это так же, как и с воображаемыми друзьями))) слишком напряженно для окружающих хДД
мм, я бы с удовольствием, но я лучше понаблюдаю за вами со своей трезвой точки зрения))) :D

0

379

Арин что поделать, даже в каноне говорится, что я был подвержен влиянию Сау

Thalien-
*Ответил на поклон*
Эх где же следующий бал....

0

380

Иссиль написал(а):

та я, только снаружи белый и пушистый, а так злобный и коварный ))))

Не верю!!!Вы меня только так пугаете, желая мужественным казаться! *смеётся*
Thalien,

Thalien написал(а):

даже не верится, что у драконов могут быть уязвимые места... кстати, а где они?)

*шепотом* Вы великолепны, леди! *протягивает бокал*

Ар-Фаразон, да ладно Вам, мой король, я просто как-нибудь пытаюсь примазаться и найти повод с Вами ближе познакомиться - раз уж все здесь столь любопытные для изучения люди - нужно узнать и Вас =))*щедро налила мирувор до краёв и протянула Ар-Фаразону* угощайтесь

0

381

Гортхауэр
Доброго сна)

Ар-Фаразон написал(а):

ДОЛОЙ ПЛОТЬ

эх... за что ж вы так с ними)))

0

382

Ар-Фаразон написал(а):

Эх где же следующий бал....

А что мешает сейчас устроить внеплановый бал. Сейчас пошлём гонца в ближайший трактир за музыкантами и всё готово! Мне отдать распоряжение?

0

383

Арин во мне нечего узнавать. Я эгоистичный мизантроп, читаю русскую классику, из музыки  предпочитаю Вагнера, также люблю театр.  Ничего особенного.

0

384

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Музыка приехала. Прошу господа и леди, танцуем.

0

385

Ар-Фаразон написал(а):

Эх где же следующий бал....

не вздыхайте напрасно, мой верный друг, вы станцуете свой вальс на поле битвы..))
Арин
Благодарю, миледи))) *подмигнула и немного поколебавшись взяла бокал* ну хорошо, все-таки наше знакомство действительно стоит того)) *сделала глоток и восторженно заявила* Мм, чудесный напиток!) Никогда раньше его не пробовала, что это?)

0

386

Ар-Фаразон написал(а):

Музыка приехала. Прошу господа и леди, танцуем.

Как, уже?.. оО Или это ваша фантазия разыгралась от вина?))

0

387

Thalien и то и другое. Просто  на сей раз я довольствовался полевым оркестром.

0

388

Ар-Фаразон, пф...если бы я сказала, а в реале я пятнадцатиметровый фиолетовый крылатый единорог в красную точечку и с хоботом из уха - ничего особенного.Это бы,пожалуй, звучало также. Мизантропов в своём окружении я коллекционирую.Кто-то со временем приручается, а кто-то такими и остаётся.Как бы то ни было,у обоих типов всегда интересно чему-либо учиться.Они,как правило,сами того не зная,дают уйму уроков =)
Кого из писателей вы более других любите?
Ваша любимая театральная постановка?
Какое из произведений Вагнера Вам нравится?

0

389

Ар-Фаразон написал(а):

Вагнера

Его реквием, конечно, пробирает насквозь... Хотя от свадебного марша я плачу охотнее)) хД

0

390

Арин написал(а):

Что правда?=)
Ну вообще у меня рыже-русые волосы, так что рыжий оттенок возможен, но вот близнецов в роду не было до шестого колена со стороны матери и до четвёртого со стороны отца,дальше просто не знаю. =)

Вполне возможно, но обещать не могу)
Все когда-нибудь бывает впервые...

Арин написал(а):

А если от счастья пьян? =) Мне лично такой вид опянения,как и опьянение от любви, ничуть не претит =)))

Хм... Тогда либо ничего плохого, либо не нужно быть и таким пьяным) По крайней мере не всегда)

Иссиль написал(а):

Народ, кто ЗА и кто ПРОТИВ, что бы Саурон обзавелся союзником в виде меня любимого и красивого ?

Я за) Долой деспотию нуменорцев! Захватчики всех стран, объединяйтесь!

Гортхауэр написал(а):

Каждому Саурону по дракону!!!!!!!)))

:rofl:  :rofl:

Отредактировано Эвнон (2011-02-16 22:25:40)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38