Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Гил-Гэлад написал(а):

Почему?

потому что им всегда показывают языки)))

0

482

Линдис
Не люблю врачей... :)

0

483

Гил-Гэлад написал(а):

Не люблю врачей...

Почему?)

0

484

Линдис
Просто :)

0

485

Гил-Гэлад написал(а):

Просто

Покажи язык?)

0

486

Линдис
http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

487

Гил-Гэлад
Эх... Не судьба значит...))

0

488

Линдис
вот именно...

0

489

Гил-Гэлад написал(а):

вот именно...

Не радуйся, я не отступлюсь)

Отредактировано Линдис (2011-02-17 19:48:45)

0

490

Линдис
мда...

0

491

Мва-ха-ха-ха-ха!  :crazyfun: Тельво с боем пробился к вам! Не могу обещать, что это надолго, но - вот он я!  ^^
Трямствовать вам, дорогие мои.  ^^

0

492

Тевильдо
Привет, Кот)) как дела?

0

493

Гил-Гэлад, лучше всех, если убрать пару неувязок))
Ближе к марту вернусь в родимую Уфу, устроюсь на работу и заживу нормальной жизнью ненормального человека.  :D
Ты как?) Что я пропустил?!

0

494

Тевильдо
Перескок :)

0

495

Гил-Гэлад, а поподробнее?) Что где в игре? Что нового на форуме?)) Я все-все-все хочу знать  ^^

0

496

Тевильдо
Газета и награды)))
Вообще все пираты в бухте, а ты сбежал и прячешься около Митлонда :) ещё мы тебя любим и ждали))

0

497

Гил-Гэлад, надо почитать газету и про новые награды, потому что раньше у меня песочных часов не было х)
Про свой побег я прочел уже, насчет пиратов - это хорошо. Быть может мне удастся в ближайшее время пост написать туда.
И даааа, я вас тоже люблю.  8-)

0

498

Тевильдо
Посты будешь писать?))) :)

0

499

Гил-Гэлад, как я и говорю - я очень постараюсь, но увы, обещать ничего не могу. Теоретически, мне ж надо где-то в окрестностях Митлонда пост написать?

0

500

Тевильдо
Да. Но так как был перескок... лучше поглубже спрятаться, чтобы не нашли.

0

501

Гил-Гэлад, найти? Меня? Обижаешь, Гил :)
И объясни неразумному, что же ты все-таки имеешь ввиду под словом "перескок", потому что у меня уже два варианта  :unsure:

0

502

Тевильдо
Был апрель. Стал июнь.

0

503

Тевильдо привет котэ. Как дела?

0

504

Гил-Гэлад, это я так много времени должен прятаться? о_0 Жестоко х)

Кхамул, трямо, назгуль с непонятной аватаркой. о_0 х)

0

505

Тевильдо
Ну извини :)
Аватарка тебе очень идёт))

0

506

Гил-Гэлад, да нет, все нормально, попрячусь. :)
Спасибо.  ^^

0

507

Всем трямс)))

0

508

Тевильдо
Цвета хорошие)
Гортхауэр
Привет и тут)

0

509

Гортхауэр, привеееет.  ^^

0

510

Тевильдо
Как там с ленью?)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38