Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гил-Гэлад, она со мной и никуда не делась.  ^^  Её бы надо улучшать и орошать.. Но лень х)

0

512

Тевильдо
эх...)))

0

513

Гил-Гэлад написал(а):

Привет и тут)

)
Тевильдо
как жизнь?)

0

514

Гил-Гэлад, а ты чего ждал?)))

Гортхауэр, довольно неплохо)) Ты как?)

0

515

Тевильдо
Хорошего))))

0

516

Гил-Гэлад, в плане?) Что я  перестану быть таким лентяем?) Щазз)))

0

517

Тевильдо
вроде также) у меня ностальгия по Войне кольца)) прямо зуд))

0

518

Гортхауэр, да ну. х) Там, по-моему, уже столько всего наиграно переиграно, что даже жуть о_0

0

519

Тевильдо
:D мог бы и постараться)))

0

520

Тевильдо написал(а):

Гортхауэр, да ну. х) Там, по-моему, уже столько всего наиграно переиграно, что даже жуть о_0

да вот только качественно нигде..ну разве что ЛР..

0

521

:flag:

0

522

Добрый вечер.

0

523

Всем вечера)

0

524

Привет всем гражданским и воякам.

0

525

Гортхауэр
Риршах
Привет вам обоим))))))))

0

526

Кхамул написал(а):

Привет вам обоим))))))))

и тебе))

0

527

Всем привет)

0

528

Линдис и вам тоже.

0

529

Приветствую.

0

530

Гил-Гэлад
привет)
я отпишу уже что совет начался и послов мордора?)

0

531

Нурлен
Думаю, да.

0

532

:flag:

0

533

Глорфиндел
Как дела?

0

534

Гил-Гэлад
Отлично) а у тебя?

0

535

Гил-Гэлад
хорошо.

0

536

Глорфиндел
Тоже. Устроил уборку.
Нурлен
Как ты?)

0

537

Гил-Гэлад написал(а):

Как ты?)

неплохо) ваяю диз на пробнике для вахи с другом)

0

538

Нурлен
И как? :)

0

539

Гил-Гэлад
осталось логотип заделать) мы нашли хороший стиль и с ним поработали) вышло готично) как и надо) жду логтипа и на ваху кидаю) потом может вообще сделаем диз с нуля...но и этот довольно хорош)

0

540

Нурлен
Покажи)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38