Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фух, хронология отредактирована...

0

572

Гил-Гэлад написал(а):

Конечно. Кстати, тактика устраивает? Твой пост после их двоих по очереди.

вполне)

0

573

Гортхауэр
отлично)

0

574

Гил-Гэлад
Ты шутишь что-ли?)

A кастовое разделение на воинов и рабов - это введение третьей эпохи ? Сомневаюсь . В Т.Э. появились урук-хай как порода , дословно (орко-человек , но можно и как "народ воинов")

Я тебе в точности то же самое говорил, но ты настаивал на исправлении. Здесь - нет.
Мне смешно)

0

575

Ларанг Хитрый
Нет. Этот человек был поубедительней. Да и был разговор впоследствии с одним человеком в скайпе...

0

576

Гил-Гэлад написал(а):

Этот человек был поубедительней.

Слово урук в переводе означает орк. Так что такой термин появился вместе с урками, в противовес снага.

Чем это менее убедительно?) Кто такие снага вы знаете, надеюсь. Так в чем же проблема?)

0

577

Ларанг Хитрый

Гил-Гэлад написал(а):

Да и был разговор впоследствии с одним человеком в скайпе...

Главное это)

0

578

Хыр, привет всем :glasses:

0

579

Риршах
Здравствуй, орк)

0

580

Гил-Гэлад
как делишки эльф?) вродеж на тебя там пакушались)

0

581

Риршах
Слабая попытка)

0

582

Гил-Гэлад написал(а):

Слабая попытка)

и как?) на стопочку не потянуло?))

0

583

Риршах
Вечера

0

584

Ларанг Хитрый
здорово командир. я приперся уже)

0

585

Риршах написал(а):

и как?) на стопочку не потянуло?))

Да нет, у нас в Линдоне и не такое бывает...) самое ужасное, что меня на пирожки приглашали... а теперь не к кому...

0

586

Гил-Гэлад написал(а):

Да нет, у нас в Линдоне и не такое бывает...) самое ужасное, что меня на пирожки приглашали... а теперь не к кому...

смотрю у вас там весело)))

0

587

Риршах
Без пирожков - не очень)))

0

588

Гил-Гэлад написал(а):

Без пирожков - не очень)))

чего- тоже фуражиры еду задерживают?))

0

589

Риршах
Дело не в еде, а в тех, кому ходим в гости)

0

590

Гил-Гэлад написал(а):

Дело не в еде, а в тех, кому ходим в гости)

делиться не хотят?)) или просто лень готовить?))

0

591

Риршах
Ни то и ни другое)

0

592

Гил-Гэлад
а што?))

0

593

Риршах
Да некоторые пропадают...

0

594

Гил-Гэлад
ясно..

0

595

Тупой флуд >_>

0

596

Элентара сюда что ли позвать... хотя он всех идиотами просто обзовёт))

0

597

Я ему отвечу -.-

0

598

Я не пропал!

0

599

Trafalgar Law
А её по барабану...

0

600

Гил-Гэлад
А мы с Ло ему ответим, ха-ха. *мрачно*

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38