Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Гил-Гэлад
кого её?

0

602

Гил-Гэлад написал(а):

А её по барабану...

Эрион написал(а):

А мы с Ло ему ответим, ха-ха. *мрачно*

:dontcare:

0

603

Эрион
Ему то есть))

0

604

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

605

Эрион
:)
решил зайти?))

0

606

Ненавижу вас всех =_=

0

607

Trafalgar Law
А мы тебя любим :crazyfun:

0

608

А я вас всех убил бы, надругался бы и ещё раз убил бы -.-

0

609

Trafalgar Law
Нет, спасибо, меня просто убить.

0

610

Всем привет

0

611

Арин
Привет)

0

612

Гил-Гэлад, только ты здесь?
Я так надеялась, что как только я официально разрешила себя ругать - все набегут, а вот и ни фига - молчание...может мне в творчестве к людям поприставать?

0

613

Арин написал(а):

Гил-Гэлад, только ты здесь?

Нет, я еще есть, если что...

Всем доброй ночи)

Отредактировано Эвнон (2011-02-21 23:28:16)

0

614

Арин
Зачем тебя ругать?

0

615

Эвнон,рада видеть
Гил-Гэлад, ну, я имею в виду критику - о стихах. Просто только сегодня написала - ещё не прошло воодушевление и пока ещё могу исправить хочется услышать критику.

0

616

Арин
Это надо Тарис просить.

0

617

Гил-Гэлад,ну,моя просьба висит,авось она увидит..."пусть Тарис услышит, пусть Тарис придёт, пусть Тарис моё стихотворение непременно найдёт!Ведь так не бывает на свете, чтоб мир позабыл о поэте!" =))))

+1

618

Арин, солнце))) подожди немного) сейчас с одной проблемой разберусь, а потом сразу сюда)))

0

619

Тхурингветиль, спасибо, спасибо, спасибо =))

0

620

Арин
Как поживаешь?

Арин написал(а):

"пусть Тарис услышит, пусть Тарис придёт, пусть Тарис моё стихотворение непременно найдёт!Ведь так не бывает на свете, чтоб мир позабыл о поэте!"

Прелестные строки)) Да ты настоящий поэт)
Гил-Гэлад
А поприветствовать вождя истерлингов для короля нолдор уже выше его достоинства?

0

621

Эвнон
А, привет.

Эвнон написал(а):

Прелестные строки)) Да ты настоящий поэт)

Это так трудно.

0

622

Гил-Гэлад
Как дела в королевстве высших эльфов?

Гил-Гэлад написал(а):

Это так трудно.

Это что, сарказм?

0

623

Эвнон
Без пирожков не очень.

0

624

Гил-Гэлад
Послушай, остроухий, с тобой точно все в порядке?)) Каких еще к балрогу пирожков?

0

625

Эвнон
Мне один архивариус обещал испечь...

0

626

Эвнон, хе-хе, спасибо =)
Гил-Гэлад, зато мне комплимент *показала язык*...Каких пирожков? откуда? А почему не я?..Ты приезжай ко мне - я тебя своими угощу.В следующий раз они у меня лучше получатся...только не грусти, Гил, пожалуйста-пожалуйста

0

627

Гил-Гэлад
А какое отношение, пардон, архиварус имеет к пирожкам? Разве не повар должен этим заниматься?

0

628

Арин
"Спасибо" - за комплимент, или за оставленный без ответа вопрос "Как поживаешь"?))

0

629

Жалкие смертные >_>

0

630

Эвнон
Она тоже печёт. Точнее, пекла... и вообще, готовят у нас мужчины.
Арин
К сожалению, не могу не грустить.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38