Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Trafalgar Law
Все смертны. Когда кончится срок Арды и наш час оборвётся.

0

632

Гил-Гэлад написал(а):

Все смертны. Когда кончится срок Арды и наш час оборвётся.

Меня так просто не взять

0

633

Trafalgar Law написал(а):

Меня так просто не взять

:dontknow: не от нас зависит...

0

634

Trafalgar Law написал(а):

Жалкие смертные >_>

Спасибо за комплимент...

Гил-Гэлад написал(а):

Она тоже печёт. Точнее, пекла... и вообще, готовят у нас мужчины.

У вас - в смысле у эльфов? Хех... То же мне, цивилизация... А вот у нас, истерлингов, готовят только женщины) И нас это более, чем устраивает)

0

635

Эвнон написал(а):

У вас - в смысле у эльфов? Хех... То же мне, цивилизация... А вот у нас, истерлингов, готовят только женщины) И нас это более, чем устраивает)

А нам мужчинам нравится)

0

636

Эвнон,ох,не видела, поживаю я сносно
Trafalgar Law, что с Вами случилось, сударь *бросилась обнимать несчастного мизантропа, дабы привить ему веру в человечество

0

637

Гил-Гэлад написал(а):

А нам мужчинам нравится)

Варвары...

0

638

Арин
Это радует)

0

639

Эвнон написал(а):

Варвары...

По глупости сказал?) просто у разных народов разные обычаи.

0

640

Гил-Гэлад написал(а):

По глупости сказал?) просто у разных народов разные обычаи.

Да пошутил я) И все равно, для истерлингов эльфы - варвары...

Отредактировано Эвнон (2011-02-22 00:24:34)

0

641

Эвнон,

Эвнон написал(а):

Варвары...

1.кто бы говорил!
2.Это можно и комплиментом посчитать! =)

0

642

Арин написал(а):

1.кто бы говорил!
2.Это можно и комплиментом посчитать! =)

1. А я то что?) В меру культурный представитель кочевого народа...
2. Тем лучше)

Отредактировано Эвнон (2011-02-22 00:32:58)

0

643

видимо Ло, всё же испугавшись моего эльфинга замолчал....А жаль,или, как нынче модно - пИчалька
Как бы то ни было, всем спокойной ночи!

0

644

Арин
Спокойной ночи)

0

645

Арин написал(а):

Trafalgar Law, что с Вами случилось, сударь *бросилась обнимать несчастного мизантропа, дабы привить ему веру в человечество

Я просто тут налетами, извини мамочка)))

0

646

Приветствую.

0

647

*мрачно летает на назгуле над Минас-Тиритом*

0

648

Ненавижу вас всех >_>

0

649

Trafalgar Law
Ха, пират, тебя туда же *мрачный смех*

0

650

Эрион
Жалкий бездушный идиот, тебя тоже ненавижу >_>

0

651

Trafalgar Law
*положил руку на рукоять меча* Ты на кого пакетом шуршишь, Ло?

0

652

Эрион написал(а):

*положил руку на рукоять меча* Ты на кого пакетом шуршишь, Ло?

Жалкая бездушная тварь, захлопни свою невидимую пасть, и не сватайся за рукоять. Это тебе ничего не даст

0

653

Эрион написал(а):

*мрачно летает на назгуле над Минас-Тиритом*

Каком ещё?)))

0

654

Trafalgar Law написал(а):

Жалкая бездушная тварь, захлопни свою невидимую пасть, и не сватайся за рукоять. Это тебе ничего не даст

Да ты на кого тявкаешь, щенок! *расхохотался* Я получу наслаждение, когда увижу твою кровь на своем клинке!

Гил-Гэлад написал(а):

Каком ещё?)))

Это на будущее) Песня просто на ум пришла..

0

655

Эрион
Убери должность с профиля.

0

656

Эрион написал(а):

Да ты на кого тявкаешь, щенок! *расхохотался* Я получу наслаждение, когда увижу твою кровь на своем клинке!

Тявкаешь здесь только ты, ручная собаченка Саурона, а я свободная душа в море *рассмеялся в лицо глупцу*

0

657

Гил-Гэлад
я знаю, как?

0

658

Эрион
Просто убери. Вручную.

0

659

Trafalgar Law написал(а):

Тявкаешь здесь только ты, ручная собаченка Саурона, а я свободная душа в море *рассмеялся в лицо глупцу*

Никто так доселе не отваживался назвать Бессмертного... да знаешь ты, глупый мальчишка, что могу сделать с тобою - я?!

0

660

Гил-Гэлад
Да не умею я!

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38