Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Даэнен
Можно было бы... но к сожалению, пора спать :) спокойной ночи, леди))

0

722

Гил-Гэлад
доброй ночи, король)

0

723

Доброе утро)

0

724

ВСем привет))

0

725

Жалкие глупцы >_>

0

726

Идиоты.

0

727

Я таки написал пост. И он получился вводным. Черт.

0

728

Ларанг Хитрый
Да ладно, бывает.

0

729

Ну вот не идиот ли? Написал в редакторе пост, хотя прекрасно знаю, что не могу его отправить. >_<

0

730

Тевильдо
И что делать?

0

731

Гил-Гэлад, без понятия. Ждать чуда. Или самим чудить. О.о
хотя первое будет продуктивнее в данном случае.

0

732

Тевильдо
:dontknow: не знаю.
Как ты?

0

733

Trafalgar Law написал(а):

Жалкие глупцы >_>

Elentar написал(а):

Идиоты.

Да, мы Вас тоже любим))

0

734

Линдис
Тебя всё любят ещё больше))

0

735

Гил-Гэлад написал(а):

Тебя всё любят ещё больше))

:mad: это был сорказм...)

0

736

Линдис
Это тоже :)

0

737

Гил-Гэлад написал(а):

Это тоже

Как я рад)))

0

738

Гил-Гэлад
Я просто ярый эпизодичник, там вводных постов нет практически

0

739

Всем привет) я на пять минут) поздороваться)

0

740

Тильд, если ты меня видишь, рыжий меррррррррзавец))))) Когда от тебя поста ждать, солнышко ты моё лучистое? Мне ужо в Митлонде скучно))) мы никак не можем начать меня спасать (откручу Моро голову... вот сейчас пойду на перекур и откручу)
Кстати) Зайди ко мне в контакт) там у меня в аудиозаписях появилась песня про кота, самая первая))) она шикарна) я хочу, чтоб ты её послушал))))))))))

0

741

Линдис написал(а):

Да, мы Вас тоже любим))

А я вас всех ненавижу >_>

0

742

Trafalgar Law написал(а):

А я вас всех ненавижу >_>

Да, да, мы знаем))

0

743

Ларанг Хитрый написал(а):

Я просто ярый эпизодичник, там вводных постов нет практически

Ну извини)

Trafalgar Law написал(а):

А я вас всех ненавижу >_>

Врёшь.

Тхурингветиль написал(а):

Всем привет) я на пять минут) поздороваться)

Привет.

0

744

Линдис написал(а):

Да, да, мы знаем))

Харэ тут умничать, все мы знаешь, какая ты у нас остроумная, и типо циничная -.-

0

745

Trafalgar Law написал(а):

Харэ тут умничать, все мы знаешь, какая ты у нас остроумная, и типо циничная -.-

Кучерявый, зеленоглазый студент, это ты не умничай, а то превращу в морковку и отдам на растерзание зайцам))

0

746

Линдис написал(а):

Кучерявый, зеленоглазый студент, это ты не умничай, а то превращу в морковку и отдам на растерзание зайцам))

Я? Да я туп как двери без углов, из нас двих умничаешь здесь только ты хД а за несмешные шутки бывают сломанные пальцы (с) ^__________________________^

0

747

Trafalgar Law написал(а):

Я?

Нет блин, бабушка моя....

Trafalgar Law написал(а):

Да я туп как двери без углов, из нас двих умничаешь здесь только ты хД а за несмешные шутки бывают сломанные пальцы (с) ^__________________________^

Я даже и не начинала умничать, дорогой)))

0

748

Гил-Гэлад написал(а):

Врёшь.

:D

0

749

Линдис написал(а):

Нет блин, бабушка моя....

Trafalgar Law написал(а):

за несмешные шутки бывают сломанные пальцы (с) ^__________________________^

Линдис написал(а):

Я даже и не начинала умничать, дорогой)))

Я тебе не дорогой, милаша-симпотяша ^______________^ Да и думаю ничего не изменится, когда ты начнешь умничать х)

Отредактировано Trafalgar Law (2011-02-24 14:35:46)

0

750

Гил-Гэлад написал(а):

Врёшь.

В каком это месте? >_>

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38