Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Тевильдо
Я пока ответный пост тебе накатаю)))) за сегодня, наверное, успею)))

0

782

Козлы. Дважды пост отправили, за два сдерут. >_<
как вообще дела-то?

0

783

Да вроде бы ничего) всё пишем и пишем))) настроение, кажется, не хромает пока)))

0

784

Это радует. ^_^ очень. :) ибо посты - это все-таки прекрасно. Я так давно не писал их, что чуть не забыл, как это делается. Х) и да, как только выйду в сеть нормально, обязательно послушаю, что там у тебя на странице. :)

0

785

Тевильдо
))) тебе песенка должна понравиться)))
Тильд, нельзя тебе забывать, как пишутся посты))) уж оченно хорошо они у тебя выходят))) играть одно удовольствие)))) ты же эта, супер-кот))) кстати, всё никак не могу вторую часть митлондского в стихах дописать... блин... осталось немного, а у меня всё никак времени не находится(((( грусть-тоска(((

0

786

Про удовольствие это взаимно. ^_^ а за стихи не переживай, успеешь еще. ;)

0

787

Тевильдо
Постараюсь побыстрее, там одна концовка и осталась)))

0

788

Буду с нетерпением ждать, да-да. ^_^ а сейчас я вынужден оставить форум, но я еще вернусь. :) Доброй ночи. ^_^

0

789

Тевильдо
Добрых тебе снов, кот)))

0

790

Жалкие безсмертные глупцы >_>

0

791

Trafalgar Law, что опять с тобой случилось, радость моя?

0

792

Тордис
А мы знакомы? О_о

0

793

Trafalgar Law,конечно, кровиночка моя =)))
Ну что ты опять хмурый?

0

794

Арин написал(а):

Trafalgar Law,конечно, кровиночка моя =)))Ну что ты опять хмурый?

Да у меня приступ мизантропизма, мамочка)

0

795

Trafalgar Law,это уже не приступ...что-то у тебя это надолго затянулось, а меня, как назло тянет приключений себе искать - лезу,вот,ко всяким,разубеждать их...в реале они хоть приручаются со временем...
А что тебя выкинуло-то вдруг в человеконенавистничество? Откуда вдруг?

Я пойду спать, но я завтра внимательно прочитаю твой ответ =) И ты, когда ляжешь, пускай тебе что-то приснится такое..приятное и приносящее отдых и покой =)

0

796

Арин
А чего вас любить, мерзкие людишки, вот так всегда, в самій интересній и ответственній момент кидаете меня >_>

0

797

Trafalgar Law,хорошо, я тут...
А что у тебя за ответственный момент?...

0

798

Арин
Не знаю, не придумал, но разговор то должен был бы быть интересным >_> И иди спать, у тебя уже поздно, час как минимум

0

799

Trafalgar Law,ты сам определись,чего ты хочешь =)
Ладно, я ухожу тогда...тебя когда можно застать в интернете? Вообще кайф - если скинешь мне что-то с помощью чего я смогу с тобой общаться не только здесь - авось бы смогла больше чем приветпока сказать =)

0

800

Арин
У меня в анкете аська как бы была, но сча ещё в ЛС скину х)

0

801

Всем привет.

0

802

Buona sera, signore e signori

0

803

Добрый вечер.

0

804

Что-то я разыгрался. О.о
Трямо вам. ^_^

0

805

Приветствую.

0

806

Линдис написал(а):

Buona sera, signore e signori

Видимо тут никто не говорит на итальянском....

Всем привет))))

0

807

Линдис
Как ты?

0

808

Гил-Гэлад написал(а):

Как ты?

Мру от голода и жажды... Великие Аллоды не отпускают меня похавать, засоси их Астрал)))
А ты как?))))

0

809

Линдис
Могло быть и получше.

0

810

Гил-Гэлад написал(а):

Могло быть и получше.

:crazyfun:

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38