Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38


У камина №38

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Айвэнель
А в Митлонде ты была?

0

92

Айвэнель написал(а):

о,как раз недавно видела магазин обуви "русалочка".Чувствую,эти тварьки туда часто заходят =)

Адрес знаешь?))

Гил-Гэлад написал(а):

зачем? о.о

Эх...) Эльф, эльф) лучше скажи мне, после воспаления легких может горло болеть?)

0

93

Линдис написал(а):

Эх...) Эльф, эльф) лучше скажи мне, после воспаления легких может горло болеть?)

Понятия не имею.

0

94

Гил-Гэлад написал(а):

Понятия не имею.

А я думала знаешь)))Эх ты!)

0

95

Линдис
Что я?)

0

96

Гил-Гэлад, а что там? =)
Линдис,на Удельной за железной дорогой там несколько магазинов,вот нужно всматриваться - на одном из них вывеска справа =)

0

97

Айвэнель
Море.

0

98

Гил-Гэлад написал(а):

Что я?)

Не выноси мозг))))))))) Это моя прерогатива)))

Айвэнель написал(а):

на Удельной за железной дорогой там несколько магазинов,вот нужно всматриваться - на одном из них вывеска справа =)

:tired: эх... я лучше в море))

0

99

Линдис написал(а):

Не выноси мозг))))))))) Это моя прерогатива)))

Вообще-то твои слова меня касаются)))

0

100

Гил-Гэлад,а на море - чайки...а я их услышу,и мне захочется в валинор,а меня туда не пустят - не подходит =))

0

101

Айвэнель написал(а):

Гил-Гэлад,а на море - чайки...а я их услышу,и мне захочется в валинор,а меня туда не пустят - не подходит =))

Для людей путь закрыт в Благословенные Земли.

0

102

Линдис,смотри там,вдруг тоже чего интересного найдёшь.Это у нас задание было найти магазины с удивительными названиями. Мне больше понравилось,что девочки рассказывали про "Пир Духа" и про куру-гриль "Жанна д`Арк",а ещё рассказывали про ресторан "идиот", но там круче меню,в котором все наименования типа "коктейль "Мечта Раскольникова".Тогда я,правда зашла только ознакомиться, но мечтаю как-нибудь попробовать ту кухню =)

0

103

Гил-Гэлад,вот и я о том же - потому для меня опасно море =)

0

104

Айвэнель
А ты не думай об этом. Что тебе до Валинора?

0

105

Гил-Гэлад написал(а):

Вообще-то твои слова меня касаются)))

:tired:

Айвэнель написал(а):

ресторан "идиот",

:rofl:
всем пока *умер и пополз спать*

0

106

Линдис
Намариэ)

0

107

Гил-Гэлад,а и действительно, что мне до него? =))))
ЛиндисЮспокойной ночи,но умирать не советую - говорят,вредно для здоровья

0

108

и тишина....

0

109

Гил-Гэлад написал(а):

Намариэ)

не обзывайся!)

Айвэнель написал(а):

спокойной ночи,но умирать не советую - говорят,вредно для здоровья

Смерть — единственное лекарство от глупости! ;)

0

110

Линдис,да нет же - человеческая глупость бесконечна!

0

111

:flag:

0

112

Айвэнель написал(а):

,да нет же - человеческая глупость бесконечна!

Как знать, как знать)))

ВСЕМ ПРИВЕТ И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ))))

0

113

Линдис
И тебя :)
ты ж только на два дня говорила))

0

114

Гил-Гэлад написал(а):

И тебя

^^

Гил-Гэлад написал(а):

ты ж только на два дня говорила))

Да не нужен мне уже твой язык, не бойся))))
Мой домашние сумасшедшие люди) Меня отписали до следующей субботы, а потом опять в дурку)

0

115

Линдис
Хм. Это хорошо

0

116

Гил-Гэлад написал(а):

Хм. Это хорошо

:rofl: что именно?)

0

117

Линдис
Что ты тут :)

0

118

Гил-Гэлад написал(а):

Что ты тут

А я думала, что меня в дурку)))))

0

119

Линдис
Нет :) мы тебя любим)))

0

120

Гил-Гэлад написал(а):

Нет  мы тебя любим)))

Мне так и братец говорил, когда сдавал меня в дурку)))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №38