Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.


Внимание: Турнир.

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Давайте до субботы срок продлим. А дальше посмотрим. Потому что тянуть какой смысл? С таким темпом каждая из битв закончится через месяц... постарайтесь господа побыстрее :)

0

62

И вот субб... воскресенье. Что решаем? С таким темпом мы минимум через два месяца доиграем бои. Эвнон, Риршах ещё ладно... но с отсутствием Ларанга... может до первого ранения? Хотя тогда каждый будет "чудом" уворачиваться от каждого, даже 100% попадания...

0

63

Гил-Гэлад написал(а):

но с отсутствием Ларанга..

в вашем бою наверное техническое поражение Ларанга...хотя конечно это тупо....

0

64

Риршах написал(а):

в вашем бою наверное техническое поражение Ларанга...хотя конечно это тупо....

Согласен. Извините, столько тянуть уже нельзя.
Так что делаем?

0

65

Гил-Гэлад написал(а):

Согласен. Извините, столько тянуть уже нельзя.Так что делаем?

ну тут ты победил технически, и можешь драться с Монтегродом, а мы пока с Эвноном продолжим.

0

66

Риршах написал(а):

ну тут ты победил технически, и можешь драться с Монтегродом, а мы пока с Эвноном продолжим.

То есть ты или Эвнон сразу выходите в третий тур?) нет, это не дело)

0

67

Поражение уже засчитано, или есть смысл продолжить?

0

68

Гил-Гэлад написал(а):

То есть ты или Эвнон сразу выходите в третий тур?) нет, это не дело)

мы? с чего это. вы то есть без дела сидеть будете? а из нас кто-то один выйдет. у нас тут и так трое участников.один все равно выйдет в финал без боя. поэтому пока у нас бой идет, вы можете время не терять.

0

69

Ларанг написал(а):

Поражение уже засчитано, или есть смысл продолжить?

Как бы есть. Только после одного поста не будет очередного затишья?

Риршах написал(а):

мы? с чего это. вы то есть без дела сидеть будете? а из нас кто-то один выйдет. у нас тут и так трое участников.один все равно выйдет в финал без боя. поэтому пока у нас бой идет, вы можете время не терять.

Неа, будем втроём драться.

0

70

Гил-Гэлад написал(а):

Только после одного поста не будет очередного затишья?

Я потихоньку выползаю из болота лоу-активити.

0

71

Гил-Гэлад написал(а):

Неа, будем втроём драться.

О.о ты представляешь какой бред будет???????????
во это вообще нечестно. на одного участника навалятся вдвоем по любому и тут один вылетит быстро.

0

72

Ларанг написал(а):

Я потихоньку выползаю из болота лоу-активити.

Это точно? Ты можешь пообещать, что не будет затиший?

Риршах написал(а):

О.о ты представляешь какой бред будет???????????
во это вообще нечестно. на одного участника навалятся вдвоем по любому и тут один вылетит быстро.

Сразу в третий тур из первого проникнуть нельзя. Это тоже бред.

0

73

Гил-Гэлад написал(а):

Сразу в третий тур из первого проникнуть нельзя. Это тоже бред.

кто сказал что в третий тур??? нам еще бой довести надо..ну как хотите, можете ждать...только насчет боя втроем-я однозначно против.

0

74

Риршах написал(а):

кто сказал что в третий тур??? нам еще бой довести надо..ну как хотите, можете ждать...только насчет боя втроем-я однозначно против.

Будут ещё идеи - кидай сюда. А не просто возмущайся. Я эту идею вообще в админку кидал, но её прокомментировал лишь Ларанг. А молчание - знак согласие (с) Линтра.

Не честно - Монтегрод или например я сыграли три боя, а кто-то из вас всего два.

0

75

Гил-Гэлад написал(а):

Неа, будем втроём драться.

Это прикол? (с) оО

Риршах написал(а):

О.о ты представляешь какой бред будет???????????
во это вообще нечестно. на одного участника навалятся вдвоем по любому и тут один вылетит быстро.

Риршах написал(а):

мы? с чего это. вы то есть без дела сидеть будете? а из нас кто-то один выйдет. у нас тут и так трое участников.один все равно выйдет в финал без боя. поэтому пока у нас бой идет, вы можете время не терять.

Полностью солидарен.

Гил-Гэлад написал(а):

Не честно - Монтегрод или например я сыграли три боя, а кто-то из вас всего два.

Зато у нас бой активен, не стоит. Есть разница - два боя по три поста, и один бой в десять. Последнее ценится выше. Так что суть не в количестве боев, а в количестве постов как минимум.

0

76

Эвнон написал(а):

Это прикол? (с) оО

Это одно из предложений.

Эвнон написал(а):

Полностью солидарен.

Ваши предложения?) я слушаю :)

Эвнон написал(а):

Зато у нас бой активен, не стоит. Есть разница - два боя по три поста, и один бой в десять. Последнее ценится выше. Так что суть не в количестве боев, а в количестве постов как минимум.

Главное не посты, а победа. Это всё-таки турнир. И честный бой.

0

77

Было ещё одно. Состязания на луках. Точность выстрела определяется кубиками. И так из трёх у нас выбирается двое. И они сражаются в финале за победу.

0

78

Гил-Гэлад, а у кого арбалет?

0

79

Кхамул
Лук выдадим)))

0

80

Гил-Гэлад у Эвнона композитный лук, это уже нечестно по отношению ко всем нам. Так что по лонгбоу каждому. Да чтоб не какой- то там, а самый лонгбоуский из всех что есть.

0

81

Кхамул
Всем выдадим обычный, не беспокойся) чтобы было честно)

0

82

Гил-Гэлад написал(а):

Главное не посты, а победа. Это всё-таки турнир. И честный бой.

Главное не победа, главное- участие (с) А вообще, главное то, как эта победа достигнута. Победы разные бывают. Легкая победа не равна победе тяжелой.

Гил-Гэлад написал(а):

Было ещё одно. Состязания на луках. Точность выстрела определяется кубиками. И так из трёх у нас выбирается двое. И они сражаются в финале за победу.

Хм... Слишком нечестно. Победа определяется лишь везением. Хотя по сути на это должны влиять такие факторы, как опыт общения с луком, а также сам лук...

Гил-Гэлад написал(а):

Ваши предложения?) я слушаю

Я согласен с предложением Риршаха.

Риршах написал(а):

можешь драться с Монтегродом, а мы пока с Эвноном продолжим.

Гил-Гэлад написал(а):

Лук выдадим)))

Это снова прикол? оО Стрельбе из лука еще учиться надо...

0

83

Эвнон написал(а):

Главное не победа, главное- участие (с) А вообще, главное то, как эта победа достигнута. Победы разные бывают. Легкая победа не равна победе тяжелой.

Нет, важна здесь именно победа. По крайней мере для остальных. Вот от этого создатели квеста и отталкиваются.

Эвнон написал(а):

Хм... Слишком нечестно. Победа определяется лишь везением. Хотя по сути на это должны влиять такие факторы, как опыт общения с луком, а также сам лук...

Как раз можно проверить везение. Все хорошо стреляют.

Эвнон написал(а):

Я согласен с предложением Риршаха.

А я категорически против и просто отказываюсь так играть. Стоящие предложения есть?

0

84

Кхамул написал(а):

у Эвнона композитный лук, это уже нечестно по отношению ко всем нам. Так что по лонгбоу каждому. Да чтоб не какой- то там, а самый лонгбоуский из всех что есть.

Это имеет какое-то значение, если вся победа будет определятся броском кубиков? оО Да будь у меня хоть нуменорский стальной, разницы не будет никакой.

0

85

Гил-Гэлад написал(а):

Как раз можно проверить везение. Все хорошо стреляют.

Я про персонажей. Из анкет.

Гил-Гэлад написал(а):

Нет, важна здесь именно победа. По крайней мере для остальных. Вот от этого создатели квеста и отталкиваются.

М-да... А сам писал

Гил-Гэлад написал(а):

Естественно, главное не победа, а участие, помните об этом.

0

86

Эвнон написал(а):

Я про персонажей. Из анкет.

Я тоже. Все хорошо стреляют из нас.

Эвнон написал(а):

М-да... А сам писал

Я не говорил, что участие, красивая игра и т.д. не важны. Я лишь подчеркнул, что имеет наивысшую важность, вот и всё.

0

87

Гил-Гэлад написал(а):

Я тоже. Все хорошо стреляют из нас.

У тебя более, чем трехтысячный опыт стрельбы из лука оО Кроме того, ты эльф, а значит стреляшь куда точнее и дальше людей. Это уже отнюдь неравенство...

Отредактировано Эвнон (2011-03-20 14:07:09)

0

88

Гил-Гэлад написал(а):

Будут ещё идеи - кидай сюда. А не просто возмущайся. Я эту идею вообще в админку кидал, но её прокомментировал лишь Ларанг. А молчание - знак согласие (с) Линтра.

:tired:

Эвнон написал(а):

Зато у нас бой активен, не стоит. Есть разница - два боя по три поста, и один бой в десять. Последнее ценится выше. Так что суть не в количестве боев, а в количестве постов как минимум.

согласен полностью. у нас бой самый активный.

Эвнон написал(а):

Главное не победа, главное- участие (с) А вообще, главное то, как эта победа достигнута. Победы разные бывают. Легкая победа не равна победе тяжелой.

солидарен.

Эвнон написал(а):

Хм... Слишком нечестно. Победа определяется лишь везением. Хотя по сути на это должны влиять такие факторы, как опыт общения с луком, а также сам лук...

поддерживаю.

Эвнон написал(а):

Это снова прикол? оО Стрельбе из лука еще учиться надо...

угу. мой перс не лучник....

Гил-Гэлад написал(а):

А я категорически против и просто отказываюсь так играть. Стоящие предложения есть?

а я отказываюсь категорически против играть втроем и на луках.

0

89

Эвнон написал(а):

У тебя более, чем трехтысячный опыт стрельбы из лука оО Кроме того, ты эльф, а значит стреляшь куда точнее и дальше людей. Это уже отнюдь неравенство...

солидарен.

0

90

Значит, мне закрывать турнир?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.