Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.


Внимание: Турнир.

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Гил-Гэлад
Не слишком ты быстро тяжелым копьем орудуешь?

0

92

Ларанг
Оно не такое уж тяжёлое. Эльфийское всё-таки. Но и этим я не за секунду всё делал. Время у тебя я не отбирал. Могу написать, что всё не с молниеносной скоростью произошло.

0

93

Гил-Гэлад написал(а):

не давая ему ни секунды перезарядить своё оружие

Хм.

0

94

Ларанг написал(а):

Хм.

Тоже могу перефразировать. На "стараясь не дать".

0

95

Господа у меня есть предложение. Нас останется трое значит предлагаю отыграть выживание. То есть все вместе в одной команде против НПС которое будет отписывать различных чудовищ населяющих Средиземье начиная от троллей и заканчивая драконами. То есть некое подобие бестиария. Когда остается только один турнир останавливается и этот выживший и становится победителем. По моему честно для всех.
Тварей будут по одной или по несколько(Зависит от опасности) выпускать из вольеров и команда гладиаторов будет сними сражаться. Каждый бой с тварью- Раунд.

Хотя для этого потребуется помощь Глорфа или Тарис.

Отредактировано Кхамул (2011-03-20 14:38:02)

0

96

Кхамул написал(а):

Господа у меня есть предложение. Нас останется трое значит предлагаю отыграть выживание. То есть все вместе в одной команде против НПС которое будет отписывать различных чудовищ населяющих Средиземье начиная от троллей и заканчивая драконами. То есть некое подобие бестиария. Когда остается только один турнир останавливается и этот выживший и становится победителем. По моему честно для всех.

Я бы предложил до первого выбывания одного из игроков. А два оставшихся сражаются.

0

97

Гил-Гэлад написал(а):

Тоже могу перефразировать. На "стараясь не дать".

Лучше будет так. Если тебе не трудно.

0

98

Кхамул
Мне предложение нравится, на самом деле. В случае, если выиграю - буду рад сыграть на такой "арене" на выживание. Проиграю - могу отписывать монстров.

0

99

Ларанг написал(а):

Лучше будет так. Если тебе не трудно.

Нет конечно. Сейчас. Извини за путаницу)

0

100

Гил-Гэлад написал(а):

Значит, мне закрывать турнир?

ну если хочешь..хотя надо просто сделать как я предложил...
или просто ждите когда мы закончим с Эвноном, а потом разобьем кто дерется, а ко ждет победителя..ибо,нас трое..

0

101

Гил-Гэлад Можно. Но тогда внести правило, что нельзя из-за спины чудовища вгонять стрелу в спину одного из игроков.  Хотя я за бестиарий до конца.  То есть первый выбывший получит третье место, второй второй, ну и чемпион понятное дело.

Потом кстати я за проведение всеобщего бестиария как отдельного турнира. Даже могу составить количество волн и кто в них войдет.

0

102

Гортхауэр написал(а):

ну если хочешь..хотя надо просто сделать как я предложил...
или просто ждите когда мы закончим с Эвноном, а потом разобьем кто дерется, а ко ждет победителя..ибо,нас трое..

Или как я. Но мы оба против. Значит нужны ещё предложения или крайняя мера. Нет, все трое будут во втором туре, или в одном бое или ещё как. 

Кхамул написал(а):

Гил-Гэлад Можно. Но тогда внести правило, что нельзя из-за спины чудовища вгонять стрелу в спину одного из игроков.  Хотя я за бестиарий до конца.  То есть первый выбывший получит третье место, второй второй, ну и чемпион понятное дело.

Потом кстати я за проведение всеобщего бестиария как отдельного турнира. Даже могу составить количество волн и кто в них войдет.

Ну, можно сделать по-другому. Каждому по испытанию от НПС.

0

103

Гил-Гэлад написал(а):

Я бы предложил до первого выбывания одного из игроков. А два оставшихся сражаются.

а это уже вариант.

0

104

Итак господа раз Гил и Горт за попробую вывесить таблицу волн. Конечно если один игрок выбывает то двое других продолжают сражение уже между собой, а волны останавливаются. Рельеф всегда один- круглая арена размером примерно 100*100 метров. Разумеется поверхность неровная то есть есть и впадины и возвышенности. 
1 волна- Волки(9)
2 волна- Пауки(7)
3 волна- Тролли(3)
Далее начинаются одиночные монстры которых я еще не расставил на места по нарастающей сложности. Пока что на ум приходят только Шелоб и виверн(О таких не убиваемых как балрог и дракон я уже не говорю. Хотя если учесть, что у нас выживание до выбывания одного человека то это тоже вариант))

Только что вспомнил про умертвие.

Отредактировано Кхамул (2011-03-20 14:57:25)

0

105

Кхамул написал(а):

Итак господа раз Гил и Горт за попробую вывесить таблицу волн. Конечно если один игрок выбывает то двое других продолжают сражение уже между собой, а волны останавливаются. Рельеф всегда один- круглая арена размером примерно 100*100 метров. Разумеется поверхность неровная то есть есть и впадины и возвышенности.
1 волна- Волки(9)
2 волна- Пауки(7)
3 волна- Тролли(3)
Далее начинаются одиночные монстры которых я еще не расставил на места по нарастающей сложности. Пока что на ум приходят только Шелоб и виверн(О таких не убиваемых как балрог и дракон я уже не говорю. Хотя если учесть, что у нас выживание до выбывания одного человека то это тоже вариант))

В принципе я за, только вопрос:
Все эти девять волков (я так понимаю, имеются в виду варги?) одновременно выйдут на арену? В таком случае, при раскладе трое варгов на одного игрока, думаю, погибнут в скором времени все трое. И еще, я настоятельно прошу, чтобы игрокам наносить удары друг по другу было запрещено. Даже "случайно".

0

106

Эвнон написал(а):

Все эти девять волков (я так понимаю, имеются в виду варги?) одновременно выйдут на арену? В таком случае, при раскладе трое варгов на одного игрока, думаю, погибнут в скором времени все трое. И еще, я настоятельно прошу, чтобы игрокам наносить удары друг по другу было запрещено. Даже "случайно".

согласен.

0

107

Эвнон
Гортхауэр
Я это писал выше. Что нельзя наносить другим игрокам удары.  Тот кто нанесет такой удар автоматом проигрывает.

Насчет волков- Не забывайте, что у половины из нас луки. То есть волка три мы точно снимем пока не подойдут. И потом рельеф неровный, есть и впадины. В том и интерес для игроков чтобы выжить против превосходящего их силой противника.

0

108

Все согласны так?

0

109

Я в принципе согласен. Но дверь на арену, из которой будут выходить варги (и прочие), должна быть обыкновенной, небольшой. Больше четыре-пяти варгов одновременно через нее не пройдут. Остальная часть зайдет следом за ними) Игроки, я так понимаю, будут в противоположном конце арены) Следующая волна, я так понимаю, пойдет, как только будет перебита первая.

0

110

Эвнон и да и нет. То есть оружие игроков автоматом перезаряжается, чинится и т п. Недостающие стрелы пополняются перед каждой волной до 5. После нее этот плюс исчезает.   Также между боями автоматом восстанавливаются силы игроков, этот плюс уже до конца бестиария.   То есть вонлы будут идти по очереди одна за другой, но с учетом восстановления сил.

0

111

Кхамул написал(а):

Недостающие стрелы пополняются перед каждой волной до 5.

Почему только до 5? оО Я за полное восстановление.

Кхамул написал(а):

Также между боями автоматом восстанавливаются силы игроков, этот плюс уже до конца бестиария.

А как насчет ранений? Они залечиваются?
Однако перед волной, например, пауков, все варги должны погибнуть, так?

0

112

Эвнон да. да.

0

113

Кхамул
Это хорошо, но только что насчет

Эвнон написал(а):

Почему только до 5? оО Я за полное восстановление.

0

114

Я за.
*вспоминается Арена из Fable*

0

115

Сегодня пост будет.

0

116

Итак господа я только что говорил с администрацией по поводу того, что турнир затянулся и решено было ВСЕХ участников выживших в турнире до момента отправки этого сообщения перекинуть в бестиарий.
Правила бестиария-
1. Следовать всем правилам арены и законам логики.
2. Потери существ отписывает мастер, то есть здесь действуют правила поединков
3. Соблюдаем очередность- Мастер(выход существ на Арену), Риршах, Кхамул, Эвнон, Ларанг, Гил. Вообще- то если идти по системе избранной мной для распределения очередности то Гил должен был быть вторым, но в связи с его отсутствием, государь лесных эльфов задвинут в конец.
4. Нельзя как- либо пусть даже случайно наносить другим игрокам удары. За такое засчитывается поражение.
5. Здоровье и целость оружия игрока восстанавливаются перед каждым новым раундом.

Конечно если один трое выбывает то двое других продолжают сражение уже между собой в финале, а волны останавливаются. Рельеф всегда один- круглая арена размером примерно 100*100 метров. Разумеется поверхность неровная то есть есть и впадины и возвышенности.

1 уровень сложности-

1 волна- Волки(10) после них выйдут 5 персональных существ(По одному на игрока). Я буду их обозначать ПС. В этой волне это варги.

2 волна-  Пауки(8) ПС- 5  больших пауков(Больше, сильнее, прочнее)

3 волна- Тролли(5). ПС- Боевой тролль(1). отличается от обычного броней и более высокой скоростью перемещения.

4 волна- Умертвия(3). ПС нет ибо это завершающие 1 уровень сложности существа.

2 уровень сложности(Одиночные существа)-

1 волна- Шелоб
2 волна- Виверн
3 волна- Страж глубин.

3  уровень сложности это волны на выбывание. То есть лишенные баланса волны не рассчитанные на  победу игроков. В начале каждой из этих волн им выпадает новое оружие(Украдено мной из ямы), а также одно вспомогательное оружие.

1 волна- балрог
2 волна- дракон
3 волна- Сомневаюсь, что вы до нее дойдете, но я припас еще одно существо напоследок.

0

117

Кхамул написал(а):

В начале каждой из этих волн им выпадает новое оружие(Украдено мной из ямы), а также одно вспомогательное оружие.

давайте оставим исключительно то что в анкетах прописано. Я настаиваю. Ибо также сказано и в правилах турнира.

0

118

+идею с оружием я специально для ямы придумал, там это и будет действовать. Если каждый будет мою идею тут использовать смысл моей задумки теряться. Так что я однозначно против использования моей идеи где либо кроме как ямы.

0

119

Согласен, а то месяцами можно биться.

0

120

Гортхауэр написал(а):

давайте оставим исключительно то что в анкетах прописано. Я настаиваю. Ибо также сказано и в правилах турнира.

Согласен.

Кхамул написал(а):

3 волна- Страж глубин.

Что за..?

Кхамул написал(а):

4 волна- Умертвия

Если это те, что были в ВК, то нам что, Тома Бомбадила звать на помощь? оО Они же неуязвимы наверное для как минимум обычного оружия, а может даже и для эльфийского...

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.