Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.


Внимание: Турнир.

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

Кхамул
Решил?)
Кстати, Горта нет... у нас пары.

0

212

Гил-Гэлад собственно на этом и решил. Так люди разбиваемся на пары.

А бестиарий потом отдельным конкурсом.

Отредактировано Кхамул (2011-04-05 22:29:02)

0

213

Кхамул
Угу. Все согласны?

0

214

Гил-Гэлад
Угу.

0

215

угу.

0

216

Эвнон - 1.
Ларанг - 2.
Гил-Гэлад - 3.
Монтегрод - 4.

1 карта - небольшой талан высокого меллорна Лоринанда. Погода: сильный ветер.
2 карта - площадка у обрыва в Мглистых горах. Погода: небольшой снежный буран.

Попрошу Эвнона расставить числа. Два числа - 1 и 2, к ним любые два номера (от 1 до 4).
Добавил также погоду и трудные условия, чтобы максимально укоротить время сражения. :)

0

217

Гил-Гэлад написал(а):

Попрошу Эвнона расставить числа. Два числа - 1 и 2, к ним любые два номера (от 1 до 4).

1 - 3, 2
2 - 4, 1

Гил-Гэлад написал(а):

Вам нужно набрать еще 9999999999378 сообщений для просмотра этого текста.

А это еще что за секреты? оО

Отредактировано Эвнон (2011-04-06 18:59:54)

+1

218

Эвнон это номера игроков.

0

219

Спасибо, Эвнон) теперь мы знаем кто и где сражается) сегодня создам карты и можете начинать! Удачи всем :)

Эвнон и Гил-Гэлад в Мглистых горах!
И Ларанг с Монтегродом на талане меллорна! :)

0

220

Господа Ларанг и Эвнон. Ну не спите вы. А то с такой активностью придётся закрыть вскоре турнир. Поактивнее, товарищи.

0

221

Я считаю, что не только Глорфиндел и Эктелион убивали балрогов. Феанор и мой одноименный герой Фингон  со своими свитами также сражались с ними. И я думаю, что балроги также  как и эльфы погибали в этих схватках.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.