Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.


Внимание: Турнир.

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Для всех, кто желает показать свои воинские способности, кто хочет добиться славы первого воина и рыцаря, кто желает получить ещё одну или первую заслуженную награду, открывается турнир! В чём его смысл? Турнир, как и всё: игра, флуд и т.д., должны приносить удовольствие. Естественно, главное не победа, а участие, помните об этом.

Несколько правил.

1. Принимать участие могут только зарегистрированные пользователи.
2. Все правила ролевой действуют и здесь.
3. Каждый может подать заявку на участие. Но только от одного своего персонажа.
4. Оружие, магия и силы берутся исключительно из анкеты. Не думайте, что у вас с бухты-барахты может появиться доспех из мифрила или меч Гламдринг. Или же вы научились за секунду исцелять раны, если у вас такой способности в анкете в помине не было.
5. Для того чтобы уровнять шансы и сделать дуэли более интересными, преимущества сильных персонажей снижаются по отношению к более слабым. Например, человек может сражаться и победить назгула, если битву будет вести грамотно и удачно, или же тёмные слуги Властелина смогут достойно биться против эльфов Амана. Снижаются, но не пропадают. 
6. Каждая битва будет идти пять дней, и начинаться с субботы. Два дня – четверг и пятница, отводится мастерам для прочтения боя и подведение итогов.
7. Поражением считается, если соперник не может продолжать бой или сдался. В случае если за пять дней бой будет не доигран, победителем становится участник, который последним оставил свой пост в теме.
Внимание. Если активный бой не успели провести за пять дней, срок может быть увеличен. Только брошенные темы касаются этого подправила!
8. Мастера у нас Гил-Гэлад, Гортхауэр и Тхурингветиль. Но никто из них не может судить бой, в котором сам принимает участие. Они будут тщательно следить за процессом дуэли.
9. Место боя определяется случайно. Это значит, что мастерами будут выбраны несколько карт и ради интриги, никто не будет знать своей до сражения.
10. Если участников будет много (больше 6-8), то скорей всего турнир поделится на несколько этапов. Сперва они разделяются на группы по два, затем победители этих стычек сойдутся вместе, пока не останется одного.
11. Пожалуйста, подавайте заявки на участие по такому шаблону:

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Оружие:[/b]
[b]3. Обмундирование:[/b]
[b]4. Магия:[/b]
[b]5. Примечания:[/b]

Принимаются заявки до 4.
Обсуждение тоже здесь.

0

2

1. Имя персонажа: Гил-Гэлад.
2. Оружие: Копьё Аэглос "Снежный Шип", полуторный меч, щит, кинжал.
3. Обмундирование: Пластинчатые доспехи, стальные горжет, наручи, поножи, кольчуга, набедренники, эльфийский шлем.
4. Магия: Может пригодиться разве что иллюзии и отвод глаз.
5. Примечания: Нет.

0

3

1. Имя персонажа:-Монтегрод.
2. Оружие:- Глефа, Болас, кинжал, метательный нож, арбалет.
3. Обмундирование:-Кожаный доспех.
4. Магия:-Нет.
5. Примечания:-
Глефа- Два клинка соединенные древком.

Кинжал отравлен как и нож, а также  стрелы арбалета.

Отредактировано Кхамул (2011-02-28 16:53:29)

0

4

1. Имя персонажа: Эвнон
2. Оружие: Шамшир из стали, сравнимой по качеству с Дамасской сталью, композитный лук в колчане с тремя десятками стрел.
3. Обмундирование: Кольчуга длиной до колен с разрезами на подоле спереди и сзади и рукавами до локтей, ламеллярный доспех в форме "халата" - длиной до колен с разpезами на подоле спереди и сзади и листовидными рукавами-оплечьями длиною до локтей; трубчатые наручи, снабженные кольчужными перчатками, поножи шинного типа, шишак с наносником и кольчужной бармицей, калкан.
4. Магия: Не было, нет и не будет.
5. Примечания: Нет.

Отредактировано Эвнон (2011-03-07 10:21:52)

0

5

1. Имя персонажа: Риршах
2. Оружие: ятаган, одноручный топор(смазаны ядом), нож, круглый щит, три дротика.
3. Обмундирование: Кольчуга из вороненой стали, на груди стальная пластина, и на плечах. Наручи и поножи и шкуры тролля. Стальной шлем с "Т" образной прорезью для глаз, рта и носа.
4. Магия: орочий мат х))
5. Примечания: всех порву-один останусь!

0

6

1. Имя персонажа: Ларанг Хитрый
2. Оружие: Арбалет, окованный сталью щит, одноручный зазубренный топор, смазанный ядом, длинный охотничий кинжал
3. Обмундирование: Тяжелые пластинчатые доспехи, кольчужные перчатки, сапоги, плащ с капюшоном
4. Магия: нет
5. Примечания: нет

Отредактировано Ларанг (2011-03-06 15:25:56)

0

7

Господа, вы все приняты)

0

8

1. Имя персонажа: Трафальгар Ло
2. Оружие: Сабля, крюк, и пара-тройка метательных ножей
3. Обмундирование: никакого
4. Магия: разве что очарование харизмой
5. Примечания: я вас всех ненавижу, жалкие глупцы

+1

9

Trafalgar Law
Ты в игре)

Напомню, принимаются заявки до 4-го.

0

10

Ну я и не думал, что будут много людей. У нас есть шесть человек. Значит, проведём три боя. Через пару часов всё станет известно.

0

11

Скрин - http://s50.radikal.ru/i129/1103/4e/c09e9fea8f2c.bmp

Монтегрод - 1.
Эвнон - 2.
Гил-Гэлад - 3.
Трафалгар Ло - 4.
Риршах - 5.
Ларанг - 6.

1 карта - каменная стена Умбара.
2 карта - борт пиратского корабля.
3 карта - лесная поляна.

В скрытом коде есть и скриншот, чтобы вы знали, что мы вас не обманываем. Время записано в правом нижнем углу (немного спешит, потому что мне этот скриншот нужно сделать). Под скрытым тестом у нас номера игроков и карт.
И так, попрошу одного человека сделать следующее. Есть три карты (1, 2, 3), и к каждому номеру нужно подставить два числа, от одного до шести. Числа не повторять. Так мы узнаем, кто с кем сражается и где будут.

0

12

Гил-Гэлад

1 - 3, 6
2 - 2, 5
3 - 4, 1

+1

13

Теперь нам всё известно, кто с кем сражается, и где. :)

На стене Умбара у нас бьются Гил-Гэлад и Ларанг.
На борту пиратского корабля Эвнон и Риршах.
А на лесной поляне Трафалгар и Монтегрод

Тему сегодня откроют администрация. В среду следующей недели окончание. Постарайтесь закончить бои вовремя. Всем удачи :)

0

14

Я хотел кинуть заявку, но опять произошла проблема с интернетом. Я опоздал? Ведь уже пятое число.. Да?

0

15

Трафальгар пиши первым..

0

16

Кхамул
Какая разница? Пиши ты, ты есть и посты не задерживаешь. А то пять дней пройдёт, пока кто-то из вас первым напишет.

0

17

Гил-Гэлад написал(а):

На борту пиратского корабля Эвнон и Риршах.

Особенно забавно будет описывать, как Эвнон там оказался...))

0

18

Эвнон
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

19

Эвнон
Думаю, все же суть турнира не в том, что бы описывать как ты попал на место схватки :)

0

20

Форвег написал(а):

Думаю, все же суть турнира не в том, что бы описывать как ты попал на место схватки

Однако, я сие опишу  :D

0

21

Форвег написал(а):

Думаю, все же суть турнира не в том, что бы описывать как ты попал на место схватки

А я думал, суть турнира как раз таки в том, что бы показать хорошую игру, а не в том, что бы описать набор ударов

0

22

Trafalgar Law написал(а):

А я думал, суть турнира как раз таки в том, что бы показать хорошую игру, а не в том, что бы описать набор ударов

Я думаю также, но я лишь сказал Эвнону, что главная суть не в том, чтобы описать как ты там оказался. Можно это и вовсе пропустить. Но и турнир - это поединки, здесь не только набор ударов, тут и диалоги, тут и эмоции противников и многое другое.

0

23

Млеать, вы меня конечно извините, за нетерпимость и прочую хрень, которую я здесь пишу, и наверное буду писать, но... А ответный пост не буду писать. Ибо мне тупо нечего там рассказать. Хотя нет, я могу потренироваться в описывании окружющей стреды. Но мне тупо впадлу. Так что давайте представим как Трафальгар ло написал что он и дальше лежит покуривая травку, и заметив как в ближайших деревьях кто-то закипишился, а товарищ Кхамул соизволит перестать целиться и что-то да сделает

0

24

Trafalgar Law товарищ, может мне еще весь турнир расписать пока Ло лежит?

0

25

Кхамул
Может соизволите написать пост в пять строцек, как полагается на форуме? И опишете такое действие, после которого можно начать нормально взаимодействовать? Обычно в боях либо уже нападают, если нельзя просто написать вступительный пост хороший, либо начинают нормально взаимодействовать, разговором там, представлением, просто показавшись противнику. Вас научить играть в ролевые игры?

0

26

Заметьте так же, у меня негодование больше чем ваш пост

0

27

Trafalgar Law во первых товарищ целью турнира является победа в турнире.  А во вторых мне ли вас учить. Мой персонаж убийца. Подчеркиваю- УБИЙЦА, а не пафосный идиот. Если смотреть с его позиции- Зачем ему выдавать свое присутствие когда можно все завершить одним арбалетным болтом? Думаю ничего ужасного  в том, что Монтегрод идет по наикратчайшему расстоянию нет. Где вы  видели убийцу который  вышел, откланялся, представился, поболтал с противником, покурил, потом только прикончил.  Мало того, что этого нет, но уверяю вас товарищ, если бы вас хотели убить вы бы не увидели кто. Все что вы пишете- Нереалистично. А мы отталкиваемся не только от правил ФРИ, но и от законов логики.

0

28

Кхамул
Дело не в этом. Вы на спусковой крючок, черт возьми, нажмите. Мне бы, на месте Ло, тоже было бы впадлу скучно и лениво вновь описывать все вокруг.
Нападите, начните взаимодействие.

0

29

Ларанг я придерживаюсь правила- Первый пост не боевой.  И скучно моему оппоненту или нет это уж извините. Может быть мне еще и результаты турнира расписать сразу? И я предпочел бы выслушать  администратора или мастера. Что они думают по этому поводу. Мой пост не нарушает правила и я не буду в нем ничего редактировать как и мультипостить просто из принципа.И заставить меня никто кроме самого Гила не вправе.

0

30

Монтегрод
Вы сами не знаете правил, которых придерживаетесь? Первый пост у вас уже был, и в нем вы тоже целились. Смысл целится два посты, я вот никак не понимаю?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арена » Внимание: Турнир.