Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39


У камина №39

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

БУХААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0

602

Гриршох написал(а):

БУХААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Я больше не пью! *косится на Гила* А то один эльф меня пьяницей походу считает...)))))))))))))))))))

0

603

Линдис написал(а):

Я больше не пью! *косится на Гила* А то один эльф меня пьяницей походу считает...)))))))))))))))))))

А ТЫ И ЕСТЬ ТАКАЯ)))))))))))))))))))))))ЛИНДЮСЯ))))))))))))))))))))))

0

604

Гриршох написал(а):

А ТЫ И ЕСТЬ ТАКАЯ)))))))))))))))))))))))ЛИНДЮСЯ))))))))))))))))))))))

НЕПРАВДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

605

Линдис написал(а):

НЕПРАВДААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Я НЕ ТАКАЯ! Я ЖДУ ТРАМВАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

606

Гриршох написал(а):

Я НЕ ТАКАЯ! Я ЖДУ ТРАМВАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:rofl: ВОТ ИМЕННО!))))))))))))))))))))))))

0

607

Линдис написал(а):

ВОТ ИМЕННО!))))))))))))))))))))))))

НАЛИВАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ЕЩЕ ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

608

Гриршох написал(а):

НАЛИВАААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я ЕЩЕ ТРЕЗВЫЙ!!!!!!!!!ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ ПЬЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) ЗАВЯЗАЛЬ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))) САМ НАЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

609

БЛИН!!! НУ ЗА НАРОД ХЛИПКИЙ ПОШЕЛ!!!!!!!!!БУХНУТЬ УЖЕ НЕ С КЕМ!!!!!!!!!!!!ХТО ЕЩЕ БРУТАЛЬНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ ОСТАЛСЯ????????))))))))))))))))))))))))

0

610

Гриршох написал(а):

БРУТАЛЬНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ

:rofl:

0

611

Линдис
ГЛАШИ И ГОРЦА НЕ ХВАТАЕТ)))))))))СОБУТЫЛЬНИКОВ МОИХ))))))))))))))))

0

612

Гриршох написал(а):

ГЛАШИ И ГОРЦА НЕ ХВАТАЕТ)))))))))СОБУТЫЛЬНИКОВ МОИХ))))))))))))))))

Глаши...)

0

613

Линдис написал(а):

Глаши...)

ДАВАЙ НЕ ПОЗОРЬСЯ И БУХАЙ ПИРАТКА))))))))))))))))))))

0

614

Гриршох написал(а):

ДАВАЙ НЕ ПОЗОРЬСЯ И БУХАЙ ПИРАТКА))))))))))))))))))))

ВОТ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) *открыла водочный склад и взяла себе две бутылки водяры* ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

0

615

Всем спокойной ночи.

0

616

Гил-Гэлад написал(а):

Всем спокойной ночи.

Спокойной ночи)

0

617

Линдис написал(а):

ВОТ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) *открыла водочный склад и взяла себе две бутылки водяры* ПОСЛЕДНИЙ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

БУХАЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*улетел в мир зеленого змия*

0

618

Гриршох написал(а):

БУХАЕЕЕЕЕЕЕЕЕМММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*улетел в мир зеленого змия*

:rofl:

0

619

Приветствую

0

620

Мда... а синоптики обещали весну.

0

621

Гил-Гэлад написал(а):

а синоптики обещали весну.

прообещались) у нас вчера снег с дождем был. и -5.

Приветствую всех.

0

622

Анариэ
У нас сейчас идёт)))

0

623

Гил-Гэлад
сочувствую. У нас теперь где только можно один лед и все.

0

624

Анариэ
В пайнте уменьшаешь аватару?)

0

625

Гил-Гэлад
не угадал) Microsoft Office Picture Manager

0

626

Анариэ
http://croper.ru/ программка получше) не ФШ конечно, но простые функции его имеет)

0

627

Гил-Гэлад
Сэнькс)

Человеки, сделайте одолжение, выключите кто-нибудь солнце! :flirt:

0

628

Анариэ
Пусть кто-то из эльфов его позовёт))))

0

629

Не, ну правда, товарищи эльфы, позовите кто-нибудь солнце себе я с ним не справляюсь, иначе я зажарюсь, на улице все расстает, за ночь заледенеет, я выйду на улицу, переломаю себе все кости, и более вы меня не увидите!

0

630

Всем приф)))

Анариэ написал(а):

Солнечная

кто у нас солнечная?)))))))

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39