Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39


У камина №39

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Дьюрин IV написал(а):

Куда для этого нужно ходить?

да сюда.

0

722

Всем вечера)

0

723

Дьюрин IV, какой есть.

0

724

Аллор
приветствую.

0

725

Гортхауэр, трямо.

0

726

Аллор
как жизнь?)

0

727

Гортхауэр, строю планы на завтра и думаю идти спать. "Надо отвыкать собираться на боковую в четыре утра".
Сам как?

0

728

Аллор написал(а):

Сам как?

тоже думаю идти спать, но лень вставать с кресла)
а так тоже строю планы, но на месяцы вперед-чтобы выбраться из своих проблем)

0

729

Гортхауэр написал(а):

тоже думаю идти спать, но лень вставать с кресла)

Лень вставать с кресла, чтобы нырнуть в объятья Морфея - это слишком даже для такого лентяя, как я о_0

0

730

Аллор написал(а):

Лень вставать с кресла, чтобы нырнуть в объятья Морфея - это слишком даже для такого лентяя, как я о_0

:D
ты не знаешь моего друга-тот сам и есть лень)))

0

731

Гортхауэр написал(а):

да сюда.

Прошу прощения, отлучился.

Если будет желание - можем поговорить завтра (т.е. уже сегодня) вечером.

И заранее, доброго всем утра.

0

732

Приветствую.

0

733

Доброго времени суток.

0

734

Всем ку)

0

735

Первые авиа-удары по Ливии нанесены! Вот и новый конфликт на Ближнем Востоке..И сто процентов это выльется во все более масштабное..по крайней мере, я считаю что скоро начнется наземная операция, это лишь вопрос времени..

0

736

Риршах написал(а):

Первые авиа-удары по Ливии нанесены! Вот и новый конфликт на Ближнем Востоке..И сто процентов это выльется во все более масштабное..по крайней мере, я считаю что скоро начнется наземная операция, это лишь вопрос времени..

Уже? Возможно) В любом случае, думаю, власть в Ливии скоро сменится)

Отредактировано Эвнон (2011-03-20 00:06:21)

0

737

Эвнон написал(а):

В любом случае, думаю, власть в Ливии скоро сменится)

согласен) в любом случае Кадаффи пора в оставку с такой политикой..Вот только я опасаюсь как бы не получилось как в Ираке, Афганистане и Вьетнаме...Или чего-то похуже..

Эвнон написал(а):

Уже?

да) недавно совсем)

0

738

Риршах написал(а):

согласен) в любом случае Кадаффи пора в оставку с такой политикой..Вот только я опасаюсь как бы не получилось как в Ираке, Афганистане и Вьетнаме...Или чего-то похуже..

Угу) Тиран и деспот, что тут еще сказать... Истребляет собственный народ...
Да, не хотелось бы. Но тут все-таки 10 стран НАТО против одной небольшой Ливии... Большая часть населения которой против Каддафи. Не думаю, что он сможет долго продержатся) Сейчас уже и военные возможности передовых стран повыше, чем раньше) От авиа-ударов его ничто не защитит) Жаль только, что Россия не поддерживает те страны НАТО, что согласились ударить по Ливии...

0

739

:smoke:

0

740

Утра)

0

741

всем ку)

0

742

Линдис
:flag:

0

743

Эвнон написал(а):

Угу) Тиран и деспот, что тут еще сказать... Истребляет собственный народ...

согласен.

Эвнон написал(а):

Но тут все-таки 10 стран НАТО против одной небольшой Ливии... Большая часть населения которой против Каддафи. Не думаю, что он сможет долго продержатся) Сейчас уже и военные возможности передовых стран повыше, чем раньше) От авиа-ударов его ничто не защитит)

ну в Ираке были все страны НАТО...а во Вьетнаме часть народа была за США..плюс у Кадаффи большие силы..он даже оттеснил повстанцев к столице мятежа..его конечно свергнут, но бы не вышло бы как в Ираке...Шииты и Сунниты взрывают друг друга непонятно зачем...а казалось бы-свобода..Хусейна свергли..а вот что выходит..

Эвнон написал(а):

Жаль только, что Россия не поддерживает те страны НАТО, что согласились ударить по Ливии...

ну мы с ним дружили, поэтому молчим...хотя да, жаль...

0

744

Гил-Гэлад
красный флаг?) войну объявляешь?))

0

745

Линдис
Нет)

0

746

Гил-Гэлад написал(а):

Нет)

Жалько))))

0

747

>_>
Всем только войну подавай. Вот и НАТО туда же.
Нет бы собраться мирным кругом, попить чаю, съесть пару десятков плюшек, выкурить по трубочке... Эх, мечты, мечты.  :sceptic:

0

748

Аллор
Привет. Так мир же сумасшедший :dontknow:

0

749

Аллор написал(а):

Всем только войну подавай. Вот и НАТО туда же.

Гил-Гэлад написал(а):

Так мир же сумасшедший

Это естественный отбор. Люди сами по себе такие существа, что без насилия не могут. Да к тому, же вот когда человек не понимает, что он не прав, что еще делать? Смотреть, как он бомбит мирное население свое же? Хорошо хоть что начали действовать...

0

750

Гил-Гэлад, и ты это мне говоришь?))) Я уж так, ворчу по привычке.
Как жизнь?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39