Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39


У камина №39

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Гортхауэр написал(а):

глянь:))

Глянул. Споры, как и всегда...
Я вот думаю, может нам битву на полях Руна продолжить? Там по крайней мере все без споров пока что...

Отредактировано Эвнон (2011-03-20 18:42:48)

0

782

Господин Кхамул со своей убийственной логикой вынесет мне мозг... %-)

0

783

Риршах
:D

0

784

прошу меня простить, но пост в Ривенделле будет только завтра. Почти ничего не грузится.
и даже с телефона у меня загрузились только флуд и аватаризация!

0

785

Анариэ
Ничего страшного)

0

786

всем ку)

0

787

Все дружно смотрим Друзья форума.

0

788

Вечером все придут, посмотрят)

0

789

А что там?  :unsure:

0

790

Аллор
Спроси у Ларанга)

0

791

Гил-Гэлад, я и спрашиваю. о_0

0

792

Аллор
Новый партнёр.

0

793

Гил-Гэлад, вот сразу нельзя было сказать. >_<

0

794

Аллор
Ну извини)

0

795

Всем привет)))

0

796

:flag:

0

797

Глорфиндел
и тебе того же, остроухий)))

людишки и нелюдишки, помогите до конца месяца набрать 2000 сообщений) :flirt:

0

798

Мда

0

799

Всем привет)

0

800

Добрый день.

0

801

Дьюрин IV
Как дела?

0

802

:unsure:

0

803

Аллор
Это типа привет?)

0

804

Гил-Гэлад, эм... Ну пусть так.  :unsure:

0

805

Аллор
Как ты?

0

806

Гил-Гэлад, все еще в подвешенном состоянии. Сам как?

0

807

Гил-Гэлад
Печалюсь. Гребанные офтальмологи, еще и после них зрение лечить нужно. А так - нормально, только как обычно непонятно чем заниматься.

0

808

Дьюрин IV написал(а):

олько как обычно непонятно чем заниматься.

На рудники вас, длиннобородые :crazy:

0

809

Nassmarth написал(а):

На рудники вас, длиннобородые

Кстати да, нужно сходить, посмотреть как там добыча известняка идет. А то подданные жалуются, говорят жарче чем в остальных шахтах. Работать невозможно. С чего бы?

0

810

Дьюрин IV написал(а):

Кстати да, нужно сходить, посмотреть как там добыча известняка идет. А то подданные жалуются, говорят жарче чем в остальных шахтах. Работать невозможно. С чего бы?

Действительно, и балрог мой ручной где-то пропал... С чего бы это?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » У камина №39