Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Гондорская Баталия


Гондорская Баталия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предыстория сей битвы такова: В Третью Эпоху наиболее амбициозная и сильная в то время конфедерация племен истерлингов под названием "кибитники" заключила союзный договор с Кхандом и Харадом против Гондора. Вскоре вторгнувшись в страну южных дунэдайн с юга и востока, все три армии смугляков разгромили войска Гондора и убили его тогдашнего короля, Ондохера. Это все Неоконченные Сказания, и это, пожалуй, все знают. А вот дальше, собственно, и идет сюжет нашей битвы - вастаки не сумели поделить с харадцами и варьягами трофей победы над гондорцами - королевскую казну, каждая сторона хотела себе большую долю, утверждаю, что это заслужено. В конце-концов враги Гондора доспорились до того, что на следующий день на рассвете три армии выстроились друг напротив друга - Кханд и Харад напротив вастаков. Численности рамий Харада и Кханда - по пять тысяч, войско же истерлингов - десять тысяч, так что шансы равны.
Баталия рассчитана на четырех, или хотя бы трех участников. Горт уже согласился участвовать, другими двумя участниками я хотел бы видеть Гила и Кхамула)

Отредактировано Эвнон (2011-03-23 19:46:48)

0

2

Я не могу, вы знаете как я отношусь к композитным лукам. Сожалею.

0

3

Гил-Гэлад
Здесь они присутствуют у всех трех сторон - и у Харада, и у Кханда, и у вастаков.

0

4

Гил-Гэлад написал(а):

Я не могу, вы знаете как я отношусь к композитным лукам. Сожалею.

блин Гил, так тут у всех эти луки!!

0

5

Эвнон
можно мне Харад?)

0

6

Гортхауэр написал(а):

можно мне Харад?)

Разумеется)

0

7

:dontknow: у меня на них аллергия.

0

8

Эвнон написал(а):

Разумеется)

отлично)

Гил-Гэлад написал(а):

у меня на них аллергия.

тогда у меня на нуменорские луки...да будет так. :dontcare:

0

9

Гортхауэр
Не обижайся. Я ж сказал, что сожалею.

0

10

Гил-Гэлад написал(а):

у меня на них аллергия.

Значит одно место является вакантным.

Сам бы я скорее всего взял Кханд. Еще ни одной битвы не проводил за сие государство)

Отредактировано Эвнон (2011-03-23 19:58:01)

0

11

Гил-Гэлад написал(а):

Не обижайся. Я ж сказал, что сожалею.

я не обижаюсь.

Эвнон написал(а):

Сам бы я скорее всего взял Кханд. Еще ни одной битвы не проводил за сие государство)

было бы хорошо)
если что то можно оставить вастака одному человеку, если уж никто на вторую роль не найдется...

0

12

Согласен с Гилом, да хотя мне на них пофигу, если со всех сторон. Но играть отказываюсь. Сколько можно? Надо сосредоточиться на "Ангмар против Арнора".

0

13

Глорфиндел
извините, ты еще возмущаешься...мы тебя давно ждем там...я уже думал что забил на нее...так мы ее никогда не доведем до конца..

Глорфиндел написал(а):

Согласен с Гилом, да хотя мне на них пофигу, если со всех сторон. Но играть отказываюсь. Сколько можно?

и что же  тебя так тут возмущает?

0

14

Гортхауэр написал(а):

было бы хорошо)
если что то можно оставить вастака одному человеку, если уж никто на вторую роль не найдется...

Согласен)

0

15

Эвнон написал(а):

Согласен)

ну подождем Кхамула..Про остальных я сказать не могу..

0

16

Я согласен разумеется.

0

17

Кхамул
Прекрасно) Возьмешь вастаков?)

0

18

Может быть не моё дело, но мне кажется битва не пройдёт удачно. Кхамул, без обид, но если ты будешь играть против Горта и Эвнона сразу, вряд ли ты выйдешь победителем. Они знают восточные и южные страны лучше, в тактике и стратегии также превосходно разбираются.
Эвнон, Гортхауэр
Ещё, не секрет, что у Кхамула в любой момент может начаться период, когда он будет отсутствовать. По мне, брать целый блок без подстраховки (второго игрока, который мог бы отвечать за себя и за напарника тоже) достаточно рисковано. Если только Кхамул не пообещает, что будет играть здесь постоянно.

0

19

Гил-Гэлад
Это понятно, но что мы то можем сделать? Я был бы рад, если бы Кхамулу нашелся напарник. Однако пока что есть то что есть... Ты играть отказался.
Была еще идея играть каждый сам за себя, но она слишком сложна в осуществлении.

Отредактировано Эвнон (2011-03-24 18:06:14)

0

20

Эвнон
Кхамул, как мне известно, пропадает где-то на неделю. Ждать будете? И не боитесь, что победа достанется слишком легко? Я никого не хочу опустить, наоборот, вас возношу)

0

21

Гил-Гэлад
Я уже сказал, что был бы рад, если бы Кхамул был не один...
Хорошо, что ты предлагаешь?

0

22

Эвнон
Я ничего не предлагаю. Лишь говорю, что битва может пройти не так удачно во всех отношениях, как хотелось бы вам. :dontknow:

0

23

Гил-Гэлад я планировал взять только половину армии вастаков. Разумеется один я бы предпочел не играть.

0

24

Гил-Гэлад написал(а):

Я ничего не предлагаю. Лишь говорю, что битва может пройти не так удачно во всех отношениях, как хотелось бы вам.

Это я понял, только проблемы это не решает... Нужен еще один игрок.

Отредактировано Эвнон (2011-03-24 18:33:38)

0

25

Эвнон
Я лишь указал слабое место :)

0

26

Монтегрод
Так бы сразу и сказал. Может, Ларанг захочет играть?

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Гондорская Баталия