Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Конкурс. Лицом к лицу. (Заявки и обсуждение).


Конкурс. Лицом к лицу. (Заявки и обсуждение).

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дамы и господа!
Новый, увлекательный конкурс вашему вниманию.
Сразу хочу поблагодарить Арин и Трафальгара Ло за неоценимую помощь в его рождении.

Итак, конкурс "Лицом к лицу" - это беспрецедентная возможность повстречаться с вашими персонажами и с вами, дорогие игроки.

Суть конкурса - описать встречу вас с вашим героем или героями.

В этой теме мы просим вас оставлять заявки на участие и задавать вопросы, ежели они появятся.


Конкурс проводится в два тура. В первом туре всех желающих мы разделим на пары. В каждой паре будет один победитель.
Победители первого тура проходят во второй, где встречаются с Мастером конкурса. Кто именно будет в этой роли, пока что не разглашается. Вряд ли Мастер форума, ибо я так же принимаю участие в игре.

Правила просты и незатейливы.

Первый тур.

1. Вы сами выбираете место встречи и декорации отыгрыша. Ваша фантазия относительно ситуации никем и ничем не ограничена.
2. Вы соревнуетесь в паре с другим игроком, и только с ним.
3. Вас оценивают другие участники форума, проставляя вам плюсы, но последнее слово в вашей судьбе принадлежит... вашим оппонентам. Другой паре участников конкурса.
4. На первый тур даётся ровно неделя с момента старта конкурса "Лицом к лицу".

Второй тур.

1. Во втором туре участвуют только победители первого тура.
2. Ситуация и место встречи вас с вашими героями задаётся Мастером конкурса.
3. Победителя выбирают путём общего голосования. Для того, чтобы проголосовать, нужно поставить плюс под постом участника. Но... Мастер конкурса тоже может голосовать. И голос его равен трём голосам любого другого игрока.

Просим вас, если вы играете сразу за несколько персонажей, то не надо встречаться сразу со всеми. На вашей встрече должно быть не более трёх ваших героев. Выбор за вами.

С нетерпением ждём заявок на участие. Хотелось бы провести эту игру быстро, динамично и. конечно же, весело!

0

2

В деле, я же не для кого-то все придумывал :glasses:

0

3

А я сути не понял. -.-

0

4

Я тоже участвую! Обязательно-обязательно.
Тевильдо, а что именно непонятно?

0

5

Тевильдо
Ну, я должен написать минифик про то, как я встречаюсь с Ло и к чему привела эта встреча, ну или с Нассмартом. А ты про про то, как встречаешься с Тильдом или какие ещё есть у тебя там пресонажи)

0

6

Nassmarth, аааа. Вот теперь понятно.  :unsure:
Не, участвовать не буду. Писать минифики "по заказу" я не могу. -.-

0

7

Тевильдо
Жаль... очень. Я надеялась, что ты поучаствуешь(((
В принципе, именно минифик от тебя не требуется. Форма тут тоже на выбор... Смотри. Но я бы очень хотела, чтоб ты, кот, с нами поиграл)

0

8

Да, я бы тоже очень хотела. Может быть всё-таки как-нибудь напишешь? ну хотя бы маасенький такой постик, а?

0

9

а собственно минифики будут ? Если затянет - поучаствую обязательно

0

10

Urkhur
Форму выбираете любую. Минифик, пост, поэма типа "Евгения Онегина" - не важно))) Главное описать встречу игрока с его персонажами))) а уж как именно - вопрос авторской фантазии)))

0

11

В связи с баном Трафальгара, предлагаю выбрать другое место для проведения конкурса. Может быть, группа вконтакте? Просто я бы хотела, чтобы он тоже участвовал. Если моего страстного желания недостаточно, то то, что он соавтор этого конкурса, наверное будет достойным поводом, чтобы позволить ему участвовать.

0

12

Он обязательно будет участвовать... И, надеюсь, его бан долго не продлится... Группа в контакте? Почему бы и нет. Я за. В любом случае, если что я сама вывешу минифик Ло за него.

0

13

Арин написал(а):

то то, что он соавтор этого конкурса, наверное будет достойным поводом, чтобы позволить ему участвовать.

согласен.

0

14

Тхурингветиль, я так поняла, его бан-таки насовсем, да и, между нами-девочками,

Свернутый текст

при их отношениях с Гилом, я не думаю, что Гил позволит ему вернуться. Последние несколько его высказываний пробудили во мне много чувств, среди которых и уверенность в том, что вряд ли тут уже что-то наладится

...
А забаненным читать форум можно? Тогда и ты можешь выложить...В общем, если на момент объявления начала конкурса, его(Ло) не разбанят, то давайте играть вконтакте.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Архив » Конкурс. Лицом к лицу. (Заявки и обсуждение).