Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Рун » Оффтоп Руна


Оффтоп Руна

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Гил-Гэлад написал(а):

Мне всё равно. Результат один - вастаки уйдут.

И почему тебе так нужно, чтобы они ушли?

0

92

Эвнон написал(а):

И почему тебе так нужно, чтобы они ушли?

Концепция ролевой. Никаких сильно неканонических элементов. Глобальные войны и оккупация сюда входит. Горт и я вроде бы говорили. Можете делать всё, в рамках логики и законов мира, не переходя эту черту.

0

93

Гил-Гэлад написал(а):

Концепция ролевой. Никаких сильно неканонических элементов. Глобальные войны и оккупация сюда входит. Горт и я вроде бы говорили. Можете делать всё, в рамках логики и законов мира, не переходя эту черту.

Теоретически, войны могли быть. В каноне про В.Э. вообще очень мало сказано, а уж про северян и вастаков - и подавно. Там не сказано, что вастаки не могли во В.Э. подчинить северян. Истерлинги могли бы завоевать их, но в Третью Эпоху, или даже после смерти Эвнона, северяне могли бы взбунтоваться и вновь стать независимыми, так, что следов того, то когда-то они пару десятков лет были под властью правителя кибитников, и не сохранилось бы. Иными словами, канон бы сохранился...

0

94

Эвнон написал(а):

Теоретически, войны могли быть. В каноне про В.Э. вообще очень мало сказано, а уж про северян и вастаков - и подавно. Там не сказано, что вастаки не могли во В.Э. подчинить северян. Истерлинги могли бы завоевать их, но в Третью Эпоху, или даже после смерти Эвнона, северяне могли бы взбунтоваться и вновь стать независимыми, так, что следов того, то когда-то они пару десятков лет были под властью правителя кибитников, и не сохранилось бы. Иными словами, канон бы сохранился...

История Средиземья от начала и до 3319 года Второй Эпохи найдёшь тут или в каноне В.Э. что-то подобное - скажешь :) удачи. Без доказательств ничего того, что ты написал, у нас не будет. Сожалею.

0

95

Гил-Гэлад
Если в каноне об этом не написано, это не означает, что этого не могло быть. В каноне, к примеру, не написано, что у Гондора были требушеты, но ведь это не означает, что у того их не было.

0

96

Эвнон
Без доказательств ничего того, что ты написал, у нас не будет. Сожалею. Глобальная война и требушеты - это совсем разные вещи.

0

97

Гил-Гэлад написал(а):

Глобальная война

Я говорил не о войне, а о дуэле с предводителем северян, который решит их судьбу.

Отредактировано Эвнон (2011-02-25 15:51:45)

0

98

Эвнон
Ты только что со мной согласился)

0

99

Гил-Гэлад
Если в каноне не было написано о том, что во В.Э. между вождями северян и истерлингов был устроен поединок, в результате которого северяне (и то, не все) признали власть предводителя истерлингов (а это совсем не то же, что рабство, это лишь признание царя Истерлина их сюзереном, о чем в каноне действительно могло не упоминаться, ибо особого значение не имеет), то это не означает, что этого не было. И это далеко не глобальная война, это как раз ближе к требушетам... Признали северяне главенство Эвнона, или нет - они бы жили также, как жили до этого... С той разницей лишь, что земли северян,, подвластных Эвнону, входили бы в состав его государства, а также в случае чего Эвнон бы выступил их защитником, и наоборот - в случае чего северяне должны были прислать Эвнону войска.

Отредактировано Эвнон (2011-02-25 15:58:53)

0

100

Эвнон
Не будет порабощений, ни великих битв, ни рабства и не оккупации. Вам ещё раз объяснить? Деритесь, но северяне останутся свободными в любом случае. Делайте что хотите, но не переступайте Черту. На этом у меня всё.

0

101

Гил-Гэлад написал(а):

Не будет порабощений, ни великих битв, ни рабства и не оккупации.

Я ничего из этого и не планировал.

Гил-Гэлад написал(а):

Деритесь, но северяне останутся свободными в любом случае.

Автономными) Договорились?

0

102

Эвнон написал(а):

Автономными) Договорились?

Нет. Северяне останутся полностью свободными. Или я пойду и эльфами опустевший Мордор завоюю :)

0

103

Гил-Гэлад написал(а):

Или я пойду и эльфами опустевший Мордор завоюю :)

Давай) Значит, договорились?)))

Отредактировано Эвнон (2011-02-25 16:07:38)

0

104

Эвнон написал(а):

Давай) Значит, договорились?)))

Если серьёзно, то нет. Советую акцентироваться больше на мирную жизнь или на войны в Руне, там их могло быть куча, что канон не запрещает. Я думаю битв и на арене хватает, вон, уже и так две есть. И по моим предположением, под твоим подчинением может появиться ещё один игрок. Но больше я сказать не могу, потому что сам не знаю.

0

105

Гил-Гэлад написал(а):

опустевший Мордор

с какого он опустевший? О.о

а насчет войн- гражданская война в Руне будет, но в глобальных масштабах конечно, но все же война)

0

106

Гил-Гэлад присоединюсь к мнению Горхауэра. С какого он опустевший? Просто там затихнет все. но это не значит, что вся орочья братия толпой уйдет.

0

107

Гортхауэр написал(а):

с какого он опустевший? О.о

Вобще-то я пошутил.

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Рун » Оффтоп Руна