1. Неглинор
2. Человек, нуменорец
3. 3224 год
4. Воин
5. умный и расчетливый командир, никогда не теряется в бою, хороший боец. Использует мец. Неплохой кавалерист.
6. Высокий, почти два метра ростом. Не очень длинные светлые волосы и борода, чем он отличается от многих других нуменорцев. Хорошо сложенный. Имеет светло-серые глаза, прямой нос. На лице шрамов нет, но есть след от удара мечом на ноге. Носит длинный плащ светлого цвета. Под ним у него кожаный пластинчатый нагрудник из кожи, не самый прочный, но легкий и не стесняющий движений. Носит коричневые перчатки из мягкой кожи. На голове носит обруч из мифрила гномьей работы, полученный в наследство от отца.
7. Неглинор считает, что справедливость выше всего на свете. Он не жесток и спокоен во всех делах, за которые он берется. Правда в бою он показывает великую отвагу и доблесть. Но может впасть в ярость. Он не доверяет королю Ар-Фаразону и ему гораздо больше симпатичен Амандил. Но все-же Неглинор считает себя верным слугой короля и не хочет участвовать ни в каких волнениях. Неглинор не одобряет идей Саурона и против пребывания его в Нуменоре, но не прибегает ни к каким действиям. Неглинор мечтает о том, что Саурон падет и наступит мир в Средиземье. Боится того, что Саурон отравит разум короля. Неглинор любит путешествовать, хочет посмотреть на другие края. Нему очень нравится Пеларгир, родной город.
8. Неглинор родился в семье знатного советника в Нуменоре. Его отец был отважным воином Нуменора и во многих краях сражался с врагами королей. Мать, Андулиэ, была знатной дамой из Арменелоса и имела эльфийские корни, которые скрывала во время Ар-Фаразона. Неглинор имел младшего брата Ноглинара. Несмотря на разность внешнюю и внутреннюю братья были друзьями. Неглинор учился в Арменелосе как политик и мечтал о карьере. Очень хотел править. В 21 год все изменилось: погиб его брат, которого отец взял на войну. Неглинор, который обучался не только наукам, но и мечу. Он отправился в средиземье воевать. В одном из боев получил серьезную рану в ногу. Шрам остался. Неглинор посети Пеларгир, решил тайком Съездить в Линдон. Но когда ему исполнилось 36 лет, у него погибла мать при странных обстоятельствах. Убийцу, если он был, так и не нашли. Неглинор остался а Арменелосе, хотел жениться, но невеста в последний момент отказалась выйти за него замуж.
9. Неглинор носит с собой двуручный меч (фамильный), кинжал. Кроме доспехов, он всегда носит с собой обруч гномьей работы-подарок отца.
10. Нейтральный добрый, но законопослушный.

Игрок

1. Александр
2.ICQ - 623320427
gggkota@mail.ru
3. Опыта нет.
4. Читал Властелин колец(1-3), Сильмариллион, Аккалабет, Хоббит, о третьей эре, словарь синдарских слов.
5. Почти каждый день.
6. Прочитал на сайте.
7. Нет