Акаллабет. Падение Нуменора.

Объявление



Год 3260 Второй эпохи. Фаразон выступил на Саурона в свой поход непобедимым маршем. А Тёмный Властелин готовится встретить своего врага, но его планы пока остаются неизвестными. Всё что мы знаем, в Мордоре началась всеобщая мобилизация. Эльфы предпочитают в этот конфликт не влазить. Отряд Лайквамира, который был отправлен для разведки в Серых горах, где по слухам проснулся дракон, уже в Рованионе. Но их задержал назгул Эрион, который хочет заполучить тело эльфа для своего эксперимента. Пираты и орки Шадрата успешно захватили город Астаминас. В Железных холмах королю докладывают, что в пещерах проснулось какое-то чудовище. Он собирает отряд, чтобы его уничтожить. А в Руне Эвнон начал войне против северян. Вот только он ещё не знает, что против него готовится удар на родине. Пока не знает.



Внимание, с этим форумом не контактируют никакие ролевые, кроме "Времени Легенд: Жена Моряка". Если вы увидите ролевую, которая пиарит себя как последователь или продолжитель Акаллабет, то вы имеете дело с мошенниками.
Все права на этот форум и право использовать его в пиар целях принадлежат Гил-Гэладу.

На форуме действует время и погода и ведётся хронология. Эти темы могут быть полезными для участников. Новичкам в мире Арды рекомендуем для прочтения информацию о мире.




Рейтинг Ролевых Ресурсов Форумные текстовые игры Волшебный рейтинг игровых сайтов Время Легенд: Жена Моряка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » Оффтоп Арменелоса


Оффтоп Арменелоса

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Гил-Гэлад имеется в виду-Снаряжение, команда, клманду надо одеть обуть.
На содержание кораблей и на их изготовление нужны деньги.
Слово аренда заменю словом наем.
Королю подчиняется военный и торговый государственный флот. Всегда есть купцы которые купили себе корабль и возили на нем скажем золото из колоний. Такое было всегда.

Катастрофически заменю на сильно
Простите что пишу с этого аккаунта. Просто Тальконтар непосредственно в меню редактирования.

0

32

Кхамул
Все корабли находятся под властью короля. Снаряжение? В Нуменоре, крупнейшей стране по флоту, его хватает, вместе с одёжкой и обувкой.

Кхамул написал(а):

Простите что пишу с этого аккаунта. Просто Тальконтар непосредственно в меню редактирования.

Можно писать в оффтопе с любого, администрации известно про два аккаута.

0

33

Гил-Гэлад но наем людей, строительство корабля. Все это связано с расходами.

0

34

Кхамул
Ну ладно, логично..

0

35

Ну тогда ждду королеву и НПС.

0

36

Тар-Мириэль написал(а):

...

Я пометил тему с апартаментами "дворец". Думаю они находятся там)
И ещё одно. Можешь написать подробное описание своей комнаты?) что бы другие знали как она выглядит.

0

37

Окей, скузи, на счет пометки дворец - я ступила)

Описание своей комнаты я напишу в первом посте темы. Просто исправлю те "..." на пост) Просто меня сейчас на это не хватит)))

0

38

Тар-Мириэль
Лучше не в посте, а именно сначала. Не каждый игрок будет читать все посты подрят, чтобы узнать описание. Это неудобно. Пожалуйста.
Не можешь сейчас - потом.

0

39

Гил, прочитай внимательно моё сообщение)))

0

40

Тар-Мириэль
А-а, именно в первом. Я думал в первом написанном. Хорошо)

0

41

Тар-Мириэль
Отпишешься в покоях?) и надо тебе что-то придумать. С Келебдилом что ли связать...

0

42

Не будет Тар-Калиона до среды, то пишу мастером.
Здесь ждём посты Исильдура, Элендила и Терлока.

0

43

Гил-Гэлад
постараюсь на днях))
на мне уже столько висит))

0

44

Элендил здесь, ждет Амандила и Исильдура, прием))))

0

45

Элендил
Что?

0

46

Элендил написал(а):

ждет Амандила

Гил-Гэлад написал(а):

Что?

Анариона, однако...

0

47

Не у кого нет желания отписать Тар-Калиона или мне придётся?

0

48

Что писать Ар-Фаразоном? Никто не посоветует?

0

49

я отпишу) что-нибудь удумаю)

0

50

Гортхауэр
Ага) кстати сейчас как бы ночь. Все ложитесь спать лучше х)))

0

51

Терлок?) и на арене.

0

52

И с отцом что?) мне играть?
Ждём НПС Ар-Фаразона и Тар-Мириэль. Она вроде должна на улицы выйти.

0

53

Мне кажется что никакой отец не отпустит свою дочь с незнакомцем. У меня есть два варианта. Сбежать пока отца нет дома. Помощь НПС не понадобится. Второй, Терлок и отец хорошо знакомы. Скажу больше, отец доверяет Терлоку настолько, что может разрешить ему взять меня с собой в Средиземье, если я хорошо попрошу.

Отредактировано Итильнор (2010-07-18 15:17:29)

0

54

Итильнор написал(а):

Мне кажется что никакой отец не отпустит свою дочь с незнакомцем. У меня есть два варианта. Сбежать пока отца нет дома. Помощь НПС не понадобится. Второй, Терлок и отец хорошо знакомы. Скажу больше, отец доверяет Терлоку настолько, что может разрешить ему взять меня с собой в Средиземье, если я хорошо попрошу.

оба варианта хороши, но первый наверное вернее, хотя второй тоже ничего. Но как хотите) Жду ответа и пишу пост)

0

55

Гортхауэр
Ну пусть будет первый. Мне отца жалко только.

Отредактировано Итильнор (2010-07-18 21:56:27)

0

56

Итильнор
ок. да жаль.. а что делать?)))

0

57

Гортхауэр
Не по человечески)

0

58

Исильдур
А пост минимум 6 полных строк, у тебя в покоях меньше. Увеличишь пжл?)

0

59

Гил-Гэлад написал(а):

А пост минимум 6 полных строк, у тебя в покоях меньше. Увеличишь пжл?)

Ну ладно)))) Я просто старался, чтобы по стилистике было видно, что все сделано быстро и впопыхах))

Отредактировано Исильдур (2010-07-19 22:09:20)

0

60

Исильдур
Спасибо)

0


Вы здесь » Акаллабет. Падение Нуменора. » Арменелос » Оффтоп Арменелоса